ФГ.

Alexander-pilot
MegaVolt:

Приклеивают циакрином, приклеивать обязательно надо, иногда квадрат в колесе проворачивает а тут резина.

А обычным суперклеем можно склеить? Есть еще вопрос по поролонновой всавке - с ней ничего не делают,просто вставляют?

MegaVolt

Да я клеил обычным (но хорошим) китайский за 10р. лутше не использовать. вставку просто вставлять

13 days later
Romashka5

кто нить знает где проводится МР!? и когда или это уже миф!?

Alexander-pilot

Вопрос по резине к Леопарду…
От каких других моделей ФГ можно смело ставить себе диски и соотв-но резину. На сайтаъ смотрю, никакой информации ни размеров, одни коды… FG STADIUM TRUCK к примеру подойдут?

Спасибо.
P.S. Вот тут нарыл прикольный кузов к ЛЕО :
rcnutshobbies.com/OFF_ROAD_BODIES-VS_ASGARD_BODY_F…

Alexander-pilot

А кто-нибудь в интернете видел уже крашенный родной кузов ФГ для Лео? Где не смотрю - под покраску… 😦

6 months later
Romashka5

с ЗЧ в москве порядок !
но если учесть что ломается мало чго то они тебе врядли понадобяться!

MaximKurnulli

за полтора года эксплуатации, мною было использовано из запчастей - поворотный кулак, тяга металическая-рулевая.
Из расходного материала это - веревочка на пулстартере, подшипники на кулаках перед-зад, две покрышки задние - стер их об асфальт, пластиковые рога - это то на чем кузов сидит, пластиковая защита шестерней - та что снизу рамы стоит. Пожалуй, наверное, все 😃
Если у вас тяжело с запчастями, советую сразу поменять поворотные кулаки на металл и забыть про них навсегда, главное зятянуть их крепче. Много всякой мелочи можно преобретать в автомагазине - болтики всякие, масло, чистящие средства, свечи зажигания. Веревочку на пулстартер покупал на рынке того же плетения.
Инструмент микроскопический, модельный не нужен - как говорится можно использовать те, что от деда еще остались.

Romashka5

Макс про инструмен от деда енто ты хорошо сказал!! 😁 😁 😁 😁 😁

Бука666

А не подскажите сядят ли шоссейная резина на баговские диски??

stinger666

Всем привет!
Парни может есть у кого фгшный кузов митсубиси паджеро,одолжите пожалуйста на 7-10 дней для снятия копии,с меня пиво соки воды,могу залог оставить,полную сохранность кузова гарантирую.Надеюсь кто-нибудь откликнется,оригинал зазывать не бюджет,а если опыт будет удачным(вроде технология уже продумана и косяков быть не должно), я и желающим по возможности наклепаю.

stinger666

Неужели кузова нет …
такой в свое время даже в барохолке продавали.

Kentiy

Это ж вроде баджевские , просто диски аллюминевые

MaximKurnulli

Че от баджи на ФГ подходят? У них хабы одинаковые или разные?

Kentiy

разные у ФГ квадрат а у баджи гайка 24 мм, просто видимо токарь или конверсия))) (скорее токарь)

2 months later
RFD

Есть возможность привести в “кармане” Kamitiro 4WD conversion kit for FG monster + stadium cars, new version (chain drive).
Подскажите, кто-нибудь пробовал сей девайс или слышал отзывы.
Уж очень 4ВД хочется.
rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,24579,e,123…

Byraman

запчасти под эту приблуду рассыпухой есть?

glukonarik

Вещь думаю стоящая,хотя за цепью надо будет следить(смазывать)…

RFD

Думаю смазывать цепь нельзя, тат как при эксплуатации на нее все г-но прилипнет и износ будет жутким.