Baja 5B не от HPI

Mikotka

Круто но там нужно брать большую партию, вот один бы за такие деньги взять!

dan61rus
ALEXSEI:

Там фоток деталей нет 😦

В столице таких деталей нет ( если только под заказ, уже пробивал)

Post deleted.
YvO
Zakk:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста заказывал ли здесь кто-нибудь? www.aliexpress.com/item/HPI-R...828043911.html заманчивая цена . Спасибо

Слишком дешево и рейтинг продавца никакой - я бы не связывался

fus111

что самое интересное,я много заказывал у продавцов с нулевым рейтингом,попутно прогибая их в цене.да,попытки кидалова были.после того как меня кинули на почти 15к,вскрытие каждой посылки снимается на видео,и paypal прекрасно принимает это видео в случае спора.сейчас сам планирую торгануть продавана вот на эту модельку www.aliexpress.com/item/…/819340804.html брать разом 3 штуки буду(сынуле-красотуле,себе любимому,ну и для того парня(а может братишка разродится)))) посему был бы рад услышать,что еще надо докупить в срочном порядке, т.к. как такогово фака по покупке с китляндии и докупки допов я не увидел.сорри.

onidzuka
Neptun623:

Ребята! У меня опять большая шестеренка сломалась епт! Три зуба слители!..

Та же ерунда. Сначала грешил что китайская. Купил оригинал и когда ставил случайно увидел что малая шестерня при вращении бьёт примерно на 1мм. Сделана она оказалась плохо или бракованная попалась. Проточка в ней была под углом и что самое удивительное- я её пальцами сломал))… Метал просто раскрошился.

optyzar
onidzuka:

Та же ерунда. Сначала грешил что китайская. Купил оригинал и когда ставил случайно увидел что малая шестерня при вращении бьёт примерно на 1мм. Сделана она оказалась плохи или бракованная попалась. Проточка в ней была под углом и что самое удивительное- я её пальцами сломал))… Метал просто раскрошился.

проверь все ли у тебя подшипники работают? может некоторые не крутят и напрягу дают…

onidzuka

Все работают. Я в зиму её разобрал полностью по винтикам, как увидел косяк с шестерней, и вот уже почти собрал до конца. Осталось только последней партии запчастей дождаться. А по подшипникам - меня больше порадовало отсутствие их в нужных местах). Правда зато был повод поставить туда оригинал. Самое обидное что шестерня сломалась сразу после обкатки, так что толком и не покатал её.

optyzar

ребята под скажите где можно приобрести hpi baja 5T дешевле, новую!

n1trog3n

Отлично!
Вопрос, как у тебя со всем этим встал каркас? От чего радиобокс? У меня уже почти все готово для установки ФГшного сейвера…жду вот сам сервосейвер…остальные детали давно выпилены…У меня, кстати, тормозная серва будет стоять по-другому. Потом как все сделаю - обязательно выложу фото.

PS результатом очень доволен? =) Колесами вертит очень шустро. Какая серва на руле?

Бука666
n1trog3n:

Отлично!
Вопрос, как у тебя со всем этим встал каркас? От чего радиобокс? У меня уже почти все готово для установки ФГшного сейвера…жду вот сам сервосейвер…остальные детали давно выпилены…У меня, кстати, тормозная серва будет стоять по-другому. Потом как все сделаю - обязательно выложу фото.

PS результатом очень доволен? =) Колесами вертит очень шустро. Какая серва на руле?

Бокс: www.chipdip.ru/product/g1031b/
Серва, дешевле к сожалению нет:( hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Кстати на счет длины тяг которые ты сделал не длинноваты? У меня их размер получился 105мм.
На счет доволен, не знаю, надо пробовать, а так крутит быстро.

=W_E_G_A=

Люди подскажите диаметр картера сцепы? 45мм?

znajka1977

Всем привет ! Стоит менять заводскую смазку в дифе ? Баджа оригинал . Откатал 5 литров.

ALEXSEI
znajka1977:

Стоит менять заводскую смазку в дифе ? Баджа оригинал

Оригинал или нет я бы всё равно проверил , особенно в подшипниках и в самом дифе наличие силикона .

znajka1977

Сняв пыльник обнаружил смазку изумрудного цвета , так и должно быть ?

Бука666
=W_E_G_A=:

Люди подскажите диаметр картера сцепы? 45мм?

Может колокол сцепления? Тогда наружный (если нужен )57мм, внутренний 54мм.