Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 88

rampage dunerunner 4x4

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Все офиц. соревнования европейского уровня предполагают наличие двигателя у модели объёма не более 27 кубических сантиметров. А насколько я знаю, ...

Все офиц. соревнования европейского уровня предполагают наличие двигателя у модели объёма не более 27 кубических сантиметров. А насколько я знаю, в китайцах в основном ставят 28- 28.5 сс.

Цитата Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
    ПРО-это немецкий бренд, ремень и гора алюма там где нужно и где не особо, а ну и вес под 20-ку
    И вес там отнюдь не под 20-ку.. если не знаете,лучше не говорить.
    И вообще, что за вагоны споров? Каждый знает,на чём он ездит, и каждый здесь в свою очередь моделист и участник соревнований!
    И чтобы узнать что такое немецкий про уровень, я бы посоветовал полазить по мануальчику FG Baja Competition.

2.  

взято отсюда, тема про fg comp собственно владелец и пишет, да и в принципе и без него знаю:
    Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    я вам говорю что под 20 кг она весит... весов в клубе нет взвесит нечем
    видать все таки знаю что говорю
    по мануальчику-отказать, 3 месяца назад собственно это добро в разных ипостасиях крутил/вертел в руках в Германии, в славном городе Эссен, мат. частью не обделен.

Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Хорошо, допустим - ультимейт это "хоббийная тачка" что бы это утверждать должны быть какието доводы, не с потолка же. Хотелось бы услышать. И что вообще определяет ПРО уровень шасси в классе офроад ? Какие такие критерии ( мы говорим о конструктиве), опции, некие агрегаты, и тд ?
    Макс ты просиш довады которых сам не знаеш и не понимаеш толком о чем говориш...
    Причем если почитать переписку и посты то про доводы твой любимый вопрос и аргумент! почитай внимательно все что я написал вчера и там найдеш ответ на свой ворпос! А превращать тему в словесную перпалку непонятно кому нужную не вижу смысла! Мерение письками я забросил еще в 22 года, когда достиг и превысил свои поставленые цели, по доходу соц положению и образованию!

взято отсюда:
    Она не весит под 20 кг. Как она может весить под 20 кг, когда вес коробки, доставляемой из магазина в германии составляет 13 кг?!? Откуда ещё 7 кг взялось?

6.  

это выясняй у ромашки5, это его слова. могу подтвердить органо-липтическим методом что весит она подобно сказанному.

это выясняй у ромашки5, это его слова. могу подтвердить органо-липтическим методом что весит она подобно сказанному.
    Сказанному, но не доказанному мне у него не надо ничего выяснять,я сам знаю,сколько она весит, и не надо сказок. Нашли к чему придраться у ФГ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) борьба не на жизнь, а на смерть за каждый килограмм баджи)))))

да мне сам понимаешь,на это глубоко пофигу
    я в ПРО не стремлюсь, как нить на китайчике

10.  

Дмитрий вес под 20 кг не означает какойто конкретной цыфры типа 20 кг... скорее имелось в виду понимание что модель весит больше 13 кг но не привешает 20 кг и в связи отсуттсвия возможности всзвесить ее точного веса нет! а цепляться и придираться можно до бесконечности!

при вашем напоре сразу видно как вам пофигу! ))))))))))))

Hello,
    it is about 100x46x46 cm, weight 10-12 kg
    b/r Christian

Mit freundlichen GrЭъen,

Christian Ottberg

MOTEC GmbH
    Modellsport Technik Vertriebs GmbH
    Ziegeleistraъe 16 18
    71384 Weinstadt

жffnungszeiten Ladenverkauf:
    Do. Fr. 10:00 13:00 Uhr
    15:00 18:00 Uhr
    Sa. 10:00 13:00 Uhr

Telefon 0 71 51 / 99 79 66
    Telefax 0 71 51 / 99 79 68

Mo.-Fr. Hotline:
    10.00-13.00 / 15.00-18.00
    Tel.: 0175 4664876

www.motec-shop.de
    www.motec-online.de
    motec@t-online.de

-----UrsprЭngliche Nachricht-----
    Von: andrew Polyakov [mailto:gianelli1@mail.ru]
    Gesendet: Mittwoch, 27. Januar 2010 19:36
    An: Motec GmbH
    Betreff: Re: AW: AW: AW: AW: Statusдnderung Ihrer Bestellung

ok! Can you give me the size of the box?

Макс ты просиш довады которых сам не знаеш и не понимаеш толком о чем говориш...
    Причем если почитать переписку и посты то про доводы твой любимый вопрос и аргумент! почитай внимательно все что я написал вчера и там найдеш ответ на свой ворпос! А превращать тему в словесную перпалку непонятно кому нужную не вижу смысла! Мерение письками я забросил еще в 22 года, когда достиг и превысил свои поставленые цели, по доходу соц положению и образованию!
    видать поставленная цель явно превысила образование
    и на это мне тоже пофигу

Я ДАЖЕ ПИСЬМО СПЕЦИАЛЬНО ОТКОПАЛ, КОТОРОЕ ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНА МНЕ ОТПРАВИЛ!

