HPI Baja 5T

MythSmile

Принимайте в свои ряды. Сегодня стал счастливым обладателем новой BAJA 5T.😁 На выходных планирую провести обкатку.

garikstreett

и мои тоже

теперь бы время выбрать и в кривцово

max160878

Обломали так обломали
Не быть мне пока в ваших рядах
Прошу прощения за офтоп

themaks
max160878:

Обломали так обломали

Забей , 5Т красивше Шорта и крепче намного , кузов - настоящий башерский , а с каркасом от Team Chase особенно живуч , так что думай о хорошем и накатаешся еще.😃

Вадим_080

ну крепче это наверное про кузов? и то если стоит у 5Т бампер от SC.

themaks
Вадим_080:

ну крепче это наверное про кузов? и то если стоит у 5Т бампер от SC.

Про него , конечно , а задний бампер от 5SC - это уже культ или мягче - традиция , после его установки у многих начинается стояк. )))))

Вадим_080

Про стояк😁😁😁 , а то что он реально помогает( и кузов и выхлоп) защитить тут 100% верно.

MythSmile

Сегодня провел обкатку двигателя и немного погонял. Теперь надо привыкать к управлению с задним приводом, но остался очень доволен.😁
И еще для будущих владельцев версий RTR - перед первым запуском проверяете положение тяги дроссельной заслонки. У меня была на четверть открыта при центральном положении триммера на пульте, хорошо что заводил на деревянном ящике с вывешенными колесами, а то неизвестно где бы я ее ловил после этого.😵

Вадим_080

так обкатку надо проводить со снятыми колёсами.😆

themaks
Вадим_080:

так обкатку надо проводить со снятыми колёсами.😆

Желательно уперев в стену )))))

Нет , шутки в сторону! 😉
Обкатка - это , уверен , у каждого ну… - как что-то очень личное , как таинство какое-то , как первая брачная ночь с женой , а тут на те , толко " настоился " " дружить " , так блин жена чуть не убежала !😃
Друзья , будьте бдительны!!! Не оставляйте своих жен самих , без присмотра!😉

ВиНи

Добрый вечер! Не подскажите? Диски от Baja 5Т есть с вылетом -4 и-10. На каких колея будет уже?

1 month later
Mapk

Вечер добрый! Подскажите хорошую зимнюю резину с нормальным зацепом на снегу? Скиньте конкретные ссылки.

themaks

Стоковая задняя от 5T (…Buster) и есть самая лучшая для зимы , или от 5SC (HB Rodeo) выдумывать ничего не нужно , зацеп на снегу оч хороший , ну а для льда тоько шипы.

8 days later
bescray

Здравствуйте, решил построить баху и хочу знать, правильно ли выбрал комплектующие и сайт с которого буду брать. По моим подсчетам собрать 5т обойдется в 40-43 тысячи с доставкой. Довольно вкусная цена для 5т, не так ли?
Все, кроме электроники, детали решил брать с Davesmotors.com НЕ РЕКЛАМА
Вот список всего что буду брать:
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.47/.f сам кит
www.davesmotors.com/tr210 кил свитч
amainhobbies.com/…/Team-Associated-DS1313-High-Per… серва газ/тормоз, или сюда можно сток рулевую серву с саважа(sf-50 вроде)?
Аппа turnigy Gtx3 уже есть, думаю брать второй приемник и будет две модели на пульте, или взять Spektrum DX3S?
И естественно все детали, нужные для конверсии 5б в 5т.
Посоветуйте пожалуйста рулевую серву, многие на форуме говорят, что сток не очень в ките.
Извините за глупые вопросы, но это будет моя первая бензо модель, все предыдущие электро, хочу так сказать влиться в двс сообщество:)