А не замутить ли нам гонки в Раменках 30 или 31 мая?

vasya_y

Предлагаю бензинщикам собраться на соревнования на своих бензиновых внедорожниках. С шоссейками у нас … увы… но баджеводов-ф.г.оводов- и других предостаточно. Трасса для бензина доступна одна - Раменки, поэтому тоже вариантов нет. Варианты по датам - 30 или 31 мая (сб/вс), ну или если народ ещё не прочухается - в начале июня - 6 или 7-го? Если у кого-то предпочтения и желание поделить или совместить с другими гонками? Возможно в субботу будетт что-то в Крылатском, а в воскресенье - шоссейки в Московском.

А так по соревнованиям - предлагается 1 (!!!) общий класс - “Оффроад 1:6” - потому что давайте хотя бы тут кворум наберём;). + Классы поддержки (1 или 2) - например “Монстр 1:8” (не трагги, те которые по старому монстр-стандарт) ну и что-нибудь ещё.
Формат соревнований (для 1:6) - 2 или 3 квалификации (или 4 - меньше народу - больше квалификаций) - по 10 минут, далее по рождественской ёлке - полуфиналы (если будет более 11 человек к концу квалификации) - по 15 или 20 минут и финал 30 минут (по 5 лучших из каждого полуфинала выходят в финал).
Засечка … - варианты - либо где-нибудь попросим АМБ, а если не дадут - посчитаем вручную на компьютере. Судья - я + будете мне помогать. Опыт Раменок показывает, что это вполне реально и корректно сделать (у нас не ожидается столь дикой конкуренции, когда реально полезна электроника). В случае ручной засечки - старт в квалификациях вместе, с линии, в случае электронной - раздельный.
Стартовые взносы … вопрос пока решаем, … допустим 300р. Призы - зависят от стартовых взносов… например маленькие кубки будут - ОК?

ADminPoWeR

я боюсь что в раменках на бадже проходить новый поворот горбатый будет нереально… и разъехаться там вообещ негде… так что сомнительно полученяи удовольствия от покатушек… хотя кому как.

vasya_y

Ну судя по низкой активности и заинтересованности, проводить соревнования отдельно и правда не стоит…😉 И тему 5-6-го масштабов реально можно закрывать 😦 Несколько удивительно при наличии всего ОДНОЙ доступной трассы для 6-к.
Ну чтож, последний шанс собраться кому-то - кубок “Форсажа” в Раменках 13 июня. Если опять так же будет - … значит наша страна ещё не доросла до “гигантского масштаба”. (Ну прямо каламбур вышел…)

ADminPoWeR

ну ты сам подумай для баджи нужна достойная трасса… после того как раменки переделали… там теперь на бадже ездить вообще нереально помойму. Это уже не гонки , а какая то езда на площадк в гаи… аждый сантиметр что ли высчитывать ? даже разогнаться то толком негде.

Patrol

я тоже против раменок - вообще не то…

shda

эх масква-масква 😦 шоссейки проели в этом году и внедорожники похоже тоже 😦

colinn

Если бы большая часть владельцев 5го OFF Roud массштаба, не боялись выезжать за пределы МКАД, то соревнования проводились бы регулярно. В общем-то нужно найти поле не засаженное и разметить лентами. Вот и трасса готова. По любому направлению от Москвы в пределах 20-30км, полно таких мест.

USB

Был в субботу в Раменках на Бахе. Трасса заростает. Остался накатанный только овал левее подиума. Да и тесно там на 5ке.
Colinn, а как ваша трасса поживает? Хочу завтра на неё заехать.

Patrol

вот такая трасса есть в мытищах
в самый раз для 1к6

colinn

Colinn, а как ваша трасса поживает? Хочу завтра на неё заехать.[/QUOTE]
Давно не заезжал, на днях заеду посмотрю.

TurboJam
Лондонский_Бродяга:

сегодня могу туда сгонять с баржей если будут координаты.
испытать ножно же да?

Кстати сегодня у меня тоже выходной, если кто компанию составит в испытании то я б поезал…

Kentiy

Если вы меня подхватите то я с вами бы поехал, просто нету 1:1 😃

USB

Я тоже в отпуске и собираюсь где-нибудь покататься. Сегодня может получиться знатная тусовочка!

TurboJam
Kentiy:

Если вы меня подхватите то я с вами бы поехал, просто нету 1:1 😃

В каком районе подхватывать?

Да а карты с гугла этого места у нас пока нет…

TurboJam

Сомневыюсь, вроде как нет… немного не похоже

Kentiy

Если б знать в какую сторону искать в мытищах… то ли ближе к королеву то ли вешкам то ли вообще в сторону пушкино

USB

Мда, Patrol умеет заинтриговать.

TurboJam
USB:

Мда, Patrol умеет заинтриговать.

Да, а сам уже когда стемнеет появиться в онлайне и вылажит координаты трасы 😉

USB

Да, это та трасса. Созвонимся и встретимся там.