Роман,а вес под 40 это по вашему разумению гдет 17? всегда думал что мера веса является точной величиной,но у Вас явно нанотехнологии

и на это мне тоже пофигу
    Вы знаете, Дмитрий, на личности лучше переходить в Л/С, они для этого и существуют. А лучше вообще этого не делать и культурно себя вести, ибо мы здесь не ссориться тусим, а обмениваться опытом.

и на это мне тоже пофигу
    Сам то понял что сказал?

Я вообще не понимаю, какие претензии могут быть к Роману, ибо этот человек сделал для 5 масштаба раз в 100 больше, чем мы все вместе взятые.

Андрей, по поводу л/с я сам решу с кем и когда. ОК?

Сам то понял что сказал?
    в тему той фразы что ты написал? что именно не понятно?

Андрей, по поводу л/с я сам решу с кем и когда. ОК?
    Да без вопросов.. просто как бы модераторы не забанили такого "ценного" форумчанина. Меня уже банили, поэтому сразу скажу - это жутко и мучительно.

Роман,а вес под 40 это по вашему разумению гдет 17? всегда думал что мера веса является точной величиной,но у Вас явно нанотехнологии
    я понимаю что понять термин "вилка" сложно... и как видно осбенно тебе но я перживу ! а вот ссориться со мной не нужно, и выражения крылатые приберегите для своих дружков и одноклассников!

да кто ж собой сорится,любезнейший? просто разговариваем о мерах и весах. если тебе ближе "вилка",не вопрос,

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    Да без вопросов.. просто как бы модераторы не забанили такого "ценного" форумчанина. Меня уже банили, поэтому сразу скажу - это жутко и мучительно.
    причины для бана нет. все в рамках.

Я вообще не понимаю, какие претензии могут быть к Роману, ибо этот человек сделал для 5 масштаба раз в 100 больше, чем мы все вместе взятые.
    в этом ты прав! Роману за популяризацию 5-бензин респект!

Просто , к сожалению, не понимаете вы одного, что потом нам вместе кататься и соревноваться на одной трассе. У нас тусовка должна быть дружной, мы же не за лимоны долларов гоняемся. Это наше хобби, у каждого есть своё мнение и каждый его придерживается. Может завершим споры, ибо это может идти до бесконечности. А МОДЕРАТОРА Я ПОПРОСИЛ БЫ ВЫЧИСТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ. Её создавали не для ругани.

да кто ж собой сорится,любезнейший? просто разговариваем о мерах и весах. если тебе ближе "вилка",не вопрос,
    ну если хамство приравнивается к нормальному тону общения, то я умываю руки!
    про вилку веса... что не понятно?

Роман, хамства нет и в мыслях не было. Мой достаток, доход и соц. положение тоже на уровне. Пыпырками тож не меряюсь
    Просто когда пишешь что вес под 20,сложно догадаться что это где то 12-13 кг.
    Всем спокойной ночи

вес под 20 кг и вес 20кг разные понятия .... учите русский язык!

Роман,если настаиваете,ликвидирую это пробел.

уссаться можно))))

Давно не был
    Все офиц. соревнования европейского уровня предполагают наличие двигателя у модели объёма не более 27 кубических сантиметров. А насколько я знаю, в китайцах в основном ставят 28- 28.5 сс.
    Фс - 26 кубов по факту. 34мм поршень. На заборе 30 кубов написано. В соревнования европейского уровня проходит Также как и рампейдж в этой теме

Это я слышал уже тысячу раз, но так и не понял почему мсд- хоббийная машина. Может потому что там наклеек от ФГ нет ?
    Предлогаю обсудить это в соответствующей теме. Допустим я "не знаю и не понимаю толком о чем говорю" но это не означает, что мне никто ничего объяснить не может. А если я пытаюсь что-то кому то объяснить и доказать, я не боюсь опозориться, потому что будь я хоть самым тупым человеком на замле у меня есть собственное мнение. Ктомуже возвращаясь к вопросу "чем ультимейт хоббийная машина" это никак не относитя вообще. Не исключено, что раньше были описаны каки либо доводы, но они были столь малы и незначительны, что быстро забываются, вдобавок скрываяс под слоем мусора.
    Мерение письками я забросил еще в 22 года, когда достиг и превысил свои поставленые цели, по доходу соц положению и образованию!
    А, ну замечательно, у меня еще 2 года осталось

ПЫСЫ я вешу под 100 килограмм
    Последний раз редактировалось Rasmus; 05.03.2010 в 01:18.

Фс - 26 кубов по факту. 34мм поршень. На заборе 30 кубов написано.
    Можно поточнее , на каком там заборе написано?

Давно не был
    зеленый такой, металлический
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05032010331.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	53.3 Кб
ID:	324581  

Ну и в заключение о движке.
    Объем 30 кубов, карб- клон 643 Walbro.( если не изменяет память). Фильтр стоит паралоновый двойной.
    При разборе обнаружилось, что бошка держится на 4 винтах, это порадывало. Каналы в картере совпадают с каналами в бошке, нет переходов, ступенек, движок внутри чистый. Качество очень даже

Макс, эту инфу ты тоже с забора нашёл?

