FG BAJA 4X4 cjmpetition

Byraman

вчерась в платике видал ее в СХ, 60штук…

Romashka5

а ну вот 60 значит…
наконецто пришли сервы на руль …за что отдельный респект Сереге…
сегодня все собрал ща пойду потестю малость на газоне…

Byraman

слухай… ну тяжелая капец… она в пластике гораздо тяжелее моей, не знаю чего там в алюминий будет…

Romashka5

я вам говорю что под 20 кг она весит… весов в клубе нет взвесит нечем

USB

Ром, с нетерпением жду 25го, чтоб увидеть эти “20 кило высоких технологий” в Раменках.

MaximKurnulli

Был сегодня в СХ на Ленинском, видел Баджу 4х4 в пластике, не очень она и тяжелая в сравнение с HPI Баджой, подвеска дубовая, прижимаешь к земле, а она возвращаться не хочет, вобщем как у моего Хаммера, даже как то расстроился. Блин неужели нельзя нормальные аммортизаторы поставить? Или просто конструкция подвески такова? Ром, надеюсь у твоей железной ракеты нормальная, рабочая подвеска 😃

Romashka5

у меня не стоковые а опцыонные аморты идут полностью люминиевые…
а то что у них стоит наверника не залито и не настроено

MaximKurnulli

Масло в аммортизаторы залито 100%, на ней сервы стоят, на счет передатчика не знаю, но на взгляд она полностью RTR. На счет подвески. Что там можно настроить? Аммортизаторы, точнее жесткость пружин регулируется заменой кольца на толстое или тонкое как и прежде. Тормозов на ней нет, полный привод есть. Ромчик, там палюбасу амортизаторы в стоковой модели полные какашки, только для асфальта годятся 😃

Romashka5

ну тормаза просто нужно настроить… а так она идет в комплекте РТР …
как гидравлика они конечно работать не будут но максимальную эфективность из них я выжимать научился на мардере!
А аморты стоковые значит фтопку сразу и брать номальные!

tongorr

а кто производитель сего чуда??? где можно почитать за нее что то

Romashka5

что конкрето точнее какая инфа интересует о модели???

наконец то все закончил вот фото с кузовом.

paravoz
glukonarik:

я не удивляюсь. Даже подержанные тачки , пригнанные из арабских эмиратов, приходят с песком в циллиндрах…

Сорри за флуд. По своему опыту скажу -ничего подобного. Хотя ценник просили снизить ссылаясь на эти фразы"из арабских эмиратов, приходят с песком в циллиндрах…"😎

Byraman

а чего так раскрасил то? типа реклама чтоль микро рц:)))

этож вроде прям у входа к ним снято, не? или ты у них по фг тематике теперь?

Romashka5

ну ващето там 2 клуба написано Микро РС и РС Реал … реклма наших клубов!
снято у них на крыльце! я с ними уже давно фг занимаюсь и не только! мы так сказать дружим клубами! отсюда и цены и поставки и наличие! а по фг и не только, я на их сйте веду тему… впрочем как и на нашем!

Byraman

во как… ну так скока цена то буит на 4х4 алю?😃

Romashka5

понятия не имею! я ценообразованием не занимаюсь! и баг нет в наличии а почем монстры и стадиумы компетишн я не спрашивал позвоните им в понедельник все узнаете!