HPI Baja 5T

R_I_D_E_R
asket777:

посмотри на ddm там много ништяков

я там уже все пересмотрел

asket777:

купи на амоксе

я у них уже заказывал Б/К систему, вроде адекватные ребята.

asket777:

это не важно тогда бери в москве

важно;)

я щас считаю сижу:

  1. 1343.99 $ *30 = 40319 рублей
  2. доставка 294.70 $ = 8850 рублей.
    и смысл?
    в москве она стоит 49000 рублей…
asket777

я щас считаю сижу:

  1. 1343.99 $ *30 = 40319 рублей
  2. доставка 294.70 $ = 8850 рублей.
    и смысл?
    в москве она стоит 49000 рублей…[/QUOTE]

ну тогда без разницы. я просто когда смотрел московские цены помню цену 56=)

asket777
R_I_D_E_R:

а вот 5б сс чуть чуть дешевле

  1. 903 * 30 = 27090
  2. доставка 294.70 $ = 8850 рублей.
    и того 35940…

кто нибудь пользовался?

мне так примерно и вышла. а это пленка фигня. неудобно будет пользоваться заслонкой когда заводить будешь. и снизу быстро обдерется

asket777

пипец ребята как бывет в жизни. только в обед сегодня разговаривал про свою баджу. приехал на работу а в конце рабочего дня звонит колега и говорит что у меня багажник открыт. подхожу к машине а там выбито стекло со стороны водителя открыли багажник и унесли только баджу , отдельно лежащие комплект колес внедорожных, на машине комплект асфальт стоял. , передатчик спектрумовский , и масло для разведения бенза. пипец просто. при том что я машину вожу в багажнике знал только 1 чел. машину которого я видел как раз случайно проезжающей около моей машины примерно как раз в то время когда вскрывали мою. и щас он мажется что не имеет к этому делу ничего общего. и клянется что не брал. у нас в городе всего 2 баджи и вторая у него. вот и доверяй после этого людям=(

glukonarik

пиши заяву в ментовку. мои соболезнования

asket777
glukonarik:

пиши заяву в ментовку. мои соболезнования

уже написал=( вскрывали в перчатках отпечатков нет. спасибо

Dimitr-VR4

как говорит знакомый по работе опер-был бы повод а отпечатки найдутся. есть завязки с ментами? по большому счету если у него точно твоя баджа то пресануть падонка реально…

glukonarik

а она у него появилась в тот же день , что пропала у тебя, Саш?

Sanek_NV

Парни, вы как читаете?))) их две в городе… у Сани и у второго… ни у кого она не появлялась. она ПРОПАЛА!!! ЕЁ УКРАЛИ!!! Засада! уже и маленькие угоняют… надо гравировать… надеюсь найдётся не убитая…

asket777

да просто пропала. если и всплывет то точно не в ижевске я ее как говорится из тысячи узнаю. либо на запчасти пустят или в другой город сплавит. да просто тупо не пойманый не вор. но только он знал что ана впринципи у меня есть и я ее б багажнике вожу жтоб домой не поднимать так как маленький ребенок дома. и его машину видел где то за мин 30 до взлома рядом случайно проезжающей мимо моей машины в сторону тупика. да просто ребят у нас не так много лудей в ижевске которые занимаются моделизмом в основном авио. посвещенных а другим машинка не здалась вообще. а взяли только сумку с баджей рядом в пакете колеса внедорожные и еще масло для бадяги бензина. и все остальное оставили пылесос авто, насос , и еще кучу всего. и при этои этот человек утверждает что вообще не приделах. все слишком очевидно. нашел связи. жду справедливости.

asket777

вот так она выглядела. ребят мало ли увидите такую в продаже отпишите пожалуста.

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268449/?page…

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268442/?page…

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268443/?page…

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268444/?page…

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268445/?page…

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268446/?page…

fotki.yandex.ru/users/chermov777/view/268447/?page…

K_MIXAIL

а у кого машинка появилась, он может сказать где ее купил. И не такая как у тебя она была? В лес отвези покапать траншеи его сразу сознается где взял машинку.

R_I_D_E_R
asket777:

вот так она выглядела. ребят мало ли увидите такую в продаже отпишите пожалуста.

очень красивая была:(
надеюсь найдется. . .

neu770

Сочувствую( отличный агрегат был, видно что много сил и средств вложено. Действительно если человек не в теме, а таких большинство, то могут принять ее за игрушку. Так что совпадение действительно странное, вор бы взял что полегче и неприметней, а не тащил 15 кг “игрушку” с колесами. Нужно товарища этого пресовать, чтоб отдавал похорошему, без уголовки…

asket777
neu770:

Сочувствую( отличный агрегат был, видно что много сил и средств вложено. Действительно если человек не в теме, а таких большинство, то могут принять ее за игрушку. Так что совпадение действительно странное, вор бы взял что полегче и неприметней, а не тащил 15 кг “игрушку” с колесами. Нужно товарища этого пресовать, чтоб отдавал похорошему, без уголовки…

самому оч обидно хотябы за пол года времени которые ей посвятил. не говоря о бабосах.самый последний апгрейд был это на выхлоп поставил вот такую штуку www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f риально насадка убирает звонкий шум и остается приятный не раздражающий ухо шум.даже сын перестал пугаться ее. откатал с ней только 1 бак.

vadim_belousow

обкатывал вечером.в темноте потерял крышку от бака.возможно подобрать похожую?спасибо.

asket777

закажи лучше новую не оч дорогая она.

9 days later
neu770

BIG BoreЯ думаю с такими аммо, 5B/T будет прогатывать все удары и не допуская пробоя будет рулиться и прыгать еще лучше… Слюньки потекли у меня…

А если еще вот такие кости поставить тынц то никакие раменки и 30сс моторы им будут не страшны. Интересно у нас кто-нибудь пилит из титана такие вещи?

koss

Добрый день, если у кого есть родные брызговики, скиньте пожалуйста чертежики с размерами, зарание СПАСИБО!!!