Помогите выбрать бензиногого монстра

maxim_boltunov

можно было бы! только эту гонку 6 *лучших* нужно проводить в марте когда льда на трассе не будет!

Rasmus
glukonarik:

Макс, тут на самом деле интересно погонять 2х2 и 4х4 вместе, а тем более на асфальте 😉😒

Я понимаю к чему ты клонишь😁 да, мб надо так и сделать, чтоб друг на друга обиду не держать

paravoz

PS цитата от romashka5
Господа баджеводы вы что то подзабыли как я вам жопки драл, стоило мне пропустить 2 этапа!!!
Андрей в сокольниках мы так и не смогли схлестнуться в силу тех поломок рулевой моей модели и то что ты там выиграл тот этап не удивительно валили правда сильно… но состязался ты с баджами HPI 4х4 там не было…
про киевский вспомни и посмотри время лучших кругов еще по сухому без льда 4х4 лучшее время которое даже мега вальный Ваха не смог побить!
Болтунов первый этап выиграл тактикой… пока мы с Вахой месили друг друга он протиснулся на первое место и накатывал потихонечку не ошибаясь!..
4х4 едит стабильней и быстрее при грамотной настройке… в раменках также было видно что баджа отстает причем сильно! Я не являюсь быстрым драйвером и поентому кажется что 2х4 конкурентно способна … думаю если дать порулить мою модель тим драйверу то он вам привезхет кругв по 5 минимум…
и потом Андрей вспомни перед тем как участвовать на киевском ты первый кто начал говорить про то что давайте 4х4 убирать после увиденного на тарссе!
прошу с пониманием отнестись к моим словам это не амбиции а факты наблюдения и не только мои… что касается участия в классах то я готов ездить в классе 4х4 но только офицыально тк обслуживание не дешовое модели и просто так катать уже не хочется!

Dimitr-VR4

последние 2 строчки его фразы вызывают просто смех😂 самомнения у парня явно в достатке😈

glukonarik

Я стал говорить про разделение класса 4х4 и 2х4, а не снятие с соревнований… не надо коверкать мои слова,Ром!!!И сказал я это после того, как ты стал долбать Баджи. В сокольниках у тебя была возможность меня обогнать,даже когда твои качалки были целы… но у тебя не получилось… потому что на асфальте полный привод не особо эффективен. И потом, Рома, у меня нет гидравлики на все 4 колеса, только задний тормоз был. Теперь есть и передние тормоза, и думаю, что новый сезон принесёт новые победы. Если дать порулить баджу тим драйверу,то и он 4х4 сделает… и тут тоже спору нет.
Я не спорю,что по снегу и льду 4х4 эффективнее… но ради двух этапов в году если только… Всё остальное по оффроуду и асфальту. Не хочу спорить с тобой, ибо опыта в моделях у тебя поболее моего, скажу только одно, результат покажут соревнования и честная борьба 😉

USB

Зажигательная тема получилась!😁 Хотелось бы услышать Gushan15, к какому выбору он пришёл в результате;).

Dimitr-VR4
USB:

Зажигательная тема получилась!😁 Хотелось бы услышать Gushan15, к какому выбору он пришёл в результате;).

наверно решил, да ну Вас нафик, с маньяками связываться😂

Gushan15

Просмотрев всё это мне хотелось кричать “помогите!” потому что сложно за раз переработать столько информации, но я собрался с мыслями и решил, что чисто бензиновый - дорго, а надо брать б/у ДВС. Выбираю между б/у дестроером и саважем xl, какие мысли?

USB

Ну, про “нитро” это в другую ветку, а здесь по бензину можешь получить советы.😁 Так что, обращайся, если что!😂

Rasmus
Gushan15:

Просмотрев всё это мне хотелось кричать “помогите!” потому что сложно за раз переработать столько информации, но я собрался с мыслями и решил, что чисто бензиновый - дорго, а надо брать б/у ДВС. Выбираю между б/у дестроером и саважем xl, какие мысли?

не бери монстра, тебе на нем скоро надоест и захочется чего-то более ураганного. так что для тбя идеальный вариант трагга 8 масштаба. (х1,х2 ксют и тд) Провыбор 1й трагги на первых двух страницах нужной ветки ты много чего найдешь
например вот

Gushan15

Я хочу подерженного монстра на дачу, по высокой траве и грязи погонять

CHYMA

Да, да!!! Вот и я про то… Ну хорошо если не BAJA, тогда что?

Rasmus

А почемубы и не баджу. Сейчас в барахолке можно подешевле найти, запчастей в москве дофиг

Сашка666

подскажите пожалуйста .джип какой можно взять,ЦЕНА чтоб не заоблачная была тока.

Сашка666

нет.просто у вас опыта побольше.подсказать фирму.так чтобы детали то же были доступны

maxim_boltunov

в теме уже все описано на что есть детали в москве,какая модель более распространена…baja 5b ( не реклама ) 😁

glukonarik

Baja 5b либо Hummer FG, в барахолке кто-то продавал парочку.