Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 153

План шоссейной трассы для масштаба 1:5

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было. НО все "подписавшиеся" на ...

Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было.
    НО все "подписавшиеся" на строительство разом исчезли, впрочем как и представители магазинов

2.  

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было.
    НО все "подписавшиеся" на строительство разом исчезли, впрочем как и представители магазинов
    я имел в виду деньги на стройку, а не за землю.

Денег именно на стройку не надо

http://www.dmk.cz/vega/17.jpg
    Под оф-роуд трасса

6.  
    Давно не был
    у чувака мультик 707й

Ну наконец-то!!! После выкладки фотографий и определение аппаратуры в кадре трасса стала существенно ближе!

какая офигенная трасса... нам до такой жить и жить..

10.  

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то!!! После выкладки фотографий и определение аппаратуры в кадре трасса стала существенно ближе!
    ну можно и так как вы поучаствовать в строительстве трассы
    а можно и варианты финансирования предложить.
    если бы уже был готовый вариант давно был бы начат процесс, но как говорится все как у всех и как всегда

Цитата Сообщение от K.MIXAIL Посмотреть сообщение
    http://www.dmk.cz/vega/17.jpg
    Под оф-роуд трасса
    Да, это вам не Раменки))))

ну настолько огромной у нас не будет к сожалению но то что будет больше крыла и раменок это точно!

Записей в дневнике
    15
    Земли куча до лЭп далеко. осталось найти инциативный нароод. кто хочет стать ходоком?

Ого! А вот асфальтовую для шоссеечек неплохо было бы....

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    какая офигенная трасса... нам до такой жить и жить..
    А в чем проблема, возмите под управления крыло, вложите бабки, отремонтируйте, платите аренду земли, сделайте свет, и будет вам счастье, что искать его где то в дебрях. Вот вам готовое предложение просто берите и делайте и все.

Стольник я думаю будет только рад, помощи еще кого то.

Записей в дневнике
    15
    в том то и косяк что все всего хотят. но тратить свои бабки время и т.д. никто не хочет

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Денег именно на стройку не надо
    а сколько надо и на что тогда?

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    ..... Вот вам готовое предложение просто берите и делайте и все...
    Наивный ты Гоша тут народ как обычно собрался по***деть, Манилова вспомнить всуе, а ты со своей конкретикой.

тратить бапки просто так много ума не надо.
    Смысл потратить десяти человекам по 10-20 штук своих кровных, чтобы потом через пару месяцев у хозяина земли поменялась концепция и все перепахали бульдозером? Или еще вариант набрать 100-150 штук, когда надо 500 и что с ними делать? Только пробухать не предлагайте, этот вариант всегда рассматривается

терпение ребята оф роуд в работе по 5 маштабу ... думаю очень скоро все получиться! а асфальт я вам предлогал не морочиться пока ... а использовать картинг трассу в медведково

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    терпение ребята оф роуд в работе по 5 маштабу ... думаю очень скоро все получиться! а асфальт я вам предлогал не морочиться пока ... а использовать картинг трассу в медведково
    Роман, можно по-конкретней.
    Как я могу использовать картинг трассу в Медведково в эти выходные, к примеру?
    На неделе я работаю, поэтому время покататься у меня есть только в выходные.
    Я могу приехать туда в любой выходной часиков так в 12 и до часов шести вечера катать свою машинку? И сколько я должен заплатить?
    Спасибо за ответ.

за день покатушков 300 рубков платить придется... зато трасса офигенная! кататься придетсяв перерывах между заездов картов или с ними в пермешку еслине боишся!
    мы еще как кворум наберем начнем туда толпами ездить .... напишем вагон писем от наших ДЮТов чтобы там совмесно проводить этапы официально...

за день покатушков 300 рубков платить придется... зато трасса офигенная! кататься придетсяв перерывах между заездов картов или с ними в пермешку еслине боишся!
    мы еще как кворум наберем начнем туда толпами ездить .... напишем вагон писем от наших ДЮТов чтобы там совмесно проводить этапы официально...
    и кто так катается?

USB
    USB вне форума

Заезжал вчера посмотреть на картодром "Пилот" на Осташковском. Трасса огромная, на вскидку прямик метров 200 будет. Покрышек не много, и они не стоят сплошной стеной вдоль трассы, как в местах стихийных картодромов, вообщем они обзору не мешают. Но обзор с балкона на самые дальние повороты, перекрывают стартовый горизонтальный светофор и дерево (об этом уже писали). Если будет возможность там кататься как писал Рома, то можно обсудить с администрацией трассы вариант с размещением подиума ( к примеру разборного, из строительных лесов) на противоположной стороне трассы, от туда обзор получше должен быть.

главное,чтобы класс "открытый" там тоже мог ездить!

