Baja 5B или Baja 5T ?

Kentiy

у них шасси и подвеска абсолютно одинаковые! отличается только корпусом и нижней боковой защитой

pepsik26

а что надежней ? и стоит ли ставить выхлопную систему ?

Kentiy

Ты издеваешься? они обе надежные, выхлопную систему по вкусу…

sketcherz

кстати. по поводу выхлопа, может кто в курсе:

такие трубки реально глушат выхлоп? или на таких моторах ничего не поделаешь, и все равно жужжание в радиусе 100 метров обеспечено. А то кругом все жаловаться начинают при стоковом выхлопе))

TurboJam

Глушат, но не сильно… Звук бассовее получаеться…😁

1 month later
glukonarik

Кстати, при таком расположении трубы, вся жопа будет в масле…

R_I_D_E_R

мда…

бери 5T если хочешь,они совершенно одинаковые…токо кузов и перед немного другой…

1 month later
Anton_e30

А переделать 5B в 5T возможно?

Еще возник вопрос, 5В в версии SS включает все тюниг детали, а вот про 5Т не ясно, там все как на 5В или как 5В SS?

R_I_D_E_R

1)можно,передлка стои 5-6 тр…

2)как на 5B

glukonarik
R_I_D_E_R:

1)можно,передлка стои 5-6 тр…

2)как на 5B

Вы не правы, там все то же самое,что и на 5б сс.

R_I_D_E_R
glukonarik:

Вы не правы, там все то же самое,что и на 5б сс.

немного не понел я…

я имел ввиду,что 5T в такой же комплектации,как и 5B

или там тюнинг все таки присутствует???

кажется,там его нет!

Anton_e30
USB:

Здесь комплектации всех трёх Бадж www.hpieurope.com/baja-lineup.php?lang=en

Сравнив, получается что на 5T стоит комплектация больше, чем на 5В, но меньше чем на SS. Двиг стоит слегка другой и по мелочам еще

Kentiy

двиг такой же, только выхлопная труба другая

USB

5Т ближе к 5B SS (усиленные амортизаторы, 26 кубовый движок, серва с металическим редуктором, алюминиевый диф).

glukonarik

в ММ говорили,что они идентичны,только трубы другие и пару дополнительных пластмассок.

Anton_e30

Просто у ХПИ написано что у 5B SS двиг HPI Fuelie 26S, air-cooled 2-stroke (#15403), а у 5T просто HPI Fuelie 26, air-cooled 2-stroke (#15405)

Номера то разные

Anton_e30

ага, вот я тоже не знаю, судя по официальному сайту да, только цвет, вероятно они привезли ее с другим курсом доллара

glukonarik
Anton_e30:

Просто у ХПИ написано что у 5B SS двиг HPI Fuelie 26S, air-cooled 2-stroke (#15403), а у 5T просто HPI Fuelie 26, air-cooled 2-stroke (#15405)

Номера то разные

Номера да, но внутренности одни и те же. Возможно просто крепления немного другие.

Anton_e30:

ага, вот я тоже не знаю, судя по официальному сайту да, только цвет, вероятно они привезли ее с другим курсом доллара

Совершенно верно.

13 days later
ceziy

Кто прикупил себе 5Т, поделитесь отзывами …