Baja 5B не от HPI

YvO
Vitalik1986:

Привет всем любителям больших моделей! Думал траксас сагодня презентует 1/5 модель бензо, а оказалась электро… посему буду брать кетаёзу… Все никак не определюсь что взять чтобы з/ч от оригинала подходили… Посоветуйте модель

запчасти от ХПИ подходят

Vitalik1986
YvO:

запчасти от ХПИ подходят

А что-нить из моделей которые я показал можете посоветовать? или что-то кроме них… Или Китай одного качества?

Leonid#

[QUOTE=Vitalik1986;2970079]Привет всем любителям больших моделей! Думал траксас сагодня презентует 1/5 модель бензо, а оказалась электро… посему буду брать кетаёзу… Все никак не определюсь что взять чтобы з/ч от оригинала подходили… Посоветуйте модель
aliexpress.com/…/30-5cc-Gas-Baja-002-SS-Carbon-Fib…
Бери самою простую 26сс багги , кузов разлетится на Т как только первый раз перевернешся . У меня китаец 5В кузов как стеклянный , один раз отлетела ручка от стартера , весь бок на осколки разлетелся . А 30сс мне кажется много , у меня 26сс за уши хватает .
А так почти все подходит , только надо на каждую запчасть как минимум все болтики брать )))

meliamd
Leonid#:

Китайский новый год позже нашего , он у них в конце января . Так что если сейчас закажешь то ни каких проблем не будет . Я в середине января этого года оформил заказ , вот тогда она ко мне очень долго ехала .

ттак ведь дело не в только в их новом годе а то что из за бугра шлют куча отправок и тотже ЕМС зашивается тупит и так далее и задерживать может… тоесть задержки будут у нас а не у них

const90

Всем здрасьте. Нашел я эту ветку. ОООООООООчень обрадовался. Начал читать. И ничего не понял про магазины:) От куда лучше взять? Лучше в личку. Если с Алиэкспрес, то ответьте здесь. В начале ветки все расхваливали по качеству, а последние 2 странички, что-то все про проблемы:( Это не очень радует. Так ли их много или просто мне кажется? Загорелся блин:)

beltcp

нужно ли ставить sway bar на баггу 5Б клона? какие плюсы и минусы?

Elfuck

Вчера пришли наконец то оригинальные тюнингованные запчасти hpi из америки, все алюминивые руки (передние, задние, нижние, верхние) подошли к моему ровану без проблем, на счет рулевой возникли проблемы (ща буду заказывать подшипники - у рована они на рулевой больше, а оригинальные меньше, соответственно слоты под них другие, а так должны встать вроде), стекла на кабину - они и должны были подойти, на выходных буду ставить тюненный шашлык, на счет него стремно, очень хочется, чтобы подошел, а то мой изначальный гуляет(

YvO
Vitalik1986:

А что-нить из моделей которые я показал можете посоветовать? или что-то кроме них… Или Китай одного качества?

Качества одного и кстати неплохого, про других не скажу, а у меня к сборке претензий не было.

ALEXSEI

В ваших Московских рядах прибавляется гонщегов , это радует что люди увлеклись 1.5 , я же не как не привлеку ни кого , видимо пивко им дороже , никому не интересно , вот на нашем городском форуме обсуждают всякую фигню про политику liskovo.ru/index.php .

Elfuck:

моему ровану

Привет колега по Ровану , у меня тоже такой китаесь , проблем пока нет , только корпус в щепки растрепал , щас ищу кузовочик по крепче даже и не крашеный хотя бы .

meliamd

Все заказал я себе баху… чтож в ближайшие 2 недели придти должна… как получу отпишусь и фото выложу.

pipiRkO
meliamd:

Все заказал я себе баху… чтож в ближайшие 2 недели придти должна… как получу отпишусь и фото выложу.

какую? можно с сылочками?)))

Vitalik1986

Привет всем! тоже заказал себе китайский девайс aliexpress.com/…/512728825--Super-30-5cc-Baja-Allo… теперь буду ждать… Кстати сколько примерно посылки из Китая идут в Москву после оплаты? Сейчас наверно емс уже загибается перед новым годом…

aleksandrk79
meliamd:

Все заказал я себе баху… чтож в ближайшие 2 недели придти должна… как получу отпишусь и фото выложу.

