Baja 5B не от HPI

Arif

Одних задних было недостаточьно темболее на писках. Вночале хотел тросовые взять мол они попроше увидев у товарища как они плохо работают решил взять гидро. По началу не так работали но доработка и щяс все ок. Работают супер. Советую

Что думаите насчет этого мотора не реклама item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2692810… цена 324 $

Arif

А,что если только на газ поставить вот такую серву думаю будет достаточьно! Или нет?

Вадим_080:

нормальная такая!

Вадим у тебя 5Т если не ошибаюсь, как она ведет себя на асфальте или в писках часто переворачивается? Мне так нравится 5Т просто изо неустойчивости пришлось переделоть на 5б

Вадим_080

на хоть 5 ступку, это очень много для бахи(2WD), такие моторы на лосей ставят.

Arif:

Мне так нравится 5Т просто изо неустойчивости пришлось переделоть на 5б

про какую не устойчивость идёт речь, 5т при перевороте в 90% встаёт обратно на колёса, в отличии от 5Б, (кузов не цепляется за землю, а просто перекатываеться, а у 5Б спойлеркоторым она и упираеться в грунт).

Arif

Ну например вот видео First drive

Малейший резкий поворот руля и бац переворот)))

Вадим_080

работать то будет, просто запаса прочности ей не хватит.

Arif
Вадим_080:

работать то будет, просто запаса прочности ей не хватит.

Как понять запас мошьности?

Вадим_080

Запас прочности, она хоть и выдаёт почти 5 кг, но у неё при её размерах маленькие шестерёнки, которые быстро изотруться, так как их ход (движение) будут большими и частыми(газ). Они расчитаны на установку на авиа модели.

n1trog3n

Arif, порой складывается впечатление, что ты нарочно пишешь с ошибками и читаешь сообщения ответивших тебе людей между строк. А порой твою писанину без бутылки не разберешь. Читай внимательно и пиши грамотнее, и ты намного быстрее поймещшь то, что тебе хотели сказать/получишь ответ.
Зачем тебе отдельная серва на газ?!
Купи себе качественную, мощную и быструю серву от проверенного производителя и будет тебе счастье.
А то ты любишь купить какую-нибудь хрень китайскую, а потом через некоторое время начинают появляться подобные посты!

Уголок конечно выход, но материал там весьма посредственный…мягкий

Arif

ну во первых я не обязан идеально знать громатику русского языка. а, что касается внимательности вроде все читаю. а серва у меня хорошая. а эксперементировать это всегда приятно!

Вадим_080:

я видел этот вариант просто у меня в этом месте от тормозов стоит выжимной.

Давид_Тодуа:

а что за тормоза?

извиняюсь за поздний ответ www.ebay.com/itm/…/321222172295 не реклама. только мне дешевле обощлись друг с Китая выслал!