Видео ONLY

17 days later
extra555
SychevAnton:

Вот мое)))И подписываемся)spasiboeva.ru/user/sychev/blog нажмите “мне нравится” и коментите) и пожалуйста нажмите “в рай”
www.youtube.com/user/TVBaja вот канал)Смотрим=)

Антон, а в чем фишка данного видео? Я совершенно без подковырок спрашиваю? 5B самая обычная, как она заводится все и так все тут знают вроде, или в наклейках ферари дело?

--------------------------------------------------------------------------------------

А где сегоняшнее видео с нашей новой шоссейной трассы Olympiyskaya:) ?

koss
extra555:

А где сегоняшнее видео с нашей новой шоссейной трассы Olympiyskaya ?

Места надо знать ТУТ

extra555
SychevAnton:

Вот мое)))И подписываемся)spasiboeva.ru/user/sychev/blog нажмите “мне нравится” и коментите) и пожалуйста нажмите “в рай”
www.youtube.com/user/TVBaja вот канал)Смотрим=)

Пожалуйста каментим: в первой записи в блоге много ошибок, опечатки это или так теперь русский преподают да -же не знаю 😃

Rasmus

Чето жестко я раллийку сегодня обкатал…на празднике в г. Тучково

А тут я немного позадурялся с двумя Саважами 😃) Кузов пришлось снять, так как все гомно из под колес отражалось от негго и летело в воздухозабор мотора

Асфальтовые колеса плохо держат по траве 😃)))))

ALEXSEI

Привет всем , Мой пока стоит без движухи, поганять не с кем 😦, а одному не прикольно , да и место пока не найду где оторваться по полной , всё заросло травой 😃

SPIRITUS
Rasmus:

Чето жестко я раллийку сегодня обкатал…Асфальтовые колеса плохо держат по траве 😃)))))

Гы… раллийка по траве и песку делает Саважиков)))))
Главное эту видюху в 1\8 не выкладывать, а то саважеводы совсем расстроятся 😉

Mfr
ALEXSEI:

всё заросло травой

на газонокосилке можно и по траве:)

16 days later
23 days later
K_MIXAIL
glukonarik:

вечером получилось

им надо наше видео с раменок-2 ночное показать.

glukonarik

Меня порадовало, как они пустили порш с поршем, старые кузова со старыми…

11 days later