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    тратить бапки просто так много ума не надо.
    Смысл потратить десяти человекам по 10-20 штук своих кровных, чтобы потом через пару месяцев у хозяина земли поменялась концепция и все перепахали бульдозером? Или еще вариант набрать 100-150 штук, когда надо 500 и что с ними делать? Только пробухать не предлагайте, этот вариант всегда рассматривается
    Если будут бумаги со всеми печатятими и разрешениями на 5-10 лет владения землей. Кто готов будет выложить деньги? Зовут уже 2 раз в думу но не иду только по одной причине. денег нет а там люди хотят результат увидеть.

я понял

и кто так катается?
    что то не пойму я твоего ответа или вопроса!???
    Дима малышко так катался я поеду кататься через недельку если погода позволит!
    или мы на столько пафосны что перерыва по 15 минут между заездами нам не хватит .... лучше летать в облаках и строить воздушные замки!?

когда на трассу пилот в медведково едем?

Удивительное дело!
    У нас можно построить трассу ,какую душе угодно! Места валом ,ланшавт меняй. как хочешь,земля на територии действующего мотодрома .Но строить недлякого ! Единицы заинтересованных!

что то не пойму я твоего ответа или вопроса!???
    Дима малышко так катался я поеду кататься через недельку если погода позволит!
    или мы на столько пафосны что перерыва по 15 минут между заездами нам не хватит .... лучше летать в облаках и строить воздушные замки!?
    ну зачем же сразу столько негатива?
    Если по выходным этот вариант прокатывает, то замечательно!!! Я тоже буду ездить по-возможности кататься. Если только по будням, сорри, без меня - работа к сожалению

Цитата Сообщение от a-composit Посмотреть сообщение
    Евгений, привет.
    Может в воскресенье, если с погодой все ОК будет, соберемся в Сокольниках? На шоссейках погоняем, да про землю поговорим?

Обратите внимание на то, как сделаны паребрики . Я тут подумал, а что, если эти паребрики сделать из ковра, к примеру, из материала,который не скользит. Чтобы в любое время можно было скатать их и убрать. На видео, по ходу, была за основу взята ненужная площадка и выложена такими паребриками. Возможно они жёсткие и непередвижные.. Но сама суть в том,чтобы их можно было передвигать и менять конфигурацию трассы. Пусть даже не такие огромные, как там, на видео! Ежели всем вместе над этим подумать,собраться,то в конечном итоге что-нибудь придумаем!

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на то, как сделаны паребрики . Я тут подумал, а что, если эти паребрики сделать из ковра, к примеру, из материала,который не скользит. Чтобы в любое время можно было скатать их и убрать. На видео, по ходу, была за основу взята ненужная площадка и выложена такими паребриками. Возможно они жёсткие и непередвижные.. Но сама суть в том,чтобы их можно было передвигать и менять конфигурацию трассы. Пусть даже не такие огромные, как там, на видео! Ежели всем вместе над этим подумать,собраться,то в конечном итоге что-нибудь придумаем! YouTube- Rc fg evo 4
    В сакольниках недадут строить такие цементные паребрики. На этой площадке зимой стоянка авто.. Если только сделать деревянные, они будут смещаться тоже фигово. Надо искать выход из этой ситуации.

А что если сделать такие паребрики не из цемента, а из какого-нибудь мягкого материала? Хоть, блин, надувные...

Давно не был
    аля пеноблок

Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    аля пеноблок
    Пеноблок раскрошится от ударов и наездов.. тут надо что-то помягшее..

Давно не был
    Евгений, привет.
    Может в воскресенье, если с погодой все ОК будет, соберемся в Сокольниках? На шоссейках погоняем, да про землю поговорим?
    Извиняюсь сильно,на форуме редко бываю,только сейчас заметил
    Теперь уж морозы хоть сойдут и погонять можно.
    На каких то покатушках в ютубе обратил внимание на паребрики из гофрированого рукава,правда трасса кроссовая была - там она совсем в тему,на асфальте только что укладывать по заранее расставленым пеноблокам.

Цитата Сообщение от a-composit Посмотреть сообщение
    Извиняюсь сильно,на форуме редко бываю,только сейчас заметил
    Теперь уж морозы хоть сойдут и погонять можно.
    На каких то покатушках в ютубе обратил внимание на паребрики из гофрированого рукава,правда трасса кроссовая была - там она совсем в тему,на асфальте только что укладывать по заранее расставленым пеноблокам.
    по асфальту все будет скользить. Из чего бы не делать эти поребрики, а крепить их все равно придется, так что площадка нужна постоянная под трассу.
    Самый простой вариант это то как сделано в Сокольниках - "колбаски" с опилками и песком.

Интересно а можно где-нибудь достать материал из которого делают лежачие полицейские? И из него нарезать поребриков

офигенная идея с лежачими, я пробью.

можно напротив школ поскручивать,там их всегда много.. Правда теперь больше школьников посбивают,ну да ладно..

их меняют со временем. Я видел: старый разбирают, а новый на его же место кладут. Вопрос куда они девают части от старого?

Закрытая тема