HPI Baja 5T

glukonarik
nikita15:

Много мотор скушал? 3 бака!

Значит это колокол сцепления звенит. Он у всех звенит)

dIoMeDs

Скажите пожалуйста,где лучше приобрести Баджу 5Т ?

nikita15
Sanek_NV:

это 5 SC

ну я это и имел ввиду,просто немнжко ошибся

glukonarik

Я хоть и категорически не переношу шорт корсы, но почему-то 5sc мне начинает нравиться))

evgens

" Ну так-то ,да" 5sc - немного доведённая до ума 5Т , при покупке новой тачки можно закрыть глаза на у-ё кузов.

nikita15 - Ты писал что хочешь хороший и НЕ звонкий глушак. А ты выбрал хороший, но очень звонкий резонатор. Это тебе надо будет докупать отдельно глушитель.

glukonarik

Есть Domanator с глушащей частью, но тогда такой кайфовый звук теряется(

nikita15

кто знает как называется чтука корторая находится внутри бака?

nikita15

этот бак идет вместе с фильтром да?

glukonarik

[QUOTE=asket777;2416923]

dIoMeDs:

Скажите пожалуйста,где лучше приобрести Баджу 5Т ?

тут попробуй есть даже кит набор новой баджи
shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/sc.12/…/.f

Это не 5T и в ките её никогда не было, это 5sc, которая бывает как в ките, так и в РТР…

asket777

[QUOTE=glukonarik;2417178]

asket777:

Это не 5T и в ките её никогда не было, это 5sc, которая бывает как в ките, так и в РТР…

имелось ввиду что там и 5т и новая 5sc. даже в ките как вариант есть. а на 5т сейчас еще и акция.

evgens

Снова всем привет!!! Люди помогите определиться. как я уже говорил ,переделал свою баху 5В ss (rcopen.com/…/4d6a5f349970730077cafa1a ) в 5Т ( Только кузов такой rcopen.com/files/4d58dac19970730077cab9e1 )Как вы считаете, как лучше покрасить кузов - В традициях" большого спорта" или замутить, что нибудь канцептуальное, так скажем без надписей и спонсоров, в брендовых линиях и узнаваемых чертах.

Лично я склоняюсь больше ко второму, а совесть говорит, что тогда машина будет далека внешне от реальных трофи траков. Вот немного фото, чтоб понять о чём я говорю, было легче