Нужна помощь срочно по 1.6 баги

zil-tir

поломалась у меня деталька треснула везде где можно и пошло смищение сервы руля (на которую крепится одна серва на руль одна на газ борт питание и радио ) вот эта дайте знать где в Москве можно найти такую. Или у кого завалялась . ХЕЛП…

тел для справок 89162050825 Александр

MaximKurnulli

Все магазы которые знаю прошерстил, но бокс ни где на сайтах вобще не представлен 😦 Как так получилось то?

Ой, секунду, сорри, я чет сначало решил, что это от баджика бокс

zil-tir

www.jperkinsdistribution.co.uk/detail.php?JPNO=993… это от карсона клона !!! вот ссылка riverhobby.com/Contact.asp

Ах да а получилось это об школьные ворота благо был алюм бампер и погнуло чуток днище и пошёл трескаться этот бокс

Ребят или скажите чем можно хорошо проклеить чтоб не разашлось . потомучто ничего не отлетело а только сильно дало трещины !!!

Rasmus

в хоббидлявсех запчасти есть на эти машины…позвоните, поинтересуйтесь, может быть чем то помогут

zil-tir

ну вот именно этой запчасти нет (RH5012) хотя я не звонил я по инету смотрел . Но спасибо за совет.
Ребят а кто знает с кока будет стоить прислать из Китая обычной почтой я вроде знаю что они шлют там всякие вещи .

Patrol

у меня такая херня есть , пправда бокс вкручивается на болты . и его на пластине нет (снял ) пластина новая - надо ?

zil-tir

Ну как бы надо если это она и есть а ты можеш её с фоткать . А про болты я не понял у меня есть всё что надо я же её открутил !!! И спасибо за помощь.

Patrol

вот фотки
Новье!!! От карсон аттаск…

zil-tir

нет не подайдёт у меня на 4 рёх опорах крепиться спасибо

Patrol

да что там стоит дырки просверлить?

8 months later
MazzaFackka

Парни, привет!

простите за тупой вопрос, но нет ли у кого описалова на пульт, который идет вместе с крокодилом от Riverhobby?

Romashka5

проще будет фото пульта показать и что конкретно нужно