Потому что на 5Т при ударе в заднюю часть повреждается кузов
![]() |
Специальные цены | новые товары | ![]() |
![]() |
![]() |
Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Потому что на 5Т при ударе в заднюю часть повреждается кузов...
Потому что на 5Т при ударе в заднюю часть повреждается кузов
А у меня 5SC
Я изначально хотел 5sc, но так получилось, что стал обладателем 5т. Мне брызговики хочется и фары задние. К чему их крепить если нет бампера? Переделывать новую машину не охото, на корке ни царапины. Когда убью корку, тогда и буду в сц переделывать. Но если убого получается, то идею с брызговиками наверное оставлю до полной переделки. Живьем 5т с бампером кто-нибудь видел?
http://forum.rcdesign.ru/attachment....6&d=1356529418 вот нашел тут на форуме фотку. Вроде брызговики нормально смотрятся.
Последний раз редактировалось Urec-e240; 16.02.2015 в 23:59.
У меня такой бампер стоит. Все отлично подходит
Хочу заказать фары на 5t. Вот такие - http://ru.aliexpress.com/item/T1000-...023981908.html Можно ли их подключить так, чтобы при торможении загорались задние, а передние допустим горели постоянно. Как это все подключать и к чему? Полазил по форуму, нашел пару строк и ничего не понял.
именно в этом наборе это сё предусмотренно
НА СТОКОВЫЙ НЕ ПОДКЛЮЧИШЬ ТОЛЬКО НА 4 КАНАЛА
Sanwa MT-4
СКОРО САМ ПОЙМЁШЬ ЧТО НА СТОКЕ ЕЗДЕТЬ НЕ СМОЖЕШЬ
Я извиняюсь за тупой вопрос, а фары каким-нибудь образом на 2х канальную подключить можно? Ну пусть не загораются стопы. Фары хочу, а 20 ку на аппу пока не готов тратить.
ЭТОТ НАБОР НЕ ПОДКЛЮЧИШЬ ОН СДЕЛАН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИЁМНИК.
Появился вопрос про kill switch. Он ставится на машину со стоковой аппой или это вообще никак не связано? Я смогу на полностью стоковую 5т поставить вот это устройство - http://www.davesmotors.com/tr210.html и правильно ли я понял, что эта штука отвечает за аварийное удаленное отключение двигателя. И если да, то как это работает? Если у меня 2х каналка, то на что давить, чтобы двигатель отключить?
Доброго Времени суток господа! Подскажите, кто какой вязкости заливает масло в дифф????? 1000 по стоку не мало ли???
Я к тому, что имеется новый экземпляр, в виду того, что достал из коробки, в задней части все мокрое было, разобрал, а там пусто........ Дорабатывал ли кто уплотнители или может кто по гуще заливал масло и перестовало течь???? и подшипник чашки с перекатом....... приличным......
Пробовал и 3000( было такое у меня масло, не покупал) так вот, не много стала недостаточная поворачиваемость, по песку или скользкой поверхности можно и по гуще, а вот если для трассы то наверное лей не более2000.
Только масло перезаливать дело муторное, некоторые люди имели по 2 диффа, в одном для гонок, а в другом для покатух)))). И корпус для Диффа НАТО иметь тюнинговый( для быстрого извлечения).
Так, что СТОК наше масло))))))
А по поводу течи, тут сальники меняй, либо очень густую смазку ( тогда правда дифф будет как заблокирован), а это не есть хорошо. Подшипники надо менять
Обидно..... тачка новая.... ток из коробки...... и подш под замену....... Интересно, это новые санкции? )))) Уплотнители Такие же ставить не вижу смысла.... буду подбирать тогда аналоги немного по толще...... раз никто этим не заморачивался и нет готового ответа..... Благодарю господа!
Подшипники промазать надо, смазки нет, вот и перекат чувствуешь.
И люфт в подшипники должен быть не большой( тепловой зазор)
А так тебе просто надо с вашими парнями(Koss) Евгений Косилин с бахарейсинг состыковаться и они все расскажут и покажут.
тут не много по толще как на зло не найдёшь
Может кто нибудь надумал продать 5Т а лучше 5SC? готов рассмотреть предложения.
Всем привет и с праздником! хочу узнать ваше мнение друзья о этой машинке ,думаю применить на КРАКЕН , УСИЛИЕ НА 6 V 34кг и вторая на газ 12 кг.
На газ 12кг...
12 кг на тормоз маловато будет,
А в рулевой Серве еще есть один нюанс : скорость , какая у Вашей на 34 кг скорость ?
Почему на 12 кг мало, производитель вроде рекомендует от 5 кг на газ/ тормоз?
скорость 0,11, а на тормоз 12кг с расчётом приминения гидравлики в дальнейшем, 5 -6 кг мало для гидравлики.
Я почему спрашиваю может кто применял эти машинки, это родная футаба поэтому они меня и заинтересовали, пока ещё никогда ничего от футабы меня не подводило, правдо дорого.
Последний раз редактировалось андрей 1957; 22.02.2015 в 18:11.
а при чем размер, он на работоспособность не влияет ,тут просто стоит в пять раз лучше мотор и он меньше размера, а мощность 35-37 кг это очень прилично, тем более футаба делает очень качественные редукторы она цифровая и с настройкой, единственно цена