HPI Baja 5T

Мобилкин

практически созрел, для заказа конверсии своей СС в Т, думаю так же сделать подкрылки, я вот думаю, фильтр нулевик - он нужен или нет ? катать буду и по грязи и по песку. насколько вообще эффективная штука ?

glukonarik
Мобилкин:

думаю так же сделать подкрылки, я вот думаю, фильтр нулевик - он нужен или нет ?

Нет, эта штука не нужна, надо наоборот как можно сильнее защищать фильтр от пыли, можно поставить вот такую вещицу : www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

Мобилкин

смотрел я подкрылки на ДДМ под 5Т, вроде классная вещь, но 100 баксов как то жалко. кто-то аналоги видел более дешевые ?
и что выкроек нет разве ни у кого ?

glukonarik

Можно самому такое замутить. Господа гуру подкрылок, если нетрудно, можете выложить лекала и фото с креплением!

vadim_belousow

подкрылки и защита радиобокса стр17.все делалось на глаз.

Мобилкин

ну в общем заказал набор конверсии. причем в 260 баксов входит и доставка ЕМС. будем ждать…

vadim_belousow:

подкрылки и защита радиобокса стр17.все делалось на глаз.

а из чего делал подкрылки ?

vadim_belousow
Мобилкин:

ну в общем заказал набор конверсии. причем в 260 баксов входит и доставка ЕМС. будем ждать…

а из чего делал подкрылки ?

мягкий пластик.жосткий пластик будет ломать кузов.кузов играет.а хороший вариант брызговики спарко.

koss

В обычном авто магазине для крутых пацанов на девятках или аналогичных спорт карах

nikita15

сегодня,попробовал одеть на банку,вот эту насадку,тупить стал мотор на низах!

Мобилкин
koss:

В обычном авто магазине для крутых пацанов на девятках или аналогичных спорт карах

Ты имеешь ввиду купить их и загибать внутри по форме как надо обрезая лишнее ?

vadim_belousow

лучше бумажный шаблон обрезать.а то можно малость перестораться.такое бывает.

Мобилкин

ну вот я и жду, как приедет все, начну сразу макеты делать для подкрылок