План шоссейной трассы для масштаба 1:5

Romashka5

Ну что я вам могу сказать про оф роуд… я уже 2-й год занимаюсь выбиванием земли под нее и хочется построить великоплепно подходящую трассу под 5-6 масшабы тк модели есть а толком погонять на них негде… а шоссе к лету займусь если еще ни кто не сделает! а за зиму поднимим трассу поболее чем в крыле… и размерами и по уровню

a-composit
Airliner-rc:

А надеяться на то, что люди в ущерб своему бизнесу будут пускать нас в самые популярные часы на трассу нахаляву или за символическую плату - абсурдно;)

правильно!
учитывая что в Москве халявной земли нет и как заброшенный уголок кем то облагораживается-сразу находится ее новый хозяин с документами оформленными вчерашним числом,еще раз предлагаю обратить внимание на вариант в Раменском.
смысл трезвонить о трассе,если предлагаются варианты и нет даже желания позвонить и приехать посмотреть на землю и познакомиться с ее хозяином,или вариант построить трассу в парке и передать на баланс парку ближе душе,ведь ехать ни куда не надо,все рядом - и не малые затраты,и кидалово

Airliner-rc
a-composit:

правильно!
учитывая что в Москве халявной земли нет и как заброшенный уголок кем то облагораживается-сразу находится ее новый хозяин с документами оформленными вчерашним числом,еще раз предлагаю обратить внимание на вариант в Раменском.
смысл трезвонить о трассе,если предлагаются варианты и нет даже желания позвонить и приехать посмотреть на землю и познакомиться с ее хозяином,или вариант построить трассу в парке и передать на баланс парку ближе душе,ведь ехать ни куда не надо,все рядом - и не малые затраты,и кидалово

Евгений, желание есть. Только со временем беда…
Сейчас у меня буит чуть-чуть посвободней, я обязательно с человеком пообщаюсь совместно с вами.

K_MIXAIL

Вот трасс как сделана.
[url=“<div style=“display: none;” id=“ame_noshow_post_1254676239_2”>
<a href=”" title=“You Tube” target=“_blank”>You Tube</a>
</div>
<div style=“display: inline;” id=“ame_doshow_post_1254676239_2”>
<div align=“center”>
<table class=“tborder” cellpadding=“6” cellspacing=“0” width=“425” style=“margin:10px 0”>
<thead>
<tr>
<td class=“tcat” colspan=“2” style=“text-align:center”>
<a href=“” title=“You Tube” target=“_blank”>You Tube</a>
</td>
</tr>
</thead>
<tbody>
<tr>
<td class=“panelsurround” align=“center”>
<object width=“425” height=“350”><param name=“movie” value=“www.youtube.com/v/asz1XWoHSYU&start=”></param><param name=“allowFullScreen” value=“true”></param><embed src=“www.youtube.com/v/asz1XWoHSYU&start=” type=“application/x-shockwave-flash” allowfullscreen=“true” width=“425” height=“350” wmode=“transparent”></embed></object>
</td>
</tr>
</tbody>
</table></div>
</div>"]YouTube - Laps with my 1/5 RC-Car in Hockenheim[/url]

www.youtube.com/v/asz1XWoHSYU
это проще.

dima_malyshko

Клево, только последняя трасса не для нешей страны - нужны отбойники высокие, чтобы желания срезать не было…

rippers

в 1 км от МКАД по Ленинскому шоссе рядом с торговым комплексом есть зона отчуждения под высоковольтными проводами. земли немерено на пару трасс хватит для шоссе и для оффа. стоянка и инфраструктура уже есть. Вопрос за малым решить вопрос с МОСЭНЕРГО и закачать в трассу бабки (большие). Т.к. денег у меня нет в МосЭнерго я и не иду. но вариант совсем не плохой. Также там осел один из отделов Газпрома можно и к ним в гости сходить.

GROZZY
rippers:

… под высоковольтными проводами…

Нельзя - ни один чиновник не пойдет на разрешение проведения массового мероприятия в опасной для жизни зоне, даже если самим гонщикам своя жизнь пофиг.

А вот рядом с озвученной Малышкой карт трассой Пилот есть пойменная зона реки Яуза - места для десятка трасс. И ничего кроме трассы там построить не разрешат - в 2006 году администрация была не против.😁. Подъезд на машине отличный, инфраструктура есть, метро - 2 станции в пятиминутной доступности.

GROZZY

ГЫ - проезжаешь один круг и становишься МСМК:)

vasya_y

На таких соревнованиях и в тройку попасть было реально.
И тогда немеряно круто, можно даже с кордовиками померятся!
Будет “вечный” рекорд по выступлениям радистов на международной арене.

Airliner-rc
GROZZY:

А вот рядом с озвученной Малышкой карт трассой Пилот есть пойменная зона реки Яуза - места для десятка трасс. И ничего кроме трассы там построить не разрешат - в 2006 году администрация была не против.😁. Подъезд на машине отличный, инфраструктура есть, метро - 2 станции в пятиминутной доступности.

а на чем тема заткнулась, если землю давали? Деньги не нашли?

GROZZY

Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было.
НО все “подписавшиеся” на строительство разом исчезли, впрочем как и представители магазинов:(

Airliner-rc
GROZZY:

Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было.
НО все “подписавшиеся” на строительство разом исчезли, впрочем как и представители магазинов:(

я имел в виду деньги на стройку, а не за землю.

GROZZY

Денег именно на стройку не надо:)

RexA

Ну наконец-то!!! После выкладки фотографий и определение аппаратуры в кадре трасса стала существенно ближе!😃

glukonarik

какая офигенная трасса… нам до такой жить и жить…