HPI Baja 5T

Danchik_777

мне аж стыдно стало что я написал на 1 литр 250 мл

dIoMeDs

По-моему 1 литр масла на 25литров бенза проще мутить)))
У меня ничего не ломалось_))))

koss

привет всем, обкатка на высоте сегодня сломал серву то-есть маленькая белая шестереночка, у кого было? не понятно зачем она из пластмассы?

dIoMeDs

Привет)Очень жаль конечно…
Ну наверное на то и сток,что пластик голимый.

DGI

Правильней мутить небольшое кол-во, поскольку замес портится со временем… желательно не хранить смешанным больше 2-х недель… да и бензин в канистре лучше не держать очень долго, лучше литров по 5 откатывать и свеженький брать на заправке, а мешать, вообще, по литру.

ЗЫ. Ребятки, для начала, прочитайте эту тему от начала до конца и тему 5b SS… многие Ваши вопросы уже поднимались и на многие уже есть ответы…

И обязательно скачайте и прочтите мануал… всякие технические моменты, вроде обкатки, замеса масла… рекомендуемого масла, регламента ТО и т.п. в мануале описаны!

koss

Да не это не сток это металл но единстенная из пластмассы, ее из металла не делают!!!

Люди добрые может кто знает где купить рем комплек для стандартной сервы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZD0&P…

neu770
Danchik_777:

мне аж стыдно стало что я написал на 1 литр 250 мл

Я конечно понимаю твой интерес к модели, что да как, но на все вопросы здесь есть ответы, достаточно поччитать форум часик и половина вопросов отпадут.

Axtrix
koss:

ривет всем, обкатка на высоте сегодня сломал серву то-есть маленькая белая шестереночка, у кого было? не понятно зачем она из пластмассы?

Сам сломал на соревнованиях её. Т. е не сломал, а просто стёрлись зубья. Благо у нас народ отзывчивый. Самое интерессное это то, что её в метале вообще не существует. А вообще я понял, что стоковая рулевая это полное г… Надо будет поменять на рино диджи5

neu770
koss:

Да не это не сток это металл но единстенная из пластмассы, ее из металла не делают!!!

Люди добрые может кто знает где купить рем комплек для стандартной сервы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZD0&P…

В микромашине что-то похожее месяц назад видел.

glukonarik
Axtrix:

Надо будет поменять на рино диджи5

Может на “5” а “4” ?

Danchik_777
neu770:

Я конечно понимаю твой интерес к модели, что да как, но на все вопросы здесь есть ответы, достаточно поччитать форум часик и половина вопросов отпадут.

я та читал тлько некоторого не нашол!!)

люди подскажите где взять мануал на 5т, я искал но не нашо!

а кто то настраивал розвал схождений?

glukonarik

в любом поисковике забиваешь и ищешь!
Всё устанавливаешь по мануалу, там всё есть.

Danchik_777

ООООООООООООооооо ограмное челевеческое спосибо!!!

Danchik_777

мануал хорошии!!! только б руский, щас посмотрю в поисковике на русском языке, если наиду то скину адрес)

glukonarik
Rasmus:

тока она стандартного размера и жрет 7.2

И стоит 125 евро…😈

Danchik_777:

мануал хорошии!!! только б руский, щас посмотрю в поисковике на русском языке, если наиду то скину адрес)

Желаю тебе огромной удачи 😅😂

Axtrix
glukonarik:

стоит 125 евро…

Зато думаю будет она вечная