Могу сделать небольшой FAQ по китайским моделям пятого маштаба, надо?

Navy77

Если кому интересно могу поделится инфой и опытом покупки и эксплуатации китайцев. Или тут закидаю помидорами и ссаными тапками?😃

Byraman

если грамотно и с фото - почему закидают то… наоборот будет интересно даже, ибо тут на китайцев тока помои льют, иногда даже не держав в руках…

Rasmus

да можно и не только про китайцев фак сделать…я могу например статейку про турков накидать попробывать…реально взять каждому по фирме, расписать и получится небольшая такая база данных 😃

vladeg62

да,было бы неплохо) думаю стоит попробывать)

Morgot

Очень хочу увидеть подобную инфу! )

21 days later
makc1976
Navy77:

Если кому интересно могу поделится инфой и опытом покупки и эксплуатации китайцев. Или тут закидаю помидорами и ссаными тапками?😃

конечно надо и адреса магазинов нужны

10 days later
makc1976
Byraman:

чегой то тема с факом заглохла…

а нет информащии по моделям в суньке,а то у меня у друга жена туда часто ездит но на поиски магаза времени нет, а так дал адрес и название модели и привет привезет однозначно
😁

Byraman

жаль, чо… с фото былоб интеренсо посмотреть на этих китайцев

Byraman

типа Баджа мэйд ин чайна?

в лабазе на Прт. Мира был кто у них?

Лондонский_Бродяга

Хитрые ребята. Картинки на самом деле эйчпиаевские и машинок и запчастей. Только где должна быть маркировка там замазано фотошопом.
обратите внимание на крышечку. я вно профотошопили. А там HPI написано.

а вот тут они маху дали и не заметили надпись HPI_Racing Под большими буквами СС.

НЕ РЕКЛАМА! Где купить - Москва Магазин пр. Мира23 +433222222

Расчёт на когого? Откуда в Москве такой телефон? А простите мобильник? Какой страны? Сколько стоит на него позвонить?

Расчёт на лоха. Не попадайтесь. Это левые поделки с картинками в каталоге от оригинала.

Byraman

баджа то сама поди не оригинальная у них:))

хотя после “запатентованного” дизайна на Lexus RX 350 - я не удивляюсь…

Byraman

дык ждем… вроде по тормозам интересно былоб по эскплуатации почитать…

Лондонский_Бродяга
Byraman:

баджа то сама поди не оригинальная у них:))

естественно. причём редкостного качества. а вот картинки хпишные только перерисованые.

не я понимаю показать свою машинку сфоткать свои запчасти разместить в каталоге поставить цены в два раза дешевле на все позиции чем оригинал. и я вас уверяю полстраны будет гонять на клоне. а им стыдно показать реалные детали. они выглядят скорее всего мягко говоря не очень. а то и вообще отсутствуют. а продавать они будут хпишные под видом туниха. тем кто не в курсе.

И по ходу мы тут щас тихим сапом и сами накидаем фак. В принципе можно тупо гугл покурить и потом описать своими словами по русски.

Byraman

ну там выше было от Navy77 некое упоминание про (мне интересные) тормоза… вот про них бы почитал. у немцев они поди тоже китайские - просто другого качества… еслиб у кого был шанс взять на “поюзать” и потом поделиться инфой - былоб шоколадно.

всякие там Mecatech поди тоже не японские:))

Kentiy

с этого сайта заказывать себе дороже ИМХО! ибо развалиться некачественная деталь и баста карапузики))

Byraman

ну тут я не знаю что сказать… у народа вон микромашиновские дудки разлетались при первом старте - и чего, меняли им?😃

Byraman

да лана… тут как минимум у двоих все это в хлам отгорало, если прально помню… сдается мне - в нашем лабазе реакция будет такой же…

10 days later
LEX777

Добрый день Navy77 есть ли у Вас информация по данной багги?
2dehands.nl/mooie-1-5-xrc-rc2-off-59565332.html?v_… www.nitrotek.co.uk/XRC2.htm уж отчень цена заманчивая, собираюсь приобрести в ближайшее время,удивило то, что на российском рынке данной модели нет. Видел только у одного человека на форуме данный апппорат.Буду рад любой информации, заранее спасибо!

glukonarik

Мне кажется проще её купить, убедиться,что это гав*о, выкинуть и купить нормальную тачилу. за 250 вы покупаете себе геморой.

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

. за 250 вы покупаете себе геморой.

до первой поломки. наверное можно будет что то приколхозить от понятных моделей но в поле уже быстренько не получится рычажок например заменить. скорее всего на неё нет запчастей ваапщче.

визуально некий гибрид баджи и фг. имхо бредятина редкостная. не та машинка хороша которая валит и рулится а та к которой запчасти есть прям тут и прямщас. иначе но сатисфэкшн.