Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 86

Соревнования 2010г. 1/5

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от mike_fish Как то надо ее получать через местную ассоциацию, которая у нас как я понял мертвая, У нас ...

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    Как то надо ее получать через местную ассоциацию, которая у нас как я понял мертвая,
    У нас нет такой ассоциации.. а за бапки вне зачёта я могу и в Москве погонять ... чем переться **** км.. может какие варианты будут с Латвией и Литвой

2.  

в латвии и литве лицензия не нужна!
    вы все полезли в чемпионат европы!
    нахуа? давайте катнем в местечковых чемпионатах и посмотрим на что мы годимся! а то выложить кучу бабла что бы узнать что ты 32 из 23 не очень айс! тем более за одну гонку ты не хрена не получиться научиться!

Это всё конечно замечательно и вполне логично, только вот инфы нет ни по Латвии ни по Литве кто-то зажал!

Да есть инфа! мне пришлют графики соревнований! а сотрясать воздух на форуме я не люблю!

6.  

Цитата Сообщение от A.Nitro Посмотреть сообщение
    в латвии и литве лицензия не нужна!
    вы все полезли в чемпионат европы!
    нахуа? давайте катнем в местечковых чемпионатах и посмотрим на что мы годимся! а то выложить кучу бабла что бы узнать что ты 32 из 23 не очень айс! тем более за одну гонку ты не хрена не получиться научиться!
    А у меня это хобби, я денег за победу срубить не стремлюсь. А вот поучаствовать и почуствовать на себе атмосферу настоящих соревнований, катануть на клевой трассе ради удовольствия - можно. К тому же это некое приключение, смена обстановки, отдых в конце-концов.
    Вы не практикуете поездки на выходные в Европу? В Барселону, Прагу, Вену например? Оттягивает зачетно. А тут еще и на машинке покататься

Мы практекуем оттяги в деревне гадюкино! да еще и с мотоплугом ... вот оттягивает неописать ... после пахоты самое дешое и выдохшееся пиво пьется как напиток богов!!! ))))))))

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    А у меня это хобби, я денег за победу срубить не стремлюсь. А вот поучаствовать и почуствовать на себе атмосферу настоящих соревнований, катануть на клевой трассе ради удовольствия - можно. К тому же это некое приключение, смена обстановки, отдых в конце-концов.
    Вы не практикуете поездки на выходные в Европу? В Барселону, Прагу, Вену например? Оттягивает зачетно. А тут еще и на машинке покататься

Михаил, я лично вас не знаю, но я очень ценю вашу финансовую независимость!

фишка не в том, что бы выехало пару алигархов покататься, а выкатиться с народом в тусовке!
    для вас у меня есть думаю заманчивое предложение, так как Барселона прага и вена(в последней например трассы я не наблюдал) видимо надоела -- Домениканы -- город кабаретте 10 минут езды от него и 15 часов лета от москвы есть офигительная трасса картинга и 5 маштаба
    но это только кому европа надоела!
    если 15 часов летите плохо, то 4 часа и вы в бейруте (ЛИван) на северной окраине(извините улицу сказать не могу арабский не на том уровне) есть трасса на которой я тоже видал катаються на 5 маштабе!

Дальнейшее препирание считаю бессмысленным, каждые поедет туда куда ему нравиться!
    я сюда буду выкладывать только подробную инфу и более приземленную а не просто поедем туда -- а внизу подпись нас туда не пустит потому что лицензии нет!

Много здесь знают меня лично и поэтому не обламываються позвонить и спросить или написать в личку и я им все Расскажу
    С уважением,
    Я
    Последний раз редактировалось A.Nitro; 12.03.2010 в 01:54.

10.  

Цитата Сообщение от A.Nitro Посмотреть сообщение
    Михаил, я лично вас не знаю, но я очень ценю вашу финансовую независимость!

фишка не в том, что бы выехало пару алигархов покататься, а выкатиться с народом в тусовке!
    для вас у меня есть думаю заманчивое предложение, так как Барселона прага и вена(в последней например трассы я не наблюдал) видимо надоела -- Домениканы -- город кабаретте 10 минут езды от него и 15 часов лета от москвы есть офигительная трасса картинга и 5 маштаба
    но это только кому европа надоела!
    если 15 часов летите плохо, то 4 часа и вы в бейруте (ЛИван) на северной окраине(извините улицу сказать не могу арабский не на том уровне) есть трасса на которой я тоже видал катаються на 5 маштабе!

