Видео ONLY

extra555
robbox:

эффект замедления делается в монтажках

Очень серьезное заблуждение:)
Смотрим пост #177, ролик снимался на скорости 300 к/с
на Casio ep pro1, монтажными програмами такого да -же близко достичь невозможно.
Камера снимает без ограничений по времени замедленное видео, но прогресс на месте не стоити JVC выпустила более мощную камеру. Я вот и подумал мало ли кто привез ее в эту страну:)

robbox
extra555:

Очень серьезное заблуждение:)

Это не заблуждение, а факт.
Эффект замедления можно делать в монтажных программах, взять хотя-бы Adobe Premiere Pro + Twixtor
в итоге получается не идеально, но получается же, и довольно близко к аппаратному замедлению, посмотрите мой ролик, в конце работа программного замедления.

шойто я не могу найти Casio ep pro )))

DrAlexSimpson

бюджетный вариант моей камеры снимает только по 3 секунды, зато ДО нажатия кнопки или ПОСЛЕ нажатия… т.е. кэширование постоянное 😃 мне нравится 😃
А программными средствами такой мягкости и плавности не достичь, проверено во всех доступных программах на данный момент ( любительских)

APEL_SIN
DrAlexSimpson:

такой мягкости и плавности не достичь

как выше писалось-Adobe Premiere Pro(или sony vegas studio 10 pro) + Twixtor и хорошая камера,и не надо больших знаний в этих программах

4 months later
10 days later
koss

Надо сначала наснимать материал!!!

Old_Millr

Я пытался… Но чой-то руки трясутся 😦

8 days later
Snuzzz
PZCrow:

Новая сборка видео в ожидании лета!

Красиво …

Mix_RT

Попробовал сегодня “сухие” настройки, но не удержался что бы не померить лужу.))))

11 days later
1 month later
25 days later
1 month later