FS или baja

sansey11

народ посоветуйте
вот стою перед выбором
хочу бензиныча
нравиться баджа
но в продаже появились FS. тут тема про нее есть.
стоит она на прядок дешевле и в подарок аппаратуру дают
мозг сломал
что взять

glukonarik

Baja 5b ss, во всяком случае на неё запчасти есть всегда и багга очень крепкая. А вам для чего бензиныч?

Rasmus

а чо тут ломать. Нужен хороший заднеприводный агрегат- брать баджу
нужен полноприводный агрегат -фс. Но с ним придется повозиться
Запчастей один хрен на то и на то море. По количеству продаж…на настоящий момент я думаю фс быстро догонит баджу 😁

glukonarik
Rasmus:

Запчастей один хрен на то и на то море

Макс, кинь плизз ссылку на FS, где в Москве есть запчасти.

sansey11
glukonarik:

Baja 5b ss, во всяком случае на неё запчасти есть всегда и багга очень крепкая. А вам для чего бензиныч?

в идеале хочу на соревнования

Rasmus:

а чо тут ломать. Нужен хороший заднеприводный агрегат- брать баджу
нужен полноприводный агрегат -фс. Но с ним придется повозиться
Запчастей один хрен на то и на то море. По количеству продаж…на настоящий момент я думаю фс быстро догонит баджу 😁

fs тоже есть заднеприводная

glukonarik

Если на соревнования,то 5b ss , однозначно. А какой бюджет на машинку?

Rasmus

Впринципе да, лучше наверное баржу, НО если опыта нет, то фс тоже интересен, ибо сломать рычаг стоимостью в 2 пачки парламента и поржать над тем как оно красиво бахнулось на мой взгляд намного интереснее нежели чем попасть при краше на 2 блока

sansey11
glukonarik:

Если на соревнования,то 5b ss , однозначно. А какой бюджет на машинку?

бюджет скромный
25
вот и делема или баржу подержанную или нового китайца

glukonarik
Rasmus:

Впринципе да, лучше наверное баржу, НО если опыта нет, то фс тоже интересен, ибо сломать рычаг стоимостью в 2 пачки парламента и поржать над тем как оно красиво бахнулось на мой взгляд намного интереснее нежели чем попасть при краше на 2 блока

Зато у баджи рычаг хрен сломаешь. За всё время,что у меня был баджик, ни разу не ломал…

sansey11:

бюджет скромный
25
вот и делема или баржу подержанную или нового китайца

Тогда бери китайца, на него и запчасти дешевле, и сам он дешевле выйдет.

sansey11

но хочеться баджу
вот душа у мну к ней лежит
но рассудок говорит другое

glukonarik

Поищите в барахолке, там вроде были предложения.

Lipnik

Если задний привод устраивает, то посоветую баджу. Приятная качественная и продуманная модель. Бюджет немножко совсем расширить и сразу брать то, к чему душа лежит. Она разбирается в любой технике гораздо лучше неопытного разума.
Хотя чем больше пользователей ФС-ов тем больше инфо и новой технике ))
Удачи в выборе.

sansey11

бюджет енто такая штука:(
ну вощем вы поняли

Lipnik
sansey11:

бюджет енто такая штука:(
ну вощем вы поняли

Как раз еще 2-3 недельки поискать за 25, глядишь с ЗП еще пятачок прибюджетится и можно искать за 30. Это уже более реальная сумма для баджи РТР.
Ну на самом деле… какой смысл брать то, что изначально не нравится.
Для Вас это же в первую очередь хобби - приятное занятие.
Очень поспособствовало бы выбору приехать 21-го в раменки и увидеть обоих претендентов (а может и еще что интересного) в боевых условиях. Макс уже свой ФС обкатал.

Rasmus

Уху, ходил заводил сейчас на балкончик. Труба просто жестокая, орет как доминатор 😃)))) Надо успеть к 21му. просто у друга днюха в субботу 😃
Надо еще трубу защитить как-то, она так девственно свисает сзади деки, а злые дяди любят в ж"пу долбиться

Dimitr-VR4

бери полноприводный fs. перед всегда можешь отключить. о беспомощности заднего привода vs полный на скользких поверхностях я думаю объяснять не нужно. тем более это оффроад. по этой причине и сбагрил свой задний.

glukonarik
Dimitr-VR4:

бери полноприводный fs. перед всегда можешь отключить. о беспомощности заднего привода vs полный на скользких поверхностях я думаю объяснять не нужно. тем более это оффроад. по этой причине и сбагрил свой задний.

Сори за ОФФ, а чё купил?

Dimitr-VR4
glukonarik:

Сори за ОФФ, а чё купил?

естестно FS:)