Дальнейшее препирание считаю бессмысленным, каждые поедет туда куда ему нравиться!
    я сюда буду выкладывать только подробную инфу и более приземленную а не просто поедем туда -- а внизу подпись нас туда не пустит потому что лицензии нет!

Много здесь знают меня лично и поэтому не обламываються позвонить и спросить или написать в личку и я им все Расскажу
    С уважением,
    Я
    Ценю Ваш юмор.

На самом деле ни на одной трассе в Европе я не был, если не считать Формулу 1 но это другая история.
    Для инфо: поездка в Европу на выходные на двоих обходится не дороже 15-20 тысяч рублей к примеру, это не так дорого как вы думаете (хотя у каждого свой уровень дорого/не дорого).
    Автомодельная тусовка это круто, поэтому мы тут с вами и трем о совместной поездке на покатушки куда-то.

Кстати для инфо: ездить в Доминикану на карте покататься - вот это ебанутость первой степени я считаю
    В Доминикану надо ездить только для того, чтобы пройти курс Intro-cave или Full-cave (у кого хватит смелости и бабла) и понырять там в пещерах, ну а всвободное время на Карибах - хотя по сравнению с Индийским океаном или Красным морем, что Карибы, что Атлантика доминиканская ацтой полный, разьве что wreak'и прикольныек там есть. Вот ради пещер мне совесем не было жалко лететь 13 часов до Доминиканы, особенно когда выбираешь нормальную авиакомпанию с хорошим сервисом и современными и удобными самолетами, а не наш бомжацкий чартер Трансаэро или S7, которые еще и стоият дороже
    Ну да ладно про Доминикану, короче я обеими руками за любую поездку на покатушки хоть в Гадюкино, только мне надо знать об этом заранее и запланировать на нее время.

а я бы предложил вот какую идею! Посмотреть, в каких городах германии,австрии,короч европы, есть трассы для шоссеек. Поехать всем вместе, взять напрокат а ля фольксваген шаран,и передвигаться из города в город, катаясь по трассам всем вместе. И отдохнем хорошо, и побухать там время найдем

я вечером позвоню виктору в онлайн.де и узнаю, в каких городах германии есть трассы

тема прикольная, но есть нюанс - работа мля

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    а я бы предложил вот какую идею! Посмотреть, в каких городах германии,австрии,короч европы, есть трассы для шоссеек. Поехать всем вместе, взять напрокат а ля фольксваген шаран,и передвигаться из города в город, катаясь по трассам всем вместе. И отдохнем хорошо, и побухать там время найдем

я вечером позвоню виктору в онлайн.де и узнаю, в каких городах германии есть трассы

виктор из рскар он лайд де не знает не хуа так как не ездит

а ты с ним общался ?

я с ним по телефону говорил прадва не на эту тему, но понял что он не гоняет!
    Андрюх ты знаешь мой телефон зачем на форуме флудить нах?

Я не флужу, а с тобой тут общаюсь. Тут нет никакого флуда

Ребята полет в европу не может состоятся тк бензо модели не пустят в самолет! и назад ехать в куплеными ништяками и моделями тоже както тяжелоза первес платить! предлагаю на тачках!
    плюс ко всему поездка в питер тусовкой 12 человек показала что 50% полезного пространства занимает багаж и модели! и спать не удобно все равно!

Ром, но я же свою тарахтелку вез самолетом из Германии и ничо.....
    Надо только упаковочный ящик сделать и в багаж сдавать.....

найти коробку соответствующего размера и упаковать ее туда.

ты ее вез новую без запаха бензина! а после того как в нейбензин побывает... наши замечательные служащие службы досмотра багажа у нас моедли не пропустили!

Забанен
    Дорогие друзья.
    На днях общался с ребятами из Тамбова.
    У них в этом году уже 3 человека будет ездить регулярно на моделях шоссе 1/5... Еще собирается пару пилотов присоединиться...

http://rc-tambov.narod.ru/ - это их официальный сайт.

Трасса несколько лет не пользовалась, только местными ребятами.

В этом году они собираются подлатать её и организовать несколько соревнований.

