FG BAJA 4X4 cjmpetition

Rasmus

Не, мне не надо, мне спасибо уже Серега сказал 😉

SPIRITUS

И не только Серега 😉 Не скромничай!
Еще 2 “перца” по твоим цу машинки протянули, пока все ок. Так что от них то же спасибо )))

1 month later
Chatlanin

Подскажите пожалуйста, где можно купить в москве (или сделать самому) Т-коннектор для разводки шлангов гидравлики? (Т образный тройник)
Или от чего нибудь другого может подобрать?

888
Chatlanin:

Т образный тройник

подойдет от жигулей тройник омывателя лобового стекла

888

сегодня обкатывал шась обычную в (пластике) рванула передняя кость!!! ЧТО ЭТО??? брак в производстве или болезнь??? хочу понять есть смысл заказовать много костей или это единичный случай

ни кто случайно не знает есть ли кости в москве в наличии. кинте ссылочку плиз

extra555

В Москве вроде были в СХ звони 495-9722422 но по наличию они могут сказать только если назовешь парт номер (цены кстати от немецких не отличаются)

7 days later
Romashka5

за РТР не могу сказать с уверенностью но так сказать шариковые карданы и полу оси мне кажуться вечными!

Chatlanin

Какие еще карданы? Полу оси понятно, то есть кости!? А карданы откуда?

Chatlanin

Я как всегда спокоен, а Вам (если уж ты опять перешел на Вы) как всегда видится паника. Понял я про кости.
Нет ничего вечного, купил компетишн без одной кости, как раз такой как по ссылке, хозяин сказал что намотало пакет, и кости хана))

Romashka5

Максим карданы и кости одно и тоже и если такой ярый борец за терминологию то кости у собаки в будке…
пользую такие уже давольно долго … видимо тачка пикассо тебе досталась!? замени кардан на родной и если не будеш пытаться снести заборы и бордюры проходит очень долго!
как то резко реагируеш… спрашиваеш а потом начинаеш изюм из батона выколупывать так сказать! Я тебя обил чем то?

glukonarik
Romashka5:

как то резко реагируеш… спрашиваеш а потом начинаеш изюм из батона выколупывать так сказать! Я тебя обил чем то?

У тебя тоже такое ощущение?

Chatlanin
Romashka5:

как то резко реагируеш… спрашиваеш а потом начинаеш изюм из батона выколупывать так сказать! Я тебя обил чем то?

Задал вопрос и все. Где ты углядел резкую реакцию?
Ты меня не обижал и я тебя тоже! Не нагоняйте вместе с Андреем, я просто задал вопрос, а вы “паника, обиды”.

Я просто привык что карданы между мостами, а полуоси (кости) между колесом и дифом.

Теперь каждый уточняющий вопрос будет считаться резкой реакцией? Вас это задевает?

888
Chatlanin:

хозяин сказал что намотало пакет, и кости хана))

если вы про меня то не про какой пакет я не говорил кость просто рванула

888

вот еще такой вопросик интересует. зарежаю борт часов 8 на зарядке индикатор не гаснет при катании акума хватает гдето на час полтора. получается что акум недозарежается или это плохой акум?

Chatlanin
888:

кость просто рванула

У меня на РТР головки костей были с трещинами, думал сломается по трещине, а просто пины повылетали. Что надо сделать что бы кость рванула?!

Romashka5

да нет просто не вижу смысла писать о том … точнее уточнять и попоравлять что и так понятно не привязываясь к четкой и верной терминалогии! я обсалютно лояен и терпим к все вожможным не точностям и если кто либо что от спрашивает и мне понятно то даже не морочась отвечаю что да как без все мозможных поправок мол каких карданов и тд…
про шариковые соединения могу сказать только одно … если за ними следить менять периодически смазку и промывать от старой то будут ходить очень долго! так же если на модели сборные аллюминиевые кулаки то следите за их сотоянием … точнее что бы все было вкручено не болталось и соответственно закручивать на синий тредлок… а то я на соревнованиях упустил момент и поворотную часть оторвало от кулака оборвав болты крепления

Chatlanin
888:

получается что акум недозарежается или это плохой акум?

Явно одно из двух. А зарядка какая?

Romashka5
888:

вот еще такой вопросик интересует. зарежаю борт часов 8 на зарядке индикатор не гаснет при катании акума хватает гдето на час полтора. получается что акум недозарежается или это плохой акум?

поставте липошний борт через БЭК 8-15 Ам и будет вам счастье

родные кумуляторы мягко говоря плоховаты так как имеют малый объем да и тот толком не держат!