Покупка з\ч в http://rc-car-online.de/

K_MIXAIL

такое письмо всем пришло, кто у них заказ оформлял.

Airliner-rc
K_MIXAIL:

такое письмо всем пришло, кто у них заказ оформлял.

мне, кстати, посылка уже пришла. Сегодня на почте заберу.
Мишаня, нужны уголки теперь 😃 для настройки

K_MIXAIL

звони завтра увидимся. Вообще как ты приехал, ты должен был звонок сделать мне.

Airliner-rc

Я приехал вчера в пять утра и сразу на работу. Всю ночь в аэропорту просидел, башка с утра не варит… НАберу

2 months later
DemonC1966

Видимо придётся Кулибиным заделаться…
Спасибо всем!

glukonarik

Если попросишь -занизят, я последнее время только так и делаю Только в случае чего, они вернут тебе только ту сумму, которая указана в инвойсе…

aland

А нафига сейчас уменьшать, если ограничение 1000 евро (в месяц, правда)

glukonarik
aland:

А нафига сейчас уменьшать, если ограничение 1000 евро (в месяц, правда)

Потому что я заказываю намного больше, чем 1000 евро. Не каждый месяц конечно, но через раз точно бывает…

R_I_D_E_R
glukonarik:

Если попросишь -занизят, я последнее время только так и делаю Только в случае чего, они вернут тебе только ту сумму, которая указана в инвойсе…

вот в этом и проблемы, либо ты платишь государству и спишь спокойно, либо не платишь и танцуешь с бубнами…

Airliner-rc
R_I_D_E_R:

а разве инвойс не занижают?

тема с инвойсом стара как мир. Уже законодательство давно поменялось и возить беспошленно можно до 1000 евро.

glukonarik

с бубном я не танцую, а получаю все ништяки регулярно 😉

2 months later
sev19

А подскажите , заказать заказал, теперь бы понять , как отследить посылку , где она?на почту пришло письмо от paypal, мол оплатить , оплатили 😃 Где взять код её отправления?

glukonarik

Напишите на почту магазина,что вам нужен трекинг,при этом укажите номер заказа

Обычно дня через два после заказа трекинг появляется

sev19

появляется где? у продавца? :)Т.е. мне его должны сообщить только по запросу?

stinger666

Мне на рскаронлайн номер не давали, дошло в этом месяце за 11 дней с момента заказа, позавчера получал фг спортлайн на почте, бабушка сидящая на выдаче посылок, заставила меня самому со склада коробку вытаскивать))))

Airliner-rc

О, в нашем полку прибыло. Поздравляю с приобретением и ждем подробного (с фотками) отчета о настройке-сборке. О Sportline еще никто отчетов не писал.

Немцы трекинг высылают по просьбе. Через пару дней после заказа он у них появляется.

Chatlanin
stinger666:

дошло в этом месяце за 11 дней с момента заказа

А мне отправили 13го этого месяца, 14го экспорт… и тишина… 10 дней блин летит уже((( в импотре так и нет.

stinger666
Airliner-rc:

О, в нашем полку прибыло. Поздравляю с приобретением и ждем подробного (с фотками) отчета о настройке-сборке. О Sportline еще никто отчетов не писал.

Собирать его не нужно, сервы и резина куплены, по настройке лучше у опытных людей в начале сезона спрошу, я в этом маштабе да еще с учетом того, что это шоссейка не силен, до сезона осталось только кузов покрасить, фотки без проблем:







Airliner-rc

Купешки в 46м кузове в нашей тусовке еще не было. Класс

sev19

26.12.10 21:51 h RU The shipment has arrived in the destination country
Народ, этот статус , на сколько я понимаю, означает , что уже в россии, сколько в среднем времени ,что бы забрать с почты, а то 1-го уезжаю, до 31-го успеет на почте оказаться.И вопрос в следующем . с моим паспортом или с чем-нить другим , кто-то может забрать посылку? 😃 Спасибо.