Соревнования 2010г. 1/5

Romashka5

шоссе соберем погонять На ходыне! ав раменках говномесы!!! я получил наконецто резину на него!!!

A_Nitro

Хехехех тема плавно сместилась на супер заграничную трассу в раменках!
понятно по итогу как всегда поедет 2 человека!
хехехех

Airliner-rc
A_Nitro:

Хехехех тема плавно сместилась на супер заграничную трассу в раменках!
понятно по итогу как всегда поедет 2 человека!
хехехех

А по итогу похоже никто не поедет, так как на сайте английским по русски написано: НЕТ лицензии, нет гонки 😦 У нас, я понимаю, ни у кого лицензии EFRA нет.

glukonarik

А кто эту лицензию должен выдавать? Может Сама эта организация EFRA? Мож можно проплатить через кредитку и вышлют))

Airliner-rc

Андрюх, тут в какой то ветке была ругачка по этому поводу - там все не просто. Как то надо ее получать через местную ассоциацию, которая у нас как я понял мертвая, так что получается шансов нет.
Хотя наверное приехать и погонять вне зачета наверное можно… за бапки то 😃

glukonarik
Airliner-rc:

Как то надо ее получать через местную ассоциацию, которая у нас как я понял мертвая,

У нас нет такой ассоциации… 😦 а за бапки вне зачёта я могу и в Москве погонять … чем переться **** км… может какие варианты будут с Латвией и Литвой

A_Nitro

в латвии и литве лицензия не нужна!
вы все полезли в чемпионат европы!
нахуа? давайте катнем в местечковых чемпионатах и посмотрим на что мы годимся! а то выложить кучу бабла что бы узнать что ты 32 из 23 не очень айс! тем более за одну гонку ты не хрена не получиться научиться!

glukonarik

Это всё конечно замечательно и вполне логично, только вот инфы нет ни по Латвии ни по Литве 😉 кто-то зажал! 😃

A_Nitro

Да есть инфа! мне пришлют графики соревнований! а сотрясать воздух на форуме я не люблю!

Airliner-rc
A_Nitro:

в латвии и литве лицензия не нужна!
вы все полезли в чемпионат европы!
нахуа? давайте катнем в местечковых чемпионатах и посмотрим на что мы годимся! а то выложить кучу бабла что бы узнать что ты 32 из 23 не очень айс! тем более за одну гонку ты не хрена не получиться научиться!

А у меня это хобби, я денег за победу срубить не стремлюсь. А вот поучаствовать и почуствовать на себе атмосферу настоящих соревнований, катануть на клевой трассе ради удовольствия - можно. К тому же это некое приключение, смена обстановки, отдых в конце-концов.
Вы не практикуете поездки на выходные в Европу? В Барселону, Прагу, Вену например? Оттягивает зачетно. А тут еще и на машинке покататься 😃

Romashka5

Мы практекуем оттяги в деревне гадюкино! да еще и с мотоплугом … вот оттягивает неописать … после пахоты самое дешое и выдохшееся пиво пьется как напиток богов!!! ))))))))

A_Nitro
Airliner-rc:

А у меня это хобби, я денег за победу срубить не стремлюсь. А вот поучаствовать и почуствовать на себе атмосферу настоящих соревнований, катануть на клевой трассе ради удовольствия - можно. К тому же это некое приключение, смена обстановки, отдых в конце-концов.
Вы не практикуете поездки на выходные в Европу? В Барселону, Прагу, Вену например? Оттягивает зачетно. А тут еще и на машинке покататься 😃

Михаил, я лично вас не знаю, но я очень ценю вашу финансовую независимость!

фишка не в том, что бы выехало пару алигархов покататься, а выкатиться с народом в тусовке!
для вас у меня есть думаю заманчивое предложение, так как Барселона прага и вена(в последней например трассы я не наблюдал) видимо надоела – Домениканы – город кабаретте 10 минут езды от него и 15 часов лета от москвы есть офигительная трасса картинга и 5 маштаба:)
но это только кому европа надоела!😃
если 15 часов летите плохо, то 4 часа и вы в бейруте (ЛИван) на северной окраине(извините улицу сказать не могу арабский не на том уровне) есть трасса на которой я тоже видал катаються на 5 маштабе!

Дальнейшее препирание считаю бессмысленным, каждые поедет туда куда ему нравиться!
я сюда буду выкладывать только подробную инфу и более приземленную а не просто поедем туда – а внизу подпись нас туда не пустит потому что лицензии нет! 😃

Много здесь знают меня лично и поэтому не обламываються позвонить и спросить или написать в личку и я им все Расскажу
С уважением,
Я

Airliner-rc
A_Nitro:

Михаил, я лично вас не знаю, но я очень ценю вашу финансовую независимость!

