HPI Baja 5T

7 days later
андрей_1957

Всем привет ! Вот что получилось из Baja 5T после мучений с переделками, мне самому понравилось!

андрей_1957

Наверо я просто фанатик моделизма, у меня ещё и авиаиадели экстрокласса есть, когда дети взрослые можно позволить!

22 days later
андрей_1957

Всем привет. Если кто использовал вот такую систему защиты на двигателе от грязи, то хотелось бы узнать о её эфективности .

garikstreett
андрей_1957:

защиты на двигателе от грязи

я пользовал,но не очень так как если по грязи то забиваеться сразу,следовательно при продолжительном катании возможен перегрев .а если не брать вовнимание грязь то норм.и еще распорку если ставить то подрезать нужно.

ShevaUA
андрей_1957:

Если кто использовал вот такую систему защиты

Стоит такой. В таком виде как он есть можно катать только по асвальту. Но тогда в этом случае я не вижу смысла это использовать. если катать везде нужно доработать. Единственное что мне в нем нравится это защита flywell снизу двигателя. А так фильтр забивается очень быстро.

ALEXSEI
ShevaUA:

если катать везде нужно доработать.

Примерно так .

ALEXSEI

Главное трава и мусор не лезет под рёбра цилиндра .

Вадим_080

тоже имел такую, потом продал, так как усилители не становятся с ней. для травы хорошо зарекомендовала себя.

17 days later
Вадим_080

Что то я не пойму что за конструкция моста( на сток очень похожа) уточни, что переделал.

Ааааа рычаги от рпм поставил, понятно, дело нужное.

max160878

Неееее там кулаки аллюминевые какого то нового образца

андрей_1957

точно. регулеровка делается за счет сменных втулок ,очень удобно вынул, палец одел другую втулку, расход изменился .

max160878

Ну это не ново,на стоковых ск тож втулочки меняются уже с завода

NECK

Я понимаю что на вкус и цвет у всех фломастеры разные, но известно, что больше трёх цветов в сочетании воспринимаются… не воспринимаются в общем))) у вас их пять. может покрасить белые рычаги в оранжевый, например?

Вадим_080

Да их все равно не видно( сильно) но то,что они будут через одну покатуху похожи на (печальку) это точно , так что пока новые надо точно красить. Краска для рычагов продается.

D_Dr

Парни, а кто как борется с подтекающими аммортами?