шоссейки от FG-modellbau

Airliner-rc
MaximKurnulli:

На ХАРМ смахивает. Апупенные тачки 😮

ценник тоже апупенный 😃😁

a-composit
Airliner-rc:

ценник тоже апупенный 😃😁

Так хотел FG F1 в свое время взять,а перед этим Жука зачинить,не вышло 😆rcopen.com/forum/f23/topic107459 Так находятся и поинтереснее другие варианты.Хочу кузов сделать карбоновый,эта машина стоит того.Конечно хочется чтобы трассы были,а не на парковках кошек гонять.

Airliner-rc

Ну мне в том магазине тоже продали Реву с обкаткой заводской. 😃😃😃
Благо понятия имею на счет хоббийных моторов и как их продают.
А с запчастями как на это чудо? Или только “оттуда”?

a-composit

Повседневная Баджа,с этой спешки нет,наконечники на метал поменять,тормоза поприличнее,"оттуда"ва подешевше и повежливее получается,без трассы какая спешка…

Romashka5

Ребята … уже который год пытаюсь растолкать 5-6 масштабы … но все владельцы чудо мобилей почему то предпочитают участвовать в безумных покатушках в парках и на дачах тем самым только тормозя развитие данного масштаба как массового спортивного класса!
Повторяюсь в 10000000 раз… “НЕ БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ МАССОВО В ОБЪЯВЛЯЕМЫХ ЭТАПАХ НЕ БУДЕТ У НАС ПОД НИХ ХОРОШИХ ПЛОЩАДОК !!!” это же понятно что для ситуации сегодняшнего дня когда на старт выходит 4-6 моделей, причем одних и тех же людей, ничего продвигаться не будет! ИМХО !!! а сидеть и ждать когда кто то сделает на 100% подходящую площадку и не участвовать в том что проводиться сейчас можно и еще 100 лет и ситуация не поменяется.
поэтому призываю всех ребята участвуйте в соревнованиях и все у нас начнет появляться и развиваться… к тому же от этапа к этапу ваше пилотирование будет рости с геометрической прогрессией… уже проверено и доказано сотни раз!

Airliner-rc

Рома, потерпи чуть-чуть. 😃😃😃:)Вон еще три-четыре шоссейки на подходе. Если погода позволит, то и в этом сезоне еще попробую свою обкатать.
Кстати, ты говорил про картинговую трассу под 5й масштаб? Что-то получается или нет?
Я за машиной еду в октябре только, поэтому у меня сезон начнется либо в ноябре либо уже на следующий год, как погода.
Но вот мне кажется, что уже в этом году прогресс определенный с популяризацией этого масштаба есть. Я, к примеру, до этого сезона видел эти модели только один раз в Лужниках на трассе, а потом - тишина.

И еще. Посмотрите на всем известном сайте календарь соревнований на 10й год.
И сколько там соревнований запланировано по 5му масштабу? Я ни одного не нашел. Где участвовать то? На тесной дороге в Сокольниках? Хотя другой то альтернативы нет. Вон даже в том же Таганроге и то в ЕКП нет 5го масштаба 😦

glukonarik

прально,Ром! Сначала катаюцца по огородам,а потом плачутся,что трасс нет. Ничего, во всяком случае,в сокольниках нам всегда рады)

K_MIXAIL

Полностью согласен. Хорошо если прибавится шоссейки. И чтоб на соревнованиях они были, а не у дома катались.

Airliner-rc

будут, будут. главное, чтобы появились. Я уже визу жду 😃

K_MIXAIL
Airliner-rc:

будут, будут. главное, чтобы появились. Я уже визу жду 😃

Какую модель ждешь в свой автопарк?

Airliner-rc
K_MIXAIL:

Какую модель ждешь в свой автопарк?

я не жду, я за ней еду. Competition 07 hydr bracke

K_MIXAIL
Airliner-rc:

я не жду, я за ней еду. Competition 07 hydr bracke

Если не секрет куда и когда.

Romashka5

по трассе картинговой, Димон ездил пробовал…
хозяин трассы, перед поездкой говорил тоном что делает одолжение, но после того как модель проехала круг на 10 секунд быстрей их картингов, чувак оживился и сказал что при наборе кворума от 10 моделей доработает свою трассу, для максимального удобства проведения модельных соревнований!
кстате на этой неделе постараемся туда выбраться покататься

glukonarik

товарищи владельцы шоссеечек с гидравликой, у вас не бывает так,что подклинивает колодки?

K_MIXAIL
glukonarik:

товарищи владельцы шоссеечек с гидравликой, у вас не бывает так,что подклинивает колодки?

Если всё правильно настроено, то нет. Точнее у меня за все время что я ездию.

dima_malyshko
K_MIXAIL:

Если всё правильно настроено, то нет. Точнее у меня за все время что я ездию.

Самый крутой чтоли? 😃
Гидравлику нужно переодически перебирать. И самое главное использовать ТОЛЬКО модельные гидравлические жидкости (пробовал и ДОТ4 и картинговые - перегриваются тормоза и начинает клинить).

K_MIXAIL
dima_malyshko:

Самый крутой чтоли? 😃
Гидравлику нужно переодически перебирать. И самое главное использовать ТОЛЬКО модельные гидравлические жидкости (пробовал и ДОТ4 и картинговые - перегриваются тормоза и начинает клинить).

Смотря как перебрать и прокачать? 😈

glukonarik

хочу на баджу гидавлику поставить. Сегодня на ДДМ заказать хотел, а у них закончились =(

Airliner-rc

ну а я наконец то оплатил свою competition 07 😃
билеты куплены, гостиница заказана, виза в паспорте, осталось только доехать и забрать 😃😃😃 а потом мучать вопросами по настройке местных ГУРУ