фишка не в том, что бы выехало пару алигархов покататься, а выкатиться с народом в тусовке!
для вас у меня есть думаю заманчивое предложение, так как Барселона прага и вена(в последней например трассы я не наблюдал) видимо надоела – Домениканы – город кабаретте 10 минут езды от него и 15 часов лета от москвы есть офигительная трасса картинга и 5 маштаба:)
но это только кому европа надоела!😃
если 15 часов летите плохо, то 4 часа и вы в бейруте (ЛИван) на северной окраине(извините улицу сказать не могу арабский не на том уровне) есть трасса на которой я тоже видал катаються на 5 маштабе!

Дальнейшее препирание считаю бессмысленным, каждые поедет туда куда ему нравиться!
я сюда буду выкладывать только подробную инфу и более приземленную а не просто поедем туда – а внизу подпись нас туда не пустит потому что лицензии нет! 😃

Много здесь знают меня лично и поэтому не обламываються позвонить и спросить или написать в личку и я им все Расскажу
С уважением,
Я

Ценю Ваш юмор.😁

На самом деле ни на одной трассе в Европе я не был, если не считать Формулу 1 😃 но это другая история.
Для инфо: поездка в Европу на выходные на двоих обходится не дороже 15-20 тысяч рублей к примеру, это не так дорого как вы думаете (хотя у каждого свой уровень дорого/не дорого).
Автомодельная тусовка это круто, поэтому мы тут с вами и трем о совместной поездке на покатушки куда-то.

Кстати для инфо: ездить в Доминикану на карте покататься - вот это ебанутость первой степени я считаю 😃😃😃
В Доминикану надо ездить только для того, чтобы пройти курс Intro-cave или Full-cave (у кого хватит смелости и бабла) и понырять там в пещерах, ну а всвободное время на Карибах - хотя по сравнению с Индийским океаном или Красным морем, что Карибы, что Атлантика доминиканская ацтой полный, разьве что wreak’и прикольныек там есть. Вот ради пещер мне совесем не было жалко лететь 13 часов до Доминиканы, особенно когда выбираешь нормальную авиакомпанию с хорошим сервисом и современными и удобными самолетами, а не наш бомжацкий чартер Трансаэро или S7, которые еще и стоият дорожеB-)
Ну да ладно про Доминикану, короче я обеими руками за любую поездку на покатушки хоть в Гадюкино, только мне надо знать об этом заранее и запланировать на нее время.😁😁😁

glukonarik

а я бы предложил вот какую идею! Посмотреть, в каких городах германии,австрии,короч европы, есть трассы для шоссеек. Поехать всем вместе, взять напрокат а ля фольксваген шаран,и передвигаться из города в город, катаясь по трассам всем вместе. И отдохнем хорошо, и побухать там время найдем 😉

я вечером позвоню виктору в онлайн.де и узнаю, в каких городах германии есть трассы

Airliner-rc

тема прикольная, но есть нюанс - работа мля 😃

A_Nitro
glukonarik:

а я бы предложил вот какую идею! Посмотреть, в каких городах германии,австрии,короч европы, есть трассы для шоссеек. Поехать всем вместе, взять напрокат а ля фольксваген шаран,и передвигаться из города в город, катаясь по трассам всем вместе. И отдохнем хорошо, и побухать там время найдем 😉

я вечером позвоню виктору в онлайн.де и узнаю, в каких городах германии есть трассы

виктор из рскар он лайд де не знает не хуа так как не ездит:)

A_Nitro

я с ним по телефону говорил прадва не на эту тему, но понял что он не гоняет!
Андрюх ты знаешь мой телефон зачем на форуме флудить нах?

glukonarik

Я не флужу, а с тобой тут общаюсь. Тут нет никакого флуда 😈

Romashka5

Ребята полет в европу не может состоятся тк бензо модели не пустят в самолет! и назад ехать в куплеными ништяками и моделями тоже както тяжелоза первес платить! предлагаю на тачках!
плюс ко всему поездка в питер тусовкой 12 человек показала что 50% полезного пространства занимает багаж и модели! и спать не удобно все равно!

Airliner-rc

Ром, но я же свою тарахтелку вез самолетом из Германии и ничо…
Надо только упаковочный ящик сделать и в багаж сдавать…