От себя хочу сказать, что эта трасса даже с кочками оптимальный вариант для езды на 1/5 моделях. Кочки не страшны, а вот газонные разделители + бетонные паребрики помогают ездить и показывать отличный класс и научиться настраивать модели.

Думаю, что офф-роад 1/5 там тоже можно организовать... Самое дела за малым, если мы собиремся, реально соберемся, а не как обычно и поедем на старт тусовкой минимум по 5-10 моделей в каждом классе, трусса точно приведут в поряднок и у нас будет отличная площадка в 450км. от Москвы...

Я только ЗА обеими руками!!! Можно на поезде доехать) трасса хорошая, но в каком она сейчас состоянии? ФОтки-то 2003 года..((

Забанен
    Щас на трассе снег.
    На машине проще, дорога хорошая теперь...

В апреле надеюсь получить от ребят новые фотки!

Я смогу туда поехать либо на выходных, либо во второй половине июня до августа и осени.

если нас наберется на соревнования хотя бы 5-7 человек, проще арендовать микроавтобус и махнуть туда всей тусовкой.....
    Правда может получиться как в анекдоте про рыбалку: "......удочки не брать, из автобуса не выходить"

думаю народу наберется! С микроавтобусом хорошая идея. А сколько до Тамбова пилить?

километров 400 наверное, часов 5-6 короче

ну это не расстояние))

Забанен
    До Тамбова близко.
    Я ездил туда регулярно, занимала дорога часов 5 примерно...
    половина пути хорошая трасса, оставшаяся часть - разбитая полоса, но ехать можно.
    Кататься понятное дело на выходных, с календарем разберемся чуть позже

еще главное,чтобы в календаре отмечалась определенная регулярность, в несколько этапов,к примеру. Хотябы раз в месяц. Мне,например,не впадлу и два раза в месяц туда сгонять на тачке, если трасса того стоит.

дни мы уже застолбили под соревнования а вот с тренировками нужно решать с держателями трассы!

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    дни мы уже застолбили под соревнования а вот с тренировками нужно решать с держателями трассы!
    А какие это дни?

Забанен
    С календарем занимаемся. Стало очень много организаторов и соревнований!!!

интересно,а почему нельзя вне календаря поехать на соревнования в Тамбов? Ведь 1/5 пилоты шоссе только на бензинках и ездят в основном. Конечно если это не будет пересекаться с другими соревнованиями по 1/5 шоссе.

Забанен
    все верно... + еще у меня есть Багги электро и ДВС... )))

календарь соревнований 1/5 шоссе должен быть сам по себе, как и любой другой календарь. А подгонять его под другие соревновашки....... вот и будет у нас группа активистов, которые ездят во всех классах и только между собой (что и имеем), а остальные будут кататься во дворах весь год и пару раз на СОРЕВНОВАНИЯХ!!!
    Я катаю только в шоссе к примеру. Почему я должен подстраиваться под календарь багги 1/8?
    Это не претензия, поймите правильно, это просто мысли в слух.....

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    все верно... + еще у меня есть Багги электро и ДВС... )))
    Дим, ну ради шоссе 1/5 я думаю стоит уделить бензинам побольше внимания.. всё же летом только катаемся и то когда погода хорошая..
    Это конечно дело каждого, но я согласен с мишей, у 1/5 шоссе должен быть свой календарь.

Каждый хочет своего. А я хочу ещё на мотике погонять между соревнованиями и работай.

А электрички 1:5 будут пускать в зачет? Или все по правилам - токо бензин....

я думаю, ради такого можно и покататься в общем зачете! А что за электричка?

Димыч, а акков хватит на финал?

Для сокольников хватит. Я прикинул мотор 1000 или 1400 вт аутраннер 12S 5000 мач 30С на 35-45 минут хватит, если 10000 мач - вообще за глаза. Перерывы между заездами большие, чаще всего больше 1 часа. Если 220В есть то нет проблем. Если нет - от авто аккумулятора практически не зарядиться.
    6S 4000мач вес 660г, цена 2200 руб - итого 12S2P 8000 мач 2700г 8800 руб + мотор 600 г 2000 руб + высоковольтный регуль на 150А 300 г 5000 руб. Итого 16000 руб и 3,5 кг веса. Около дела получается....

Закрытая тема