Большая перепись владельцев пятого маштаба

Navy77

Давай попробуем посчитатся и немного определимся с нашим местоположением, может и получится чего из этого

Москва юг
Китайский клон баджи 1 штука, HSP Про 1 штука и т.д.😃

shda

Шоссейки 2 шт, владельце соответстстственно тоже два.
г.Череповец - 520 км до Москвы, но на более-менее официальные соревнования (на все в общем) по шоссейкам будем.

Romashka5

Москава Тимирязевская
FG baja 4x4
думаю к августу еще харм появиться шосейка

Мишаня_1986

Москва, СВАО, Тимирязевская
Baja 5b ss

И отпишу за друга (он тут не зарегин)
Москва, Химки
Baja 5b ss

USB

Москва, Свао, Ярославское ш.
BAJA 5B SS.

MaximKurnulli

Машина пока еще продается и на полке лежать не будет и не надейтесь 😃
Если тусы будут больше 2-3 человек с моделями и именно с моделями а не просто так, посмотреть, тогда зовите, я обязательно приеду погоняться. А вот подобные темы про переписи уже были, только толку нет ни какого и что такого, что мы все здесь отписались… Теперь, что страна знает своих героев 😃 только почему то многие из вас только на форуме пишутся а на встречи не едутся. Реально видел с моделями только двоих из переписи Ромчика, да ребят из Череповца и еще ЮСБ. Для меня очень важно, чтоб была тусовка и если она действительно была бы, тогда я не задумывась снял лот с продажи. А просто катать ее и ждать пол года, год больших встреч, реально поднадоело. Ромчик всех приглашал в пилот и в итоге приехал я и ЮСБ с моделями и Глюконарик приехал посмотреть, что к чему… ВСЕ БОЛЬШЕ НИ КОГО НЕ БЫЛО 😦 Да Ромчик был на месте, но у него пока нет бензино-дышащего зверюги. Вспомните когда всех приглашли в Красногорск и что, поехали опять только Ромчик, я и Расмус - ВСЕ… И что даст перепись?
Москва, м. Коломенское - могу подскочить в любое другое место в пределах мос. области, даже номер мобилки оставлю 89264529648.

glukonarik

Сейчас модельку соберу и буду с удовольствием ездить на все тусовки!!! Так что скучать не будем!

Rasmus

Москва, ЮВАО, Рязнака
FG Marder, через некоторое время + MCD RaceRunner Ultimate.

Сейчас вот только самолет бензиновый дособеру, сессию сдам и готов буду ездить куда угодно:)

x-fly

Чте то я перелапатил форум и так не понял где регулярно катают на востоке?
Есть какие то места определенные? В будни кто ездит?

2 бага, 1/5 ВАО

zil-tir

СВАО Дмитровка ЛЭМЗ
2 клона один баги и есчё Одын Монстрюга

colinn

г.Красногорск
БАРЖА 5б сс.
Жду с нетерпением массовые покатушки!

komber

… как темка то всех зацыепила !!!
Роман , а ты гришь что кататься не скем! ?

Мы из Красноярска точно не поедем к Вам на выходные покататься .!

Сергей

У нас на троих 5 машин.

Romashka5

да они только пишут а кататься ни кто не ездит … шалоболы короче!

Kentiy

Ром обещаю соберу обкатаю и поеду с вами! На горбу потащу но поеду

glukonarik
Kentiy:

Ром обещаю соберу обкатаю и поеду с вами! На горбу потащу но поеду

Мой трактор всё потащит 😉