HPI Baja 5T

aleksandrk79

Антон спасибо, все доходчиво объяснил…на выходном промою обязательно, вэдешка есть 😃
Думаю поможет, карб наверно забился. А фильтр стоит бумажный, его как мыть или он одноразовый. Такой рефленый в алюм. корпусе

Infinity

Всегда пожалуйста. помогу чем могу и подскажу что знаю. просто проблема 1в1 думаю поможет если же нет то тогда проблема явно в другом. еще я в этот день порадовал ее новой свечкой(как вариант попробовать еще свечу заменить перед разборкой)

aleksandrk79
Infinity:

Всегда пожалуйста. помогу чем могу и подскажу что знаю. просто проблема 1в1 думаю поможет если же нет то тогда проблема явно в другом. еще я в этот день порадовал ее новой свечкой(как вариант попробовать еще свечу заменить перед разборкой)

Нееее свеча новая hpi 😃

Infinity
aleksandrk79:

Антон спасибо, все доходчиво объяснил…на выходном промою обязательно, вэдешка есть 😃
Думаю поможет, карб наверно забился. А фильтр стоит бумажный, его как мыть или он одноразовый. Такой рефленый в алюм. корпусе

бумажные фильтры впринципе тоже обрызгиваются какой то фигнёй она на ддм продается. на бумажных фильтрах по грязным даже пыльным асфальтовым дорогам не желательно ездить, что уж говорить про грунтовые или песочные покатушки… стоковый фильтр и крышка от аэрозоли подходящего диаметра желательно чуть поменьше, режется не под само основание а рубится где то с 1см запасом(получается низенький стаканчик) и делаем дырку а потом крепим эту крышку на штатное место и всё. никакой грязи на фильтре даж нету!

HPI??? а можно ссылку на хпишную свечу. все NGK вкручивают

aleksandrk79
Infinity:

бумажные фильтры впринципе тоже обрызгиваются какой то фигнёй она на ддм продается. на бумажных фильтрах по грязным даже пыльным асфальтовым дорогам не желательно ездить, что уж говорить про грунтовые или песочные покатушки… стоковый фильтр и крышка от аэрозоли подходящего диаметра желательно чуть поменьше, режется не под само основание а рубится где то с 1см запасом(получается низенький стаканчик) и делаем дырку а потом крепим эту крышку на штатное место и всё. никакой грязи на фильтре даж нету!

HPI??? а можно ссылку на хпишную свечу. все NGK вкручивают

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZN2 хм на свече ngk

Infinity

ну свеча нжк другой и не ожидал)))) просто я не разу не видел НИГДЕ свечу хпи под бензиновый мотор))

aleksandrk79

Тогда фильтр пора стоковый ставить, с бумажным везде гонял,пыльный он уже
А зачем пропитывать фильтр и чем если нет спец. Жидкости

Infinity:

ну свеча нжк другой и не ожидал)))) просто я не разу не видел НИГДЕ свечу хпи под бензиновый мотор))

А пришла в пакетике с шильдиком hpi 😃

Infinity
aleksandrk79:

Тогда фильтр пора стоковый ставить, с бумажным везде гонял,пыльный он уже
А зачем пропитывать фильтр и чем если нет спец. Жидкости

А пришла в пакетике с шильдиком hpi 😃

я не могу сказать зачем, скорее всего пропитка сдерживает в себе какой то процент пыли но при всем при этом ее не должно быть много! у меня все еще заводская бутылочка маленькая с синим маслом как раз для фильтров!

безпалевный ребрендинг

aleksandrk79

Проблема решена! Закрутил иглы до упора и выставил на заводские установки. Заводится теперь хоть на холодную хоть на горячую нормально. Движок сожрал уже 10 литров…интересно сколько он еще протянет. Китаец ведь 😃

Infinity

рад что победили)) а у вас китайская баха? у меня просто стоковая чунга еще работает достаточно хорошо. вот хочу скоро бублик поставить проверить динамику. по моему весь свой потенциал мотор уже не отдаёт((…

Juggernaut44x2
Мобилкин:

На aliexpress.com есть 4 фары вперед и 2 назад комплетом баксов за 50 поищи

Вот тут то что надо - banned link

НЕ РЕКЛАМА!

aleksandrk79
Juggernaut44x2:

Вот тут то что надо - banned link

НЕ РЕКЛАМА!

Спасибо и цена человеческая 😃

Juggernaut44x2
aleksandrk79:

Спасибо и цена человеческая 😃

Там и для стоп сигналов есть платы по 5 красных диодов в ряд.
Согласен, цена адекватная.

Infinity

если что то и некоторые запчасти длоя бахи там есть. тапки вообще дешовые

2 months later
leks3250

парни скажите плиз сколько весит коробка с РТРом SCшки, тоесть сама модель и всё что в ней есть желательно точно, очень надо…срочно.!

slavon77v

Доброго всем времени!!! Очень меня интересует вопрос!!!: кто на какой резине ездит зимой??? Если вдруг повторился то можете ткнуть носом в нужную тему, совсем не обижусь!!!

Miran

Slavon,незнаю кто на чем, но мы катались на задних шипованных, и непонравилось управление… Передние сток и видать очень плохая сцепка у них, приходиться скидывать скорость и поворачивать , иначе очень плохой поворот… Либо у нас хреново серва Rhino рулила,которая сгорела, либо надо и перед и зад шиповать что скорее всего…

koss

Нужно тогда все колеса шиповать!