Бензинки в Люблино. Новая трасса.

vasya_y

В воскресенье был на этой базе и ещё смотрел площадку другую, которую нам предлагают. На базе весь асфальт занят автошколой и ещё там движуха мощная - народу полно гуляющего на роликах и пр. и картинг параллельно идёт. Вряд ли что-то получится там организовать😈. Воевать с автошколой не выйдет:), даже при доброй воле руководства на разовое мероприятие, они нам максимально будут вставлять палки в колёса - это автошкола РОСТО. Ещё там проводят мероприятие всякие стрелки и асфальт оказывается “в зоне” (с него стреляют).
Другая площадка - возле МКАД в Капотне (надывается “Автодром”), въезд который следующий южнее того, где Белая дача. Там примерно 50м после поста налево перед трубой (труба через дорогу), до конца асфальта и чуть ещё. На площадке стоят грузовики и учатся водители грузовиков, но во выходным учёбы нет. Асфальт не плохой, как можно было ожидать, но очень грязный. Отмыть - можно, но каждый раз … 😈😃 нереально. Рулить можно с эстакады для грузовиков - она достаточно высокая. В-общем - подготовка отнимет очень много усилий и в любой момент площадка может больше заполниться фурами (сторожа на нас будут смотреть косовато, т.к. с фур им явно доход), так что места не останется, а грязь перед покатушками заново - будет всегда. Доехать туда по МКАДу на машине - запросто. На транспорте - ходит автобус №54 от Текстильщиков, Люблино (идёт долго и ходит нечасто!). В-общем - трасса скорее для фанатов и для внедорожников. Под шоссейки она ИМХО не подходит.
Пока итог плачевный - площадки нормальной нет. Когда “мы к ним” приходим, на нас смотрят тухло - вроде и послать нельзя, и “очки” какие-то получить можно, а так по сути - мы им “пятое колесо в телеге” - денег напрямую не приносим, а даже отнимаем у автошкол.
При таком положении дел, объявлять соревнования в статусе “Кубка России” 16-17 мая у меня нет наглости. Если есть альтернативные места проведения - предлагайте. Денег на аренду федерация не даст - из этого стоит исходить. Придётся самим собрать денег на всё - кубки/медали, аренду (если надо) + всякие ленты-конуса и пр, пригласить судей и засечку отдолжить. Прикидывайте - сколько скинется и по сколько.
Пока соревнования на “Кубок России” я переношу на неопределённый срок😈. Покатушки 16-17 мая где-нибудь и какие-нибудь проведены будут по возможности, если будет место.
Следующие календарные соревнования 8-9 августа и 5-6 сентября - предлагайте место. Время есть, пока любые бумаги и запросы сделаю, но - условия те же, что и теперь - “самофинансирование”. Москвичей-бензинщиков больше всего и конечно в этом регионе стоит устраивать соревнования или близко, т.к. иначе мало участников будет.

glukonarik

Так Ромашка же предложил трассу для картинга,можно ведь там всё отганизовать!

shda

могу предложить в череповце пару площадок, вопрос кто поедет… ответ никто - 500 км в одну сторону…
а может что нить возможно во владимире - там регион попроще…

shda

к сожалению несмешно как то фсе это…