Использование сервы стандартного размера

alexander75

Здравствуйте! Хочу поменять на Titane стандартные большие сервы на такие:
HS-7955TG
Габариты 40x20x37 мм
Вес 65 г
Подшипники 2
Редуктор Титановый
Защита от воды есть
Напряжение Усилие Скорость
4.8 В 18 кг-см 0,19 сек/60грд
6 В 24 кг-см 0,15 сек/60грд

Чем может быть плохо?

Airliner-rc

если для руля, то мне кажется усилие маловато.
У меня на руле стоит Футаба стандартного размера с усилием 31 кг.

A_Nitro
alexander75:

Здравствуйте! Хочу поменять на Titane стандартные большие сервы на такие:
HS-7955TG
Габариты 40x20x37 мм
Вес 65 г
Подшипники 2
Редуктор Титановый
Защита от воды есть
Напряжение Усилие Скорость
4.8 В 18 кг-см 0,19 сек/60грд
6 В 24 кг-см 0,15 сек/60грд

Чем может быть плохо?

Ничего! не случайте никого! ставьте это таже самая рино 4!
Хайтек владелец мультика как тут оказалось!
Так что ставьте и не мучайтесь!

Rasmus

Только у мильтика в нашей стране есть сервис, он выглядит зачетнее и ось качалки у него покондовее 😃

A_Nitro
Rasmus:

Только у мильтика в нашей стране есть сервис, он выглядит зачетнее и ось качалки у него покондовее 😃

Угу только в сервисе запчастей нет как и серв, красное ее полнит, а чт обы ось качалки оторвать надо быть тем самым словом от которого слово покондовее произошло:)

Romashka5

+1 к Тёме
вы пробовали что нить по гарантии почить??? особенно электронное!!! вово проще уже новое купить все равно не починят! а что бы бошку откручивало у сервы то я ни разу такого не встречал… может просто не нужно ставить китайские… Както мы с Тёмой на енту тему беседовали и смотрели потом последствия эксплуотации этой сервы!))

Rasmus

Бошку срывать не будет, здесь дело немножко в другом. Например на футабе 5050 приходится использоваь только металлические качалки, так как даже при полностью расслабленом сервосейвере при ударе всеравно срывает шлиц нахрен. Качалку поэтому просто невозможно сломать. В мультике “большие зубы” и хрен ее уже провернешь, ломается качалка, но происходит это уже при большем усилии.
Если серв и запчастей нету в наличии, это не значит что нет сервиса 😃

Romashka5:

+1 к Тёме
вы пробовали что нить по гарантии почить??? особенно электронное!!! вово проще уже новое купить все равно не починят!

Ну вообщето если устанавливается, что это заводской брак, и это сложно починить, это отправляется производителю. Так везде делают. Чо разве не ?

Romashka5

Макс тут ключивой момент в слове точнее фразе

Rasmus:

если устанавливается, что это заводской брак

именно с этим всегда вся запара, и наш ненавязчивый сервис всегда рабтает от отбратного что бы мы не покупали! если касается гарантии то почемуто всегда становиться вопрос так, вы докажите что это гарантийный случай! А в моем понимании должно быть наобарот, мне должны привести четкие доводы и аргументы почему это не гарантийный случай и не сословами да ето нае…сь но не является гарантийным случаем

Rasmus

Постараюсь чтоб были запчасти на рины. впрос в другом нужны ли они ?

A_Nitro
Rasmus:

Постараюсь чтоб были запчасти на рины. впрос в другом нужны ли они ?

Макс ничего личного, но думаю если принести серву рино сам знаешь куда то будет 2 вопроса: вы что ее ставили? и вы на ней ездили ?😃 хехехех

PS нет запчастей не надо все есть в одном магазинчике в москве

sansey11
A_Nitro:

Макс ничего личного, но думаю если принести серву рино сам знаешь куда то будет 2 вопроса: вы что ее ставили? и вы на ней ездили ?😃 хехехех

PS нет запчастей не надо все есть в одном магазинчике в москве

и в каком если не секрет

Rasmus
A_Nitro:

Макс ничего личного, но думаю если принести серву рино

смотря как и с какой стороны нести 😂😂😂 Может если ты прийдешь в костюме Бэтмена и с джедайским мечем в руке…все может быть 😂😂

В каком магазине то ?