А может сезон откроем?

shda

Я не приеду - зуб сломался, надо что то делать…

M_Egor

Рома помнишь на карсоне стояла серва футаба блс 351, я ее переставил на компетишн после продажи, сегодня перестала подавать признаки жизни(((завтра покатится собирался а тормозов теперь нет, ребят гляньте мож есть у кого нибудь две сервы цифровых на тормоза мне в шоссейку не очень дорого токо…

Romashka5

смотри в ММ там есть самы нормальные по соотношению цены качества!
в запасе нету только от слеша есть серва одна ито за ней в клуб ехать нужно но если нужно могу и туда заехать!

A_Nitro
M_Egor:

Рома помнишь на карсоне стояла серва футаба блс 351, я ее переставил на компетишн после продажи, сегодня перестала подавать признаки жизни(((завтра покатится собирался а тормозов теперь нет, ребят гляньте мож есть у кого нибудь две сервы цифровых на тормоза мне в шоссейку не очень дорого токо…

какого размера сервы нужны и какие параметры то нужны?

Romashka5

Тема сервы там стандартные 10-15 кг нужно

M_Egor

Вроде сервы пока нашел, на первое время должно хватить, потом куплю хорошие.

Toshi

Народ я так и не понял, сегодня едите, а то в ту субботу тоже приехал к шапочному разбору.

Airliner-rc

потусили нормально седня. Разъехались в пять вечера - живым никто не ушел 😃😃😃😃

Axtrix

Та так, по мелочи. Сергей резину порвал, у меня бублик отвалился. У пластиковой баджи 4на4 тоже что-то поломалось. Воообщем,как всегда))
Андрей, а что ты без тачки приехал?

Бука666

Господа подскажите кто знает а что с трассой в сокольниках? -Накрылась?

Бука666
Dimitr-VR4:

там сделали отличную стоянку!

То есть лавочка закрылась окончательно?

Dimitr-VR4

сказать сложно. но выгоднее обладать стоянкой, чем уходить в убыток с содержанием трассы.

Бука666
Dimitr-VR4:

сказать сложно. но выгоднее обладать стоянкой, чем уходить в убыток с содержанием трассы.

Это конечно так. Просто в прошлом году планы у них были грандиозные говорили что и внедорожную трассу сделают. Жалко если накрылось.

glukonarik

Ну, Сокольники - не последнее место,куда можно будет приехать на соревнования 😉

Axtrix:

Андрей, а что ты без тачки приехал?

Резины нет шоссейной. Да и ни траке гонять по асфальту - не моё… Баджа у меня чисто по оффроуду. А для асфальта - шоссейка,только осталось её дособрать после разборки.

Axtrix

По тому асфальту, где мы катались вчера. Думаю, что убивать шоссейку, как - то не логично

glukonarik

это да, но там у ангаров на пересечении взлетных полос асфальт идеальный.

Airliner-rc

Коллеги.
Тут в соседней теме идею на счет ограждения трассы подсмотрел:
www.rain-line.ru/grunt_sad_bordur.html

делаем деревянное ограждение типа бортиков и оббиваем снаружи этим бордюрчиком. Деревянное ограждение прижимаем к асфальту шинами старыми - сдвигаться не будет.