Подготовка всех моделей офф роуда к соревнованиям по шоссе

balu270

Добрый день ! Возник вопрос? Кто как готовит свои модели к соревнованиям на асфальте.😁😁
И что получается, ну и вообще про всякие до работки своих моделей. Думаю, будет интересно всем . Ну если ни кому не интересно или токая тема уже была просьба удалить

USB

Самое необходимое это резина для асфальта, но можно и на стареннькой офф-роудной для начала погонять. А остальное, в большей части это настройки. Приезжай в Сокольники на гонки, там поможем, подскажем.

balu270

17,18 буду но только во сколько начало ?скажет кто нибуть? и как понять 16 число что будет? это вроде пятница.в теме про это молчок1!!!

balu270

у меня с ней все норм ! сейчас в процессе подготовки !думаю как сервы защитить? так как сыро будет наверно! И еще как я понял, поучаствовать не получится! Так как мне некого с собой в механики-маршалы взять взять ! а жена мне как жена дорога

Я чет не могу найти из чего стекла на баджу сделать. Кто делал, подскажите

USB

Не парься, приезжай. У нас тоже нет механиков. Мы маршалим шоссейщикам 1\5, они нам, так что за жену можешь не переживать.
Стёкла можно вырезать из старой пластиковой канистры от масла.

balu270

Да! я тоже так подумал! к стати есть у кого какие мысли как боковые стороны баджи защитить от попадания воды? Я вот пробую из пяти литровой канистры типа (бон аква), но они рифленые, так что пока не очень получается! Может кто где видел? где можно лист плоский взять типа из которого бутылки делают.

USB

С гидроизоляцией кузова Бахи врятли что-то получится. Если пойдёт дождь то закрытые боковины ничего не дадут, а вот оторваться и мешать гонке такая защита может.

glukonarik

+1 вода дырочку найдет, там ничего не придумаешь. Да и что там от воды защищать-то?! Мы вон , финал катали 30 минут по воде, и весь радиобокс сухой внутри…

balu270

а у меня серва газа сгорела ,а стоит 3800, вот и решил ченть придумать да и фильтр как

я к стати привезу передние рычаги люминь,1компл шипов стандарт,крепление бабочки люминь так что если кому надо, цены примерно 50% от стоимости В ММ кроме ризины