HPI Baja 5T

glukonarik

меня никто не чпокнет 😉 , не переживай, Семен! Спасибо за приятные слова! Я вернулся!

Dimitr-VR4

самоуверенность обманчива:)
поживем-увидим;)

neu770

Мои поздравления Glukonarikу. Как говориться мастерство не пропьешь! Зы а диф всетаки проверить надо)

neu770
Dimitr-VR4:

так вроде Андрей и не бухает:)

Остряк😅

A_Nitro

так чпоколки! все от рук зависит! Андрюха валит зачетно но и его можно догнать и обогнать! просто андрюхи везло больше!

Dimitr-VR4
A_Nitro:

так чпоколки! все от рук зависит! Андрюха валит зачетно но и его можно догнать и обогнать! просто андрюхи везло больше!

Золотые слова, Христофор Бинифациевич!(с)😛

glukonarik
A_Nitro:

так чпоколки! все от рук зависит! Андрюха валит зачетно но и его можно догнать и обогнать! просто андрюхи везло больше!

В чём везение-то?))) не в везении дело, а в тактике и мастерстве. Изначально на первой квале я оторвался от всех и уехал первый))) и делал всех на круг, а то и на два. А про финал я вообще молчу!

Romashka5

Ребята в первую очередь это технический вид спорта и подготовка модели является сосотавляющей успеха! а разговоры если бы у меня не то да ни енто… из разряда если бы у бабушки был… ))))

A_Nitro
glukonarik:

В чём везение-то?))) не в везении дело, а в тактике и мастерстве. Изначально на первой квале я оторвался от всех и уехал первый))) и делал всех на круг, а то и на два. А про финал я вообще молчу!

Андрюха! побойся бога! в первой квали доехало 3 колеки до конца! конечно ты всех сделал и обогнал на 2 3 а меня наверное на 17 кругов! потому что я в первой квале не ехал!
а точнее дальше первого поворота не уехал!спасибо машинам фг:)

да не буду кривить душой ты ехал хорошо ! но не задавайся! соперники рядом и всегда готовы как только споткнешься присунуть:)

glukonarik
A_Nitro:

соперники рядом и всегда готовы как только споткнешься присунуть:)

😂😂😂😂😂😂😂 главное, чтобы не прямо на подиуме 😉 в свою очередь хочу поблагодарить всех участников за такую интересную борьбу!

Dimitr-VR4

выводы после гонки сделаны. главное что б техника не подводила. руки выпрямим.
борьба с каждым разом будет интереснее!гарантировано мной!

Romashka5

ща снег сойдет с площадок покрытие прогреется, поедим на площадки соревноваться!

Dimitr-VR4

где будут находиться площадки территориально? ты имеешь ввиду онроад?

Romashka5

именно он роуд! пока ведутся переговоры с держателями площадок …

Лондонский_Бродяга

мысль моя была понята не совсем адекватно.
Выиграл не один Андрюха а в месте с техникой которая ему не мешала. Техника которая ему не мешала это Т в стоке. Андрюх подтверди что модель управлялась и штырила не капли не хуже чем та что у тебя была до этого? Сколько в предыдущую влил $ ? Зачем? Новую будеш тюнить? Уверен что нет.

Весь мега люминь и приблуды - для пафоса во дворе. На трассе как можно ниже вес и проще конструкция.

Romashka5:

Ребята в первую очередь это технический вид спорта и подготовка модели является сосотавляющей успеха! а разговоры если бы у меня не то да ни енто… из разряда если бы у бабушки был… ))))

Редко когда соглашаюсь с Романом но данные слова есть не опровержимая Истина.

Добавлю - хочеш победить недостаточно быть перцем. Ещё нужно подготовить технику вчера дома(клубе, мастерской, гараже и тп).

glukonarik

Ну , может быть многие будут разочарованы, но кроме того, как обкатать модель и перезалить амморты, я больше ничего не делал 😉 Все настройки стоят стоковые.
У меня даже ничего не сломалось 😝 в тачку вкладывать ничего не буду)) может единственное,что со временем сделаю - поменяю мотор на 270 Zenoah, когда чунга-чанга накроется.

Бука666

А у нас много площадок?

Интересно услышать с какими-кроме Сокольников и Киевского.

Vladfva

Занимаюсь этим спортом уже несколько лет. Надо готовить модель, тренировать руки и, может не сколько иметь везение, сколько не иметь невезение (простите за словоблудие).
А чем Зена лучше Чунги?

Romashka5
Vladfva:

А чем Зена лучше Чунги?

ВСЕМ!!! качество металла, ресурс, момент!

glukonarik
Vladfva:

А чем Зена лучше Чунги?

Поиск на этом форуме никто не отменял. Лично я сам это уже объяснял 3 раза. 😉

Romashka5:

ВСЕМ!!! качество металла, ресурс, момент!

4 болта на 270-ой ещё 😉