Baja 5B не от HPI

Arif

Липо акумуляторы имеют свойства опухать если пойдет разряд больше положенного!!! У меня остался включеным и акку сел до предела! Еле открыл крышку! Прошло три дня после того как вспомнил что оставил вклюным

Вадим_080

А если бы была хорошая аппа, она бы тебе напомнила о том, что питание осталось включеным.

Arif
Вадим_080:

А если бы была хорошая аппа, она бы тебе напомнила о том, что питание осталось включеным.

Ну да, особенно когда аппа лежит в кейсе для аппы и в кладовке на шкафу.

Вадим_080

До кладовки ты же ее нес, вот она бы и пропищала:“Хозяин выключи меня”.

По этому, тут без вариантов, что аппа с такой функцией однозначно лучше.

Arif

Что за аппа будет писшять сразу после включения. Тогда она должна в момент езды тоже писшять!))))))

Вадим_080

через 10 минут после последнего движения рулём или триммером.

max160878
Вадим_080:

Ну я уже писал, что у меня практически пружина отходила 40 литров ( или1 литр масла)

При этом износ накладок составил примерно 0.5мм

По середине , края вообще без износа

Вадим может 1л масла на 25л бенза?

Вадим_080

читай мануал, на 1 литр бензина нужно 40 мл. масла. Итого 1:25.

Arif
Вадим_080:

через 10 минут после последнего движения рулём или триммером.

Я же говорю он включился в момент когда клал в сумку. Там минута нужна что- бы дайти и положить на полку!

max160878

Считаем 40мл=1л,400мл=10л,800мл=20л,200мл=5л и того 1000мл=25л
ты что курил запретное?

Вадим_080

выброси такой пульт, который включается от того, что его в кейс положили.

Arif

Это такой же как и у многих)))

Koleka24

Как проверить снятый карбик ? Кажется не поступает топливо в мотор. Обе трубки подсоединены…качаю помпой…оно по верхней трубке обратно уходит

max160878

Оно и будет уходить, это обратка
подкочай бензин и подергай пул, если не заведется выкрути свечу, если свеча сырая тогда бензин поступает в целиндр
и приоткрой чуть дросель газа

Arif:

Это такой же как и у многих)))

что за аппа

Koleka24

в том то и дело что свеча сухая.как я только не подкачивал…оно всё в обратку идет

max160878

А ты хотел качать, и чтоб все в цилиндр шло?
открой газ на всю и подергай пулом, потом открути свечу и посмотри какая она
А искра как?
не заводится двиг по двум причинам, нет искры или не поступает бензин
поменяй свечу

Arif
max160878:

Оно и будет уходить, это обратка
подкочай бензин и подергай пул, если не заведется выкрути свечу, если свеча сырая тогда бензин поступает в целиндр
и приоткрой чуть дросель газа

что за аппа

Fly sky fs-gt3b

Koleka24

На снятом карбюраторе , когда подсоединены обе трубки, качаешь помпой топливо , то оно должно выходить черещ заслонку (т.е. в картер), а оно всё в обратку уходит.

max160878

Почисти карб
а если перебирал, может что не так собрал

Koleka24

Разобрал карбик…всё вроде чисто. подул как мог - не помогло ! снимается ли нижняя “штука”,куда вставляется шланг ? и откуда должно вливаться топливо в центральное отверстие ?

Arif
Koleka24:

Разобрал карбик…всё вроде чисто. подул как мог - не помогло ! снимается ли нижняя “штука”,куда вставляется шланг ? и откуда должно вливаться топливо в центральное отверстие ?

Прям над задней заслонкой есть 3 дырочки с иголкой