Переход с 1/10 на 1/5

Airliner-rc
Anton_e30:

У Задорнова было, если есть управление по незаконному обороту наркотиков, значит есть и законный оборот наркотиков))))))

Кстати, Задорнов мой самый главный начальник 😃

PS вы пока попиз…ть тут или может по вопросу ответить кто-то может? Интересны впечатления владния бОльшей машинкой. А то меня тут настращали, что с пятым масштабом скучно в Москве, трасс нету, никто не гоняется на шоссейках…

USB
Airliner-rc:

Кстати, Задорнов мой самый главный начальник 😃

PS вы пока попиз…ть тут или может по вопросу ответить кто-то может? Интересны впечатления владния бОльшей машинкой. А то меня тут настращали, что с пятым масштабом скучно в Москве, трасс нету, никто не гоняется на шоссейках…

За последние несколько дней ситуация не изменилась, трасса не появилась 😃. Положительный момент лишь в том что, шоссейщиков 1\5 , и вообще бензиньщиков, приглашают на соревнования в Сокольники. Но, пока там на шоссейках зарегестрировались только ребята из Череповца (истинные фанаты своего хобби, готовые поехать к чёрту на рога чтоб погоняться. Очень хочу познакомиться с ними лично). А там глядишь, и ещё кто-нибудь объявится.
Вообщем, советую приехать и посмотреть. После этого, я думаю сложится более полное впечатление о ситуации с пятёрками on-road в Москве и России.

Airliner-rc

посмотреть конечно интересно, я как то был на соревнованиях, когда еще в Лужниках трасса была.
А в эти выхи на F3A в Ульянково поеду, так что думаю в другой раз пообщаюсь. Все равно уже решил 1/7 от OFNA брать.

glukonarik

1/7 )))) с таким масштабом только в огороде катать… На соревнованиях таких масштабов нет…

Airliner-rc

а нафига тогда ОФНА его сделала? DM One ни в один класс у нас не примут чтоли?

Romashka5

есть в Москве достойные модельки правда не РТР нооооо зато недорогой комплектации 700 баков за штуку…
я свою шоссейку продал зимой хотел обновить парк так сказать да вот что то пока получилось обнавить только офроуд…
а впечатлений вагон в пролом году выступал нна ЧР занял 4 место по итогу… данный клас моделей считаю одним из самых зрелещьных и интесных… правда кукпив модель на ентом раходы не прекратяться… тк потребуется резина разной мягкости настроичные стенды сход развала и по хорошему еще и грелки на колеса … не говоря про ккучу запчастей подшипников и тд! и самое ваное енто отличный техник на рем зоне!

Airliner-rc
Romashka5:

есть в Москве достойные модельки правда не РТР нооооо зато недорогой комплектации 700 баков за штуку…

а хде?

19 days later
Airliner-rc

цены и наличие на сайте не соответствуют действительности 😦

Airliner-rc
Romashka5:

позвоните им и пообщайтеся

Так позвонил и пообщался. Отсюда и инфо, жду предложения от них. Обещали сформулировать к концу недели.

Romashka5

у них просто подвыбрали моделек на прошлой неделе вот видимо и просят типа паузы …

1 month later
Airliner-rc
Romashka5:

у них просто подвыбрали моделек на прошлой неделе вот видимо и просят типа паузы …

кстати, ответ по FG до сих пор не дали. Я уж сам успел в Германию съездить и купить 😃😃😃😃

Romashka5

а что тебе его давать если все тебе рассказали во время твоего визита в Сокольники! тыж с ними общался!)))))

Airliner-rc
Romashka5:

а что тебе его давать если все тебе рассказали во время твоего визита в Сокольники! тыж с ними общался!)))))

ну это было уже гораздо позднее 😁

Romashka5

дело может быть не только в МРЦ а в людях которые им не дают информацыю вы такого не допускаете!?

Airliner-rc
Romashka5:

дело может быть не только в МРЦ а в людях которые им не дают информацыю вы такого не допускаете!?

Роман, нюансов может быть много, я согласен, но меня как покупателя не должно волновать кто там кому дает или не дает информацию.
Я “пришел” в магазин, который торгует определенным товаром, а мне не могут цену на этот товар озвучить - бред и совок. И мне плевать кто там кому чего не дал. Продаешь FG (по крайней мере на сайте они это пишут), так будь добр не плавай в вопросе.
Короче качество сервиса в плане покупки машины я оценил - ф топку 😁😁😁
Прикольная ситуация: человек хочет потратить деньги, а магазин не может у него их взять грамотно 😃😃😃😃

Romashka5

я тут могу сказать только одно от части прав… но есть много нюанов которые мало кому известны а раглашить их я не в праве! но одно скажу может поможет…
есть такая проблема как малая развитость класса отсюда все вытекающие!