rampage dunerunner 4x4

glukonarik

ну как и во всех гонках - техника + выносливость. Борта 3000 nimh хватит вполне на 40 минут.

Dimitr-VR4
Rasmus:

Ты знаешь сколько за месяц фсов продалось ? 😃 “Врачебная этика” не позволяет мне написать цифру, но если так пойдет дальше, кворум в киевском будет 40% бадж, столько же фсов, а отальное фг и мсд 😂
Невероятно но факт, что большинство владельцев бадж и фг считают своим долгом отписаться сдесь на форме о покупке в отличие от владельцев пепелацев более низкой ценовой категории. К чему бы это ? Наверное стыдно хвалиться китайцем, потому что все начнут обливать помоями и тыкая пальцем говорить “фу выплюнь бяку” По такой же причине наверное и стыдно ездить на соревнования (да, да не потому что боятся что сломается) ведь у всех фг, хпи с гидравлическими тормазами и всякими модными штучками. К счастью я знаю нескольки человек, которым это тупо по барабану и они берут китай, дорабатывают его и едут на нем нагибать. Вот им респект и уважуха!!
Ткни плиз пальцем на статистику 😃

Кстати говоря человеку, который первый раз приходит в магазин глубоко поср"ть фс ли это фг мсд или баджа. Главное чтобы
“пуляла”
“смотрелась клево”
“была большой и громко орала, ато пацаны на работе не поймут”
“были запчасти”
“в деревне можно было катать по офроаду”
ну и ид

+1000
Макс, что по мне,клал я на всех кто думает что кетайец мой гавно и нихрена я не стесняюсь, дожил до тех лет когда нада жить в кайф и по своим внутренним понятиям:P

Rasmus
Romashka5:

я написал что китай и турки клевые хоббийные тачки, но просто не конкурентно способны в спорте так сказать классе про!

Хорошо, допустим - ультимейт это “хоббийная тачка” что бы это утверждать должны быть какието доводы, не с потолка же. Хотелось бы услышать. И что вообще определяет ПРО уровень шасси в классе офроад ? Какие такие критерии ( мы говорим о конструктиве), опции, некие агрегаты, и тд ?

Dimitr-VR4

ПРО-это немецкий бренд, ремень и гора алюма там где нужно и где не особо, а ну и вес под 20-ку😁

glukonarik

Все офиц. соревнования европейского уровня предполагают наличие двигателя у модели объёма не более 27 кубических сантиметров. А насколько я знаю, в китайцах в основном ставят 28- 28.5 сс.

Dimitr-VR4:

ПРО-это немецкий бренд, ремень и гора алюма там где нужно и где не особо, а ну и вес под 20-ку😁

И вес там отнюдь не под 20-ку… если не знаете,лучше не говорить.
И вообще, что за вагоны споров? Каждый знает,на чём он ездит, и каждый здесь в свою очередь моделист и участник соревнований!
И чтобы узнать что такое немецкий про уровень, я бы посоветовал полазить по мануальчику FG Baja Competition. 😉

Dimitr-VR4

взято отсюда, тема про fg comp собственно владелец и пишет, да и в принципе и без него знаю:

Romashka5:

я вам говорю что под 20 кг она весит… весов в клубе нет взвесит нечем

видать все таки знаю что говорю;)
по мануальчику-отказать, 3 месяца назад собственно это добро в разных ипостасиях крутил/вертел в руках в Германии, в славном городе Эссен, мат. частью не обделен.

Romashka5
Rasmus:

Хорошо, допустим - ультимейт это “хоббийная тачка” что бы это утверждать должны быть какието доводы, не с потолка же. Хотелось бы услышать. И что вообще определяет ПРО уровень шасси в классе офроад ? Какие такие критерии ( мы говорим о конструктиве), опции, некие агрегаты, и тд ?

Макс ты просиш довады которых сам не знаеш и не понимаеш толком о чем говориш…
Причем если почитать переписку и посты то про доводы твой любимый вопрос и аргумент! почитай внимательно все что я написал вчера и там найдеш ответ на свой ворпос! А превращать тему в словесную перпалку непонятно кому нужную не вижу смысла! Мерение письками я забросил еще в 22 года, когда достиг и превысил свои поставленые цели, по доходу соц положению и образованию!

glukonarik
Dimitr-VR4:

взято отсюда:

Она не весит под 20 кг. Как она может весить под 20 кг, когда вес коробки, доставляемой из магазина в германии составляет 13 кг?!? Откуда ещё 7 кг взялось?

