Большая перепись владельцев пятого маштаба

paravoz
Лондонский_Бродяга:

Когда мы катаем на трассе то парни из восьмого масштаба многие немного с завистью смотрят на безгеморность. Многие подходят со словами о блин как запарили калилки нужно такую брать. Думаю если активно гонять то нас станет в разы больше тк многие навсегда покончат с нитросом. Как сделали мы.

Интересно чему завидовать?😎 Наверно с “нитрой” покончили из-за не понимания настроек движка-от сюдого геморой и запара.😁С бензинычем так же запар хватает😁
PS.Вы бы для начала собирались по активнее, а то на соревнования приезжают на самом деле только фанаты, а остальные людей в парках пугают.

glukonarik

с бензином нет запар.) и по цене они с нитрушными стоят одинаково. Только ресурсы разные.

Dimitr-VR4

на бензусе звук мотора зачетней! :)и нет гемора с накалами, старовыми столами (запущенный вариант), бенз в десять раз дешевле, настройкой если температура изменилась утро/день и т.д. лично я устал от всего этого гемора и поэтому перешел на бенз…

goshan
Dimitr-VR4:

на бензусе звук мотора зачетней! :)и нет гемора с накалами, старовыми столами (запущенный вариант), бенз в десять раз дешевле, настройкой если температура изменилась утро/день и т.д. лично я устал от всего этого гемора и поэтому перешел на бенз…

И тут все дружно вспомнили финал на 5 этапе Форсажа, как бензо-мега-настроиные -пепелацы, заглохли и под бурные апладисменты начали соревнования , кто первый заведется!!!))))))))

Romashka5

да было дело … грязи было мего много!!!
в тот день все глохли пачками!!! )))))))

USB
goshan:

И тут все дружно вспомнили финал на 5 этапе Форсажа, как бензо-мега-настроиные -пепелацы, заглохли и под бурные апладисменты начали соревнования , кто первый заведется!!!))))))))

И тут справедливости ради надо вспомнить что последняя квала и финал проходили под проливным дождём, а для катушки зажигания это не есть гуд, по этому и заглохли. Но отстаявшись в багажнике 30 минут моя Баха завелась как новенькая. Кстати этот этап был хорошей школой, сделаны выводы, приняты меры.

goshan

Я доехал со стартовым столом и всем тем что гиморно до конца)))))) и не разу не заглох!!!

Romashka5

Гошан баги ехали еше не такой анриал был вспомнить как гена ехал и Тимур я их зае… бегать заводить да еще меня уделали всего яды сказал что менее гморно идешеше все таки бензо мотор хотя бы из за ресурса и стоимости топлива не говоря про настройки…

Sodom

СПб Baja 5b потихоньку переберу соберу

Dimitr-VR4
FSR-V:

Fg Monster
М.Щелковская.

твой моб?

FSR-V:

Fg Monster
М.Щелковская.

твой моб?

K_MIXAIL
Airliner-rc:

наконец то начал собирать FG Competition 07

Как соберешь сразу в Сокольники на обкатку, если позволит погода.

glukonarik

Народ, есть хорошие новости, с 4 по 11 ноября еду в Германию. Возвращаюсь с шоссейкой.

Airliner-rc
glukonarik:

Народ, есть хорошие новости, с 4 по 11 ноября еду в Германию. Возвращаюсь с шоссейкой.

SportsMan

Продал свой FG Monster. Взял багги MCD. Аппаратуры пока нет, но должна прийти Sprectrum. Так что скоро присоединюсь на оффроуде. Он-роад резины тоже пока нет.

glukonarik

паш,давай бери онроуд резину! Сокольники еще не заканчиваются!

K_MIXAIL
SportsMan:

Продал свой FG Monster. Взял багги MCD. Аппаратуры пока нет, но должна прийти Sprectrum. Так что скоро присоединюсь на оффроуде. Он-роад резины тоже пока нет.

В радио каре есть.

Rasmus

Круто, откуда заказывали ? Шасси пролайн или эво ?