Давно не был
    Эммм дело вот в чем.

"Объем 30 кубов, карб- клон 643 Walbro.( если не изменяет память). Фильтр стоит паралоновый двойной.
    При разборе обнаружилось, что бошка держится на 4 винтах, это порадывало. Каналы в картере совпадают с каналами в бошке, нет переходов, ступенек, движок внутри чистый. Качество очень даже"

Все достоверно если не считать что мне голову пришла мысль померить поршень только в понедельник на этой неделе. Причем так наверное бы и думал что 30 кубов, если бы не разобрал и ФС и 29ю чунгачангу одновременно. Одно НО....при разммерах поршня как у 260 зены, колено у фса 30мм, а не 28 как положено 26кубовым движкам. Но я думаю эти 2мм не дадут объем на 4 куба больше.
    Последний раз редактировалось Rasmus; 05.03.2010 в 01:42.

Значит и объём больше, чем у стандартных моторов!

Давно не был
    Ну даже с учетом длиннохода 30 кубов там нет точно. Радует одно...запчасти с большим процентом вероятности будут подходить от зен

Ну даже с учетом длиннохода 30 кубов там нет точно. Радует одно...запчасти с большим процентом вероятности будут подходить от зен
    И этот большой процент вероятности восполняют 4 болта?)) Мне даже интересно,как так выпускать модель с мотором, объём которого неизвестен и не поддаётся разгадке)

Давно не был
    4 болта, картер, высота и диаметр поршня, и остальная лабуда. Для меня загвоздка вот в чем. если ставить поршневую от 270, то нужно менять колено. Дать тебе телефон фса ? Спросишь у них А если серьезно, какая разница сколько там чего. Мотор:
    "запуливает"
    "заводится отлично"
    "работает тихо"
    Последний раз редактировалось Rasmus; 05.03.2010 в 02:35.

уссаться можно))))
    Андрей, моя фраза про устранения пробела в русском- это была ирония сказанная с надменно-лукавым лицом, чтоб никто не подумал ниче лишнего ))))))))))) веселая тема вышла,согласен)))))))))))

4 болта, картер, высота и диаметр поршня, и остальная лабуда. Для меня загвоздка вот в чем. если ставить поршневую от 270, то нужно менять колено. Дать тебе телефон фса ? Спросишь у них А если серьезно, какая разница сколько там чего. Мотор:
    "запуливает"
    "заводится отлично"
    "работает тихо"
    yeah,baby! )) В Этом Максон ты прав на 200%!
    Последний раз редактировалось Dimitr-VR4; 05.03.2010 в 09:23.

Дмитрий, мы рады что вы купили fs,но вот только не надо кричать об этом на каждом углу, попутно обсирая другие модели при этом с надменно лукавым-лицом заявляя что вам на всех и все срать. Просто создается впечатление, что на форуме сидите для того чтобы под..уть, а не разговаривать конструктивно.

Игорь, про то что у меня fs и о его про\хобийность постами выше я не указал ни строчки. не надо приписывать того чего нет.договорились? обсера других моделей и уважаемых мемберов форума тоже нет,разговор лишь шел о весе моделе. конструктив начинается тогда когда ко всему подходят объективно, а не говорят о хобийности/про модели "со своей колокольни".
    доходчиво объяснил?

Дмитрий, тупить и твердить там написано под 20 кг это и есть ФЛУД!
    А если вы настолько педант и любитель точности во всех цыфрах,то не нужно навязывать свое мировосприятие другим, твердя что ваше и есть истина!

Макс про длииноходность колена скажу следующее...
    1 мм колена добавляет пибизительно 1.5 куб.см. провереный факт, в прошлом году у нас вышелспор про длинноходность и совпадение не совпадение картеров от них где и были выявлены факты и подробности о моторах. Благо у госпадина Лепатова нашлась табличка класификации моторов с лохматых годов!
    Если ты прочитал еще раз написаное и всетаки не понял почему хооббийные, то тут думаю тебе не объясниш... потопму что стериотипы мешают тебе объективно смотреть на всю картину в целом!
    Но 2 последние модели от МСД енто хорошая заявка на победу так сказать. думаю что при должной подготовке и настройке модели можно выбиться в лидеры. Главное чтобы ресурс деталей позволил.
    до недавнего времени на соревнованиях где де участвовали китай и турки при финале 40 минут они не добирались до финиша!

Ладно,ладно ,Роман успокойтесь, исчисляйте вес как Вам угодно. надоело спорить, с Вами это бесполезно. про тупить -сильно сказано,несите зачетку!
    всем peace

Давно не был
    1 мм колена добавляет пибизительно 1.5 куб.см. провереный факт, в прошлом году у нас вышелспор про длинноходность и совпадение не совпадение картеров от них где и были выявлены факты и подробности о моторах. Благо у госпадина Лепатова нашлась табличка класификации моторов с лохматых годов!
    Хех, заполучить бы такую табличку. Раз так, то все сходится фс- 30кубов

думаю тебе не объясниш...
    Ну раз мне не объяснить, тогда это опять будет приводить к разным спорам

Закрытая тема