warrior mxt-5 от компании himoto мнения

airhobby

Должен прийти с Питера монстр 1:5 WARRIOR MXT-5 производитель HIMOTO. Хотелось бы послушать мнения, советы, мож кто поделится жизненным опытом. Описание машины здесь

DemonC1966

Купил - гоняй.
Никого не слушай.
У всех моделей есть слабые места.

Rasmus

По теме.
Купили машину- ездийте и не беспокойтесь. Обязательно все протяние, разберите диффы, залейте хорошее масло( ну мало ли что там залито) в диффы и амморты прикиньте все вероятно слабые места.

Подавляющее большинство поломок (например трансмиссии) в китайских/тайваньских РТР моделях связано с тем, что СРАЗУ все не подкрутили, не поставили на фиксатор резьбы и тд Просто когда это разболтается/расточится уже поздно что либо делать.
В плане тюнинга и запчастей нам поможет великий бог Рандом, так как машин 5 масштаба в Москве не 1 и не 2 фирмы и можно что то подогнать и подобрать.

Не по теме.
Агриться не на кого не надо. Тут все чуток не правы. Нужно понимать, что товарищ glukonarik у нас всетаки спортсмэн и у них немного другое представление о моделизме в целом, так как все, что хуже по качеству таких фирм как HPI, FG и прочих мега брендовых фирм это унылая кака. Впринципе с точки зрения опять таки СПОРТА это вообщем правильно и именно поэтому иногда слушать спортсменов в выборе модели следует только тогда, когда вы выбираете машину, на которой вы минимум собираетесь драть всех на соревованиях в России и ездить за рубежом. Также есть такое понятие как цена/качество. Некоторые люди не могут позволить себе фирменное шасси и покупают китайское, на котором кстати говоря можно нормально зажигать. А хотеть крутую тачку РТРом за те же 30 тысяч рублей, ну мягко говоря наивно. Ну и товарищам спортсменам ( и иногда не только) хотелось бы пожелать не строить из себя таких маленьких божков и чуть менее выплескивать свои эмоции на форумах в сторону моделей, не продающиеся в ихних магазинах и те которые типа “не тру”. Если уж так и тянет померяться письками на форуме без подкрепления теоретическими фактами, то лучше не вставая с того же стула делайть это с правой рукой.
ИМХО
Желаю всем покатушек без поломок и больших больших призов на соревнованиях.

Vitaly

Модератор

Тема вычищена. У форума месяц отдыха от glukonarik и brider.

airhobby

Извиняйте, не заметил что уже подобная тема открыта…

1 month later
demerchayn

У меня такой же монстрик, уже занелся обкаткой и всепротенул но правда глушитель течет так я его гирметиком замазал.
Если хочеш тюнинг взгляни сюда www.hispeedmodel.com/product.asp?bianhao=94050