Поздравляю с покупкой! Я взял baja 5t rovan и ничуть не жалею…только кузов и бампер фиговенькие а остальное отлично держится! Рычаги,бабочки поставил алюмишки. Кузов поменял на алюминиевый каркас…теперь броневик получился неубиваемый 😃

Первый выезд зимой 😃 тест прошел на отлично,вся в снегу и ниразу не зарылась даже со стоковой резиной

meliamd
aleksandrk79:

Поздравляю с покупкой! Я взял baja 5t rovan и ничуть не жалею…только кузов и бампер фиговенькие а остальное отлично держится! Рычаги,бабочки поставил алюмишки. Кузов поменял на алюминиевый каркас…теперь броневик получился неубиваемый 😃

Спасибо . Да я взял тоже с метал каркасом и большой трубой и так все пластик можно сказать приедет оценю… а так пока пересмотрев весь ютуб и основываясь на нем качество пластика на высоте да и сама машина думаю я тоже останусь доволен и буду счастлев с бахой ))

Mateus
DemonC1966:

Вчера приехал мой зверёк.
Ехал три недели с хвостиком.
Первое впечатление очень хорошее.

Добрый день

Спешу и я поздравить Вас с машинкой. И вопрос. Уже прошел год, как она себя ведет? Какие отзывы у Вас о транспорте? Есть ли видео? Собираюсь искать подобную и заказывать из-за бугра. Если кто из знакомых собирается что заказывать, можем объединиться. Спасибо

Soul_Train:

тут русскоговорящий продавец

Добрый день

Могли бы в личку ссылку дать? Спасибо

Mateus
meliamd:

Спасибо . Да я взял тоже с метал каркасом и большой трубой и так все пластик можно сказать приедет оценю… а так пока пересмотрев весь ютуб и основываясь на нем качество пластика на высоте да и сама машина думаю я тоже останусь доволен и буду счастлев с бахой ))

Добрый день. Подскажите, а как быть с таможней? какие там сборы? тарифы? при цене 750 уе допустим в рубликах это уже ближе к 24000. У вас есть информация?

koss

До 1000 уевро можете не беспокоиться!

meliamd
Mateus:

Добрый день. Подскажите, а как быть с таможней? какие там сборы? тарифы? при цене 750 уе допустим в рубликах это уже ближе к 24000. У вас есть информация?

Да я сам об этом не знаю… но и не беспокоюсь моя машина 600$ обошлась с доставкой вот только 4 числа выслали теперь жду. прям терпения не хватает. снится даже )))

Mateus
meliamd:

Да я сам об этом не знаю… но и не беспокоюсь моя машина 600$ обошлась с доставкой вот только 4 числа выслали теперь жду. прям терпения не хватает. снится даже )))

Завидую а у кого покупали? через какую систему платили7 и на чем основан выбор модификации? подскажите пожалуйста, не хочу прогадать. Хочется взять раз уж клона то лучшего основываясь на советах людей. Спасибо

beltcp

Везет вам… А я заказал еще 15 ноября… Ждать 2 месяца + задержка - может к концу января 2012 года и прийдет если на Украинской таможне не тормознут, в декларации указанна стоймость инвойта в 150 баксов а максимальнодопустимый у нас 200 евро, врядли они поверят что она стоит столько. Но клон достойный с 30 двиглом с запчастями от HPI, обошелся мне без доставки в 560 баксов + защита фильтра и пустартера включена в эту стоймость, обошел проценты Эбэя так бы вышло в 620 баксов без доставки, доставку азказал из СШа через посредников со всеми комиссиями и прцоентами обошлась в 100 баксов а вообще должна была обойтись в 70 баксов если бы незаказывал ассистируемую покупку. Вообщем надесюь что дождусь свою баггу…
Простите если не по теме

Mateus
beltcp:

Везет вам… А я заказал еще 15 ноября… Ждать 2 месяца + задержка - может к концу января 2012 года и прийдет если на Украинской таможне не тормознут, в декларации указанна стоймость инвойта в 150 баксов а максимальнодопустимый у нас 200 евро, врядли они поверят что она стоит столько. Но клон достойный с 30 двиглом с запчастями от HPI, обошелся мне без доставки в 560 баксов + защита фильтра и пустартера включена в эту стоймость, обошел проценты Эбэя так бы вышло в 620 баксов без доставки, доставку азказал из СШа через посредников со всеми комиссиями и прцоентами обошлась в 100 баксов а вообще должна была обойтись в 70 баксов если бы незаказывал ассистируемую покупку. Вообщем надесюь что дождусь свою баггу…
Простите если не по теме

Привет и Вам. Я в шоке честно говоря. Мне тут все пишут что этот китай ужасный вообще лучше не брать. мол он только для глянцевого асфальта и тихо ездить)) Тогда смыл в ней сводится к нулю… расстройство творят… а ссылочку дадите на то что заказали? спасибо