Baja 5B не от HPI

Arif

ок возьму как на ддм .

Alex_G:

www.ebay.com/itm/…/330629203121

Главное не забыть напомнить немцам чтобы налог вычитали (19% или цену поделить на 1.19)

а то, что на этой все пластиковое это ничего?

Arif

Привет. Сегодня были на покатушках. Ребята открутились все болты которые крепят мотор к шасси шас он болтается))) открутился глушитель))) сломался угольник пластиковый от гидравлики которая крепится к опорным. Пул стартер открутился и сломал все лопости от могнита))) но даже в таком состоянии она едит и заводится)))

ALEXSEI

Епт надо на фиксатор разборный сажать .

max160878

Я вот 2 раза уже покатал, все болты без фиксатора, но не одного не открутилось
Как некоторые знают перед 1 заездом я ее всю полностью перебрал, и собрал без фиксатора, когда разбирал 2 раз но некоторые болты еле открутил

Arif
max160878:

Я вот 2 раза уже покатал, все болты без фиксатора, но не одного не открутилось
Как некоторые знают перед 1 заездом я ее всю полностью перебрал, и собрал без фиксатора, когда разбирал 2 раз но некоторые болты еле открутил

не знаю как это у тебя получилось, что без локета болты не открылись. да ребята вчера мы оторвались по полной)))) но я вам скажу канистра которую я поставил глушит движок как надо после того как он открутился я его снял и баха стала ехать как раньше)))) у Рамиза алюминивый корпус от фильтра сломался как и от чего мы так и не поняли))))

как вам вот такой глушак взять его www.ebay.com/itm/…/251342448620 не реклама

Вадим_080

90 градусные повороты плохо сказываются на характеристиках мотора(душат они его) , а так прикольно смотрится.

а по поводу возд. фильтра, одно слово КИТАЙ.

Arif
Вадим_080:

90 градусные повороты плохо сказываются на характеристиках мотора(душат они его) , а так прикольно смотрится.

а по поводу возд. фильтра, одно слово КИТАЙ.

да я тоже так думаю поставлю тогда стоковый. а, что HPI не Китай? тоже Китай просто лудьшего качества че Рован и КМ бажа.

n1trog3n

Там качество намного лучше. На мой взгляд, самый удачный выхлоп Mielke Tuned Pipe. Являюсь его обладателем. До этого был хкан и 2 глушака, да, звук приятный, тихо, но не едет ащще! А с Миелке - колоссальная разница.

ALEXSEI
n1trog3n:

но не едет ащще!

Да ладно , у него две дырки и газы на ура вылетают .😁

Вадим_080

да дело то не в отверстиях, а в резонансе выхлопных газов.И чем правильнее резонанс , тем лучше продувка, соответственно выше КПД мотора.По этому посмотрите, что все гоночные трубы округлой формы(про повороты на 90 градусов и речи нет.

ALEXSEI:

газы на ура вылетают .😁

так они не должны на ура вылетать, должен быть подпор(строго определённый).

ALEXSEI
Вадим_080:

должен быть подпор(строго определённый).

Да это я так , думаю кхан не сильно душит двигло …

Arif

Заказ сделан удачно! с ДДм и с Китая! будем ждать!

ALEXSEI
Arif:

Заказ сделан удачно! с ДДм и с Китая! будем ждать!

Чо заказал то ?

n1trog3n

Xcan Как раз и душит, разбери да присмотрись к его устройству.

Arif

с ддм-а фг рулевую набор шестигранников, сцепление(Китайские больше 2 покатушек не идут) шаровые для тяг к ФГ рулевой. с китая головку, поршень и все причендалы на 29сс пару шайбочек и все болты которые растерял вчера))))

какая между ними разница? www.davesmotors.com/ss915 не реклама www.davesmotors.com/fg1212 не реклама! а я взял вот эту www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.8755/.f не реклама

Вадим_080

между первои и второй разницы нет, а вот по третьей ссылке тяг в наборе нет и всё пластик.