Baja 5B не от HPI

Myk

Спасибо всем за помощь! Вчера крутил килл свич но результата нет. Как—то по особенному нужно настраивать 3 канал?
После инициализации (мигает зеленый) загорается зеленый по идее при срабатывании должен гореть красный но он загорается только, когда теряется связь с передатчиком.

extra555
Arif:

При том, что даже на жигули не пускают заливать 95 бензин что-бы кольца не згарели!

Я только 98 лью

Arif
dima7009:

прекрати чушь здесь нести

это не чушь инструкцию ваза прочти!

extra555:

Я только 98 лью

ты заливаешь аи-98 на BMW M5 или M-Benz E63???

Arif
n1trog3n:

он заливает его в баху.

чем я его и поздравляю!!!

по люб что-бы не залил это скорости не добавит!

вот поставить пинион 14 на 60 это добавит скорость но ухудшит рывок!

Вадим ты если меня память не подводит ты покупал себе 19х55 шестерни ты их установил? эффект ест. она наверное еще резвее стала?

n1trog3n

Спасибо, Кэп 😃 это добавит надежности. Я сам на 95 катаю.

extra555
Arif:

это не чушь инструкцию ваза прочти!

У тебя что от ВАЗ-а мотор на бадже стоит?
Так если что для информации все картингисты льют,
как раз насколько возможно высоко актановое топливо, и ничего там не прогорает.

Вадим_080

Да поменял передатку, от стока максималка поднялась километров на 8-9.

Arif
extra555:

У тебя что от ВАЗ-а мотор на бадже стоит?
Так если что для информации все картингисты льют,
как раз насколько возможно высоко актановое топливо, и ничего там не прогорает.

а, что ты хочешь сказать что на рован баже кольцо прочнее Ваза и такое же как на картинге??? это врядли

Вадим_080

Вы путаете х… С пальцем, у авто мотор имеет водяное охлаждение, по этому и допуск по качеству стали для кольца другой. А у нас воздушка, и температурный режим более нагружённый. И еще раз скажу, что бы закрыть тему про 92-95 бензин,в наших моторах угол опережения установлен на30 градусов, и тут чем выше октан , тем лучше.

n1trog3n

что ничего не понятненько. Просто лей то что тебе нравиться. Хоть авиационный керосин 😃

n1trog3n

Я лишь констатирую факт. Далеко ходить не надо, достаточно перечитать последние несколько страниц 😃
Ездий как тебе нравиться…тебе что не говоришь, ты все на свой лад переиначиваешь.

Myk

Может мне поможете прикрутить килл свич!

optyzar
Myk:

Может мне поможете прикрутить килл свич!

это китайский килл свич, работает только когда выкл аппаратура

Вадим_080

ну тогда ещё проще, что бы не искать стикер третьего канала, просто вырубаем аппу😁

Arif

Народ как вам крыша? Натура карбон. Как мне сказала какойта немец замутил и сейчас продает!

Вадим_080:

Да поменял передатку, от стока максималка поднялась километров на 8-9.

что-то я не понял. Так значет для мак. Скорости надо пинион больше ставить?

ALEXSEI
Myk:

Может мне поможете прикрутить килл свич!

Какая разница китай не китай , должен так же работать . Короче во всех настройках третьего канала , сначало выставляешь везде нули , далее в регулировках расхода потихоньку начинаешь прибавлять крутилкой значения до момента включения свича , кнопочка или рычажок на аппе должен быть включен . Далее когда будешь настраивать файлсейф , кнопочка или рычажок 3го канала должен быть выключен , чтоб при потере сигнала или вырубании аппы свич вырубился .
Как то так пробуй .😃

Myk

Спасибо попробую. Файлсэйв у меня настроен, а вот с кнопочкой засада. В киллсвитче стоит pic678 я не поверю, что китайцы впихнули пик только ради одного фаилсэйва.