Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 401 по 409 из 409

FG BAJA 4X4 cjmpetition

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Дертбастеры вообще держаковые катки. Но наваливать на них немного страшновато Хотябы бедлоки надо поставиь пожестче....

Давно не был
    Дертбастеры вообще держаковые катки. Но наваливать на них немного страшновато Хотябы бедлоки надо поставиь пожестче.

2.  

Так эта серва еще с прошлым хозяином тоже ездила незнамо скок, так что я думаю хвала ей и покой...

Сервосейвер нужно настраивать чтобы он срабатывал как нужно! Сфотайте его я подскажу что сделать! Там несколько типов ставят и какой у вас не понятно!
    Сервы на руль лучше ставить 2 штуки тогда они работают не на пределе! У меня за 2 года на тачке ни каких проблем с ними не было! Питание их лючше впаять на пряму в обход приемника! Провода укоротить питание подовать через БЭК 15А

Сервы 2 пока не потяну да и заморачиваца не хочу, впринципи еси сильно не прыгать на трамплине в раменках то норм, выложил фотки серво сейвера и минута после падения, жаль запах незя передать на балконе до сих пор стоит кумар горелого пластика/сервы
    Сейво сейвер похоже ни о чем пружина слишком сильно давит, на 1/10 шсп помню чуть нето сразу срабатывал а тут хрен повернешь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20110626_183923.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	54.1 Кб
ID:	518070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20110626_184001.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	55.1 Кб
ID:	518071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: после трамлпина.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	128.1 Кб
ID:	518072  

6.  

Записей в дневнике
    1
    Вот именно такой сейвер задолбался чистить и настраивать и заменил на вариант без цилиндрической пружины.
    #
    примерно такой, как на первой фотке, только покрасивши.
    А тот что на фотке наверное поставлю на ХПИшную баджу, а то там сейвер такой же говенный))))

Тачка Сергея Пикассо
    Можно и дальше продолжать себя успакаивть что одной червы достаточно!!! Я имея двух летний опыт общения с данной моделью имею свое субъективное мнение!!!
    Серво сейвер данного типа замечательный его просто нужно так сказать настроить!!!
    Снимите его полностью и при максимальном усилии он должен отключать замок, если же этого не происходит нужно подточить пади сделав их более пологими, важно подпиливать по чуть чуть дабы не перебощить! Из многолетнего опыта общения с различными моделями от Фг могу сказать что данный сервосейвер самый удачный у них!

Спасибо на досуге попробую, думаю он там в песке смазать тупо и проверить, ну и может напильничком но серву всеже оставлю одну, лучше закажу парочку прозапас, то мне кажется печально будет если выгорят 2 сервы)))

10.  

Смазывать сервосейвер не в коем случае нельльзя все так сказать на сухую!
    Я ни одной сервы не заполил, а когда они стоят парой лучше переносят нагрузки передаваемые на колеса во время накаливания! Сами подумайте или механизм работает на пределе или с запасом прочности!

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    Смазывать сервосейвер не в коем случае нельльзя все так сказать на сухую!
    Я ни одной сервы не заполил, а когда они стоят парой лучше переносят нагрузки передаваемые на колеса во время накаливания! Сами подумайте или механизм работает на пределе или с запасом прочности!
    Спасиб про смазку.
    На фото видно что колесо приняло удар с трамплина пробило амортизатор кулак поворотный залез внутрь рычага нижнего тем самым заблокировав привод.
    Тут что 2 сервы что 10 все сгорелобы так как сейвер не пашет(щас займусь) лучше пусть по одной...

Закрытая тема