Dimitr-VR4

это выясняй у ромашки5, это его слова. могу подтвердить органо-липтическим методом что весит она подобно сказанному.

glukonarik
Dimitr-VR4:

это выясняй у ромашки5, это его слова. могу подтвердить органо-липтическим методом что весит она подобно сказанному.

Сказанному, но не доказанному😈 мне у него не надо ничего выяснять,я сам знаю,сколько она весит, и не надо сказок. Нашли к чему придраться у ФГ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) борьба не на жизнь, а на смерть за каждый килограмм баджи)))))

Dimitr-VR4

да мне сам понимаешь,на это глубоко пофигу:)
я в ПРО не стремлюсь, как нить на китайчике😂

Romashka5

Дмитрий вес под 20 кг не означает какойто конкретной цыфры типа 20 кг… скорее имелось в виду понимание что модель весит больше 13 кг но не привешает 20 кг и в связи отсуттсвия возможности всзвесить ее точного веса нет! а цепляться и придираться можно до бесконечности!

при вашем напоре сразу видно как вам пофигу! ))))))))))))

glukonarik

Hello,
it is about 100x46x46 cm, weight 10-12 kg
b/r Christian

Mit freundlichen GrЭъen,

Christian Ottberg

MOTEC GmbH
Modellsport Technik Vertriebs GmbH
Ziegeleistraъe 16 18
71384 Weinstadt

жffnungszeiten Ladenverkauf:
Do. Fr. 10:00 13:00 Uhr
15:00 18:00 Uhr
Sa. 10:00 13:00 Uhr

Telefon 0 71 51 / 99 79 66
Telefax 0 71 51 / 99 79 68

Mo.-Fr. Hotline:
10.00-13.00 / 15.00-18.00
Tel.: 0175 4664876

www.motec-shop.de
www.motec-online.de
mailto:motec@t-online.de

-----UrsprЭngliche Nachricht-----
Von: andrew Polyakov [mailto:mailto:gianelli1@mail.ru]
Gesendet: Mittwoch, 27. Januar 2010 19:36
An: Motec GmbH
Betreff: Re: AW: AW: AW: AW: Statusдnderung Ihrer Bestellung

ok! Can you give me the size of the box?

Dimitr-VR4
Romashka5:

Макс ты просиш довады которых сам не знаеш и не понимаеш толком о чем говориш…
Причем если почитать переписку и посты то про доводы твой любимый вопрос и аргумент! почитай внимательно все что я написал вчера и там найдеш ответ на свой ворпос! А превращать тему в словесную перпалку непонятно кому нужную не вижу смысла! Мерение письками я забросил еще в 22 года, когда достиг и превысил свои поставленые цели, по доходу соц положению и образованию!

видать поставленная цель явно превысила образование😂
и на это мне тоже пофигу😂

glukonarik

Я ДАЖЕ ПИСЬМО СПЕЦИАЛЬНО ОТКОПАЛ, КОТОРОЕ ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНА МНЕ ОТПРАВИЛ!

Dimitr-VR4

Роман,а вес под 40 это по вашему разумению гдет 17?😃 всегда думал что мера веса является точной величиной,но у Вас явно нанотехнологии 😉

glukonarik
Dimitr-VR4:

видать поставленная цель явно превысила образование😂
и на это мне тоже пофигу😂

Вы знаете, Дмитрий, на личности лучше переходить в Л/С, они для этого и существуют. А лучше вообще этого не делать и культурно себя вести, ибо мы здесь не ссориться тусим, а обмениваться опытом. 😉

Romashka5
Dimitr-VR4:

видать поставленная цель явно превысила образование
и на это мне тоже пофигу

Сам то понял что сказал?

glukonarik

Я вообще не понимаю, какие претензии могут быть к Роману, ибо этот человек сделал для 5 масштаба раз в 100 больше, чем мы все вместе взятые.