ФГ.

Гoсть

Максим, релакс! 😃 не поедет она у тебя по снегу… если конечно его дочиста не убрать, что маловероятно.

Олег=
Гoсть:

Максим, релакс! 😃 не поедет она у тебя по снегу… если конечно его дочиста не убрать, что маловероятно.

еще как поедет!!! Не слушай злопыхателей. Вот тока куда она поедет, это остается загадкой. Прямо точно не получится.

FediCh
Гoсть:

не поедет она у тебя по снегу

😦 - растроился я в Карсноне 1/6 не магЁт он зимой ездить - заносит или я пилот неопытный, другое дело Багги-8 - муха 😲 .
А может пойти по стопам Гинтаса 😈

Олег=
FediCh:

😦 - растроился я в Карсноне 1/6 не магЁт он зимой ездить - заносит или я пилот неопытный, другое дело Багги-8 - муха 😲 .
А может пойти по стопам Гинтаса 😈 

он пойдет когда вместо резину будут пластиковые колеса с шипами. Но как показывает прошлая зима, ФГ корова.

Vasik
rubaga:

Да я тоже видел пару роликов.  Вроде в СХ их должны скоро получить.  Вот и поглядим.  К сожалению он не полно-приводный. 😦

Народ! а сколько будет стоить в СХ? хочу сравнить цену…

FediCh

у меня же есть колесса чуть треснутые, вот туда и попробую вкрутить “шипы”, хотя качество резины желает быть лучше.
Хотя как? они же склееные 😊

Гoсть

Никакие шипы тут не помогут, потому не едет она не из-за плохого сцепления с почвой, а потому как сразу садится на пузо, выкинув снег из-под задних колес. Кмк, это от большого веса, дури, недопривода и узких колес до кучи…

rubaga
Vasik:

Народ! а сколько будет стоить в СХ? хочу сравнить цену…

Так звякни им и спроси. Я не узнавал. Вот ссылка на их сайт, который не шибко информативен, но телефоны там есть.

www.capitalhobbies.com

Vasik
rubaga:

Так звякни им и спроси.  Я не узнавал.  Вот ссылка на их сайт, который не шибко информативен, но телефоны там есть.

www.capitalhobbies.com

спасибо за совет 😲
звякнул…
минимум $1500- дороговато… 😕
я в чухне(Финляндия) дешевле заказал 😃

rubaga
Vasik:

спасибо за совет 😲
звякнул…
минимум $1500- дороговато… 😕
я в чухне(Финляндия) дешевле заказал 😃

А сколько, если не секрет. И в какой комплектации (под сборку или РТР).

Vasik
rubaga:

А сколько, если не секрет.  И в какой комплектации (под сборку или РТР).

А поищи в инете… 😝
на скоько я понял, в ртр они не продаются, только ARTR(almost RTR-почти реди ту ран) без радио и серв, но уже собранные

rubaga
Vasik:

А поищи в инете… 😝
на скоько я понял, в ртр они не продаются, только ARTR(almost RTR-почти реди ту ран) без радио и серв, но уже собранные

Да я в Германии видел РТР предложение. Возможно они просто сами у себя докумплектуют и собирают. То есть в магазе, а не на фабрике.

Vasik
rubaga:

Да я в Германии видел РТР предложение.  Возможно они просто сами у себя докумплектуют и собирают.  То есть в магазе, а не на фабрике.

ты вот это имеешь ввиду?For an additional ? 150.00
поясню- за дополнительные 150 получите модель с установленной р/у системой… 😃

Maxim_Makashvili

А если спилить нафиг шипы на колесах почти под ноль, чтобы много снега не выкидывала, мож поедет?
тогда получается что те кто на монстровых колесах, те поедут?

… мож и правда релакснутся и не парится , посидеть дома

Maxim_Makashvili
FediCh:

Думаю назиму и так пойдет www.vsmodelsport.com/…/6209-4wd_conv_kit_2.2.jpg ведь нагрузка небольшая и грязи не так много.

К сожалению сей девайс не подходти на Леопарда, только на Мардера и Карсона ) а может и к счастью не подходит 😁

Maxim_Makashvili

А соотношение ведущей и ведомой шестеренок какое у Монстра FG ?

rubaga

Вот тут идея. Интересно Ваше мнение. А если на Леопарда поставить колеса от Монстра или Монстра Битла? Я вот видел такое на западных сайтах но там к сожалению все на немецком, то есть непонятно даже через переводчик. Никто не думал в эту сторону?

Maxim_Makashvili
rubaga:

Вот тут идея.  Интересно Ваше мнение.  А если на Леопарда поставить колеса от Монстра или Монстра Битла?  Я вот видел такое на западных сайтах но там к сожалению все на немецком, то есть непонятно даже через переводчик.  Никто не думал в эту сторону?

Валерий Липатов пробовал Юнинские колеса ставить большие, они цепляют сзади за кузов, подпиливать надо, а передние поворачиватся не будут до конца, Мардер то уже к носу, а Леопард он как лопата широкий к носу 😃

rubaga
Maxim_Makashvili:

Валерий Липатов пробовал Юнинские колеса ставить большие, они цепляют сзади за кузов, подпиливать надо, а передние поворачиватся не будут до конца, Мардер то уже к носу, а Леопард он как лопата широкий к носу  😃

Поглядел я сегодня. Во первых багги шасси отличается от нью битла. На багги они возможно встанут.

Мне кажется, что если передний бампер чуть отпилить то они встают спереди. Сзади придется подпиливать кузов (верхний, а не базу). Единственная проблема с задком, которая может быть это если колеса будут раздуваться. Посмотрим.

Mikhail_Yunin

Не уверен - что колеса раздует .
Хотя подвеска- для Биг Битла - в штате- просто позорная.
Однако - всегда есть решение.