Подготовка к зимнему сезону (тема о людях, а не моделях)

Navy77

Как возраст переваливает за 30 лет, вылезают всякие болячки и начинаешь думать больше о себе любимом:)

на ноги прикупил такую обувку

а вот по верхней одежде вопросы
Вроде горнолыжный костюм идеально подходит, и с утеплителем и двигатся в нем удобно, но некоторые товарищи говорят что они из мембраны и типа если мало двигатся то будет холодно.
Что скажет общественность стоит покупать или обратить внимание на что-то другое?

задача поиметь теплые штаны (с закрытием поясницы) и куртку, но при этом сохранить хорошую подвижность:)))))

Dimitr-VR4

Кость, зачотные волосатики:) к ним будет сложновато подобрать верх…

Airliner-rc

шмотки Colambia достаточно теплые и двигаться в них удобно, проверено на продуваемых со всех сторон аэродромах 😃

Navy77

Colambia конечно зачетная штука, но не бюджетно ни фига:(
а горнолыжный костюм худо-бедно но за 15-17 тыр можно взять

Airliner-rc

горнолыжный костюм за 15-17 тыр буит фигня полная, нормальные штаны стоят только этих денег, про куртку вообще молчу, а еще и термобелье.
По Colambia можно мне кажется уложиться в 30ку и пользовать не только для хобби, но и для обычной жизни.

Romashka5

Скажу вам как человек опытный в минусовых тепературах… Прожил 25 лет на севере!
Для зимних покатух использую комбез на синтепоне и куртку на синтепоне только очень толстом… И этого хватает за глаза в -30 кататься все равно не поедиш а день провести при -20 хватит и этого
Если говорить о бюджетности и удобстве я бы направился в магазины спец одежды
комбез с молниями в разных местах позволяют справить нужду не раздеваясь плюс цена более доступна и износостойкая

glukonarik

а я обычно в -20 если на квадрике катаюсь, то пуховик одеваю,3 свитера, майку и комбез скейтерский на лямках. Не продувает и комфортно. даже если упал - не почувствовал 😃

turbopro

videl proshloi zimoi u odnogo muzhika chehol na pul’t tipa bol’shoi vareshki na dve ruki prikol’no ruki tochno ne otmorozish’

dr_fix

А по поводу термобелья что думаете?

turbopro

a mne vsegda zimoi zhalko nitromanov to svechu pomenyai to toplivo ne to to dvig ne tak otregulirovan potom dvig otogret’ eshe nado nu i t.p. zato navernoe ne merznut nekogda)))