HPI Baja 5T

Mapk

Вечер добрый! Подскажите хорошую зимнюю резину с нормальным зацепом на снегу? Скиньте конкретные ссылки.

themaks

Стоковая задняя от 5T (…Buster) и есть самая лучшая для зимы , или от 5SC (HB Rodeo) выдумывать ничего не нужно , зацеп на снегу оч хороший , ну а для льда тоько шипы.

8 days later
bescray

Здравствуйте, решил построить баху и хочу знать, правильно ли выбрал комплектующие и сайт с которого буду брать. По моим подсчетам собрать 5т обойдется в 40-43 тысячи с доставкой. Довольно вкусная цена для 5т, не так ли?
Все, кроме электроники, детали решил брать с Davesmotors.com НЕ РЕКЛАМА
Вот список всего что буду брать:
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.47/.f сам кит
www.davesmotors.com/tr210 кил свитч
amainhobbies.com/…/Team-Associated-DS1313-High-Per… серва газ/тормоз, или сюда можно сток рулевую серву с саважа(sf-50 вроде)?
Аппа turnigy Gtx3 уже есть, думаю брать второй приемник и будет две модели на пульте, или взять Spektrum DX3S?
И естественно все детали, нужные для конверсии 5б в 5т.
Посоветуйте пожалуйста рулевую серву, многие на форуме говорят, что сток не очень в ките.
Извините за глупые вопросы, но это будет моя первая бензо модель, все предыдущие электро, хочу так сказать влиться в двс сообщество:)

Вадим_080

вот поломал, что посоветуете в замен(или кроме стока нет ни чего).

ALEXSEI
bescray:

А это зачем?

Для лучшего управления газом и тормозом . Сток плохо отрабатывает .

8 days later
DAKOTA

привет всем,не кто не подскажет,какой вылет колёс идет на 5т в стоке.

1 month later
DAKOTA

Парни, скажите из чего вставки сделать в колеса,кроме поролона нет какого другого материала,по жесче типа микропоры.

koss

Заходишь в хобби магазин и покупаешь!!

DAKOTA

Задних вставок нет,только передние в наличии.Если у кого завалялись,куплю или махнусь на что нибудь от 5b.

DAKOTA

Одни вставки тащить из за бугра не хочется,надо подумать что еще докупить.А пролайновские тренчеры задние,встают на штатные диски 5т?

Вадим_080

бери колёса в сборе(тенчеры) в них диски очень качественные

бедлоки крепкие, не то что у стоковых колёс.

DAKOTA

Диски в тренчерах “злые” очень,штатные симпотевей.Хотя наверняка к ним приду.Машинку еще не катал,на балконе бак один выработал.Брал 5b,от км,сейчас уже 5т,конверсия от hpi.Резина уже есть,диски искал долго,но уже едут,остались только вставки.А всетаки задние тренчеры(покрышки)встанут?