Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Psyho

спасибо, полезная статейка, а какая лучшая?

Rasmus

Я так и знал, что ты это спросишь, поэтому в статейке так и написал- “на вкус и цвет фломастеры разные” И вот прям посоветовать ничего не могу. Но могу сказать так: я бы отдал предпочтение или Виктори или Самбе

naykoB

Максим к тебе наверное вопрос: если поменять читовские колеса на РРовские, какие лучше звезды поставить с учетом CY-29?

Rasmus

Вообщем созванивались мы сегодня с дядюшкей Синаном, новая партия тачек в магазе будет в середине марта, причем все тачки должны быть самые последние, с кучей всяких ништяков от 2012 года. Но самое главное, там едет несколько новых ништяков на “потестировать” Их еще нету в продаже, поэтому они пока секретные, поэтому мне запретили их анонсировать (и говорить про них я не буду), раньше чем они сами это сделают ))

Psyho
Rasmus:

Вообщем созванивались мы сегодня с дядюшкей Синаном, новая партия тачек в магазе будет в середине марта, причем все тачки должны быть самые последние, с кучей всяких ништяков от 2012 года. Но самое главное, там едет несколько новых ништяков на “потестировать” Их еще нету в продаже, поэтому они пока секретные, поэтому мне запретили их анонсировать (и говорить про них я не буду), раньше чем они сами это сделают ))

в каком магазине???

slavatb:

Я тоже пару раз спал в обнимку со своими моделями:)

И я тоже только модели были реальные 1/1

naykoB

Максим, такой вопрос у меня вилка аморта пластиковая накручивается на биг боры мсидишные ?

naykoB

Собрался залить в аморты масло вилочное для мотоцыкла Motul вязкость W20, как думаете будет работать?

Psyho
Rasmus:

Там один очень интересный ништячек должен быть, который очень хорошо увеличивает управляемость)

когда испытывать буш?

я просто брать собираюсь мож там взять?

Rasmus

ну как приедет так и буду испытывать

naykoB

Залил масло в аморты, полет нормальный сальники держат

SportsMan
naykoB:

Собрался залить в аморты масло вилочное для мотоцыкла Motul вязкость W20, как думаете будет работать?

Эксперементировал с разными маслами в том числе и с мотоциклетными, пробовал Liqui Moly 5w и 10w. Работает нормально, зимой не мерзнет. Но 20-ка сильно жестко будет, каналы в мортерах слишком малы, в отличие от мотоциклетных.
Здесь писал подробнее.

Rasmus

Монстровые катки наваливают прям поперек трассы 😃)

Psyho
Rasmus:

Монстровые катки наваливают прям поперек трассы )

не понятно выразился!?

Rasmus

На колесах от монстра можно гонять поперек снежной трассы и использовать откосы как трамплины

Psyho

аааааааааааааааааааааааааа

я вот скоро уже буду заказывать эМСиДи, жду не дождусь

Rasmus:

На колесах от монстра

а скажи на монстровые колеса одевается только такая резина как на читахе нам пришла, есть что то для того чтобы по асфальту погонять? чтоб не жалко было, и еще вопрос по мотору думаю, может мне заказать телегу и мотор отдельно, хочу мотор чтобы был очень пручий, думаю что зена 25 комплектная меня не устроит, только так чтобы ничего не переделывать в моторе!?
заранее благодарю за подсказку