Baja 5B не от HPI

Вадим_080

сзади от бабочки отступи побольше , и посмотри на рычаги(при ходе подвески) что бы за кузов не цепляли.

ALEXSEI

Окантовку уже примерял , поэтому и получились большие дыры ручки пула и крыши .
Вадим жалко пока задок резать , там оставил маленькое ребро жёсткости .
Под рычаги и тяги уже подрезал .
Блин хорошая штука эта развёртка для лексана , где нужно вырезать круглое отверстие , ей вжик и ножницами только прямо прорезаешь , особенно в углах помогает .

Finkoo

Есть ли у кого опыт гиба труб мелкашек, 6-8 мм, толщина стеннок 1-1,5мм. приспособы каки возможно?

ALEXSEI
Finkoo:

Есть ли у кого опыт гиба труб мелкашек, 6-8 мм, толщина стеннок 1-1,5мм. приспособы каки возможно?

Вот такую хрень сделай .😃

Arif
ALEXSEI:

Крышка даже с зазором от корпуса . Отверстие под ручку вроде нормальное , жалко как то резать большие дыры для попадания грязи .

Я хочу её пока не резать , есть килсвич , борт на крыше отрубил и она заглохнет .
Что ещё может где надо чего подрезать ?

Алексей во сколько тебе обошелся этот кузов? разве не легче было купить с ДДМ-а. там всетаки оригинал.

ALEXSEI
Arif:

Алексей во сколько тебе обошелся этот кузов?

В объяве стоит цена за сколько продаёт + пересыл . Этот не хуже оригинала , тем более можно потренироваться с покраской . Кузов отличный , грязи меньше попадать будет .

extra555
Arif:

Алексей во сколько тебе обошелся этот кузов? разве не легче было купить с ДДМ-а. там всетаки оригинал.

Не тот случай
Этот кузов на порядок лучше стокового защищает от грязи, снега пыли и т-д , и прочнее Grafill bodies (первая версия была его прототипом)
Если ты видел фото с соревнований в Раменках, все ездят именно с такими кузовами

Arif

да я видел видео! там почти у всех такой же! просто на ддм он очень красивый и со всеми дырками и порезами! если брать на будущее то возьму его или кракона тоже очень нравиться! а в сумме с ддм-ом ровно в два раза дешевле выходит у вас!

Вадим_080

ну отверстий на кузове с DDM нет, их надо резать самому, а по поводу качества, у друга после первого переворота весь потрескался(и 200 с лишним баксов коту под хвост). вот тебе и с DDM (я про кузов именно говорю).

extra555

Да и еще он не будет крашенным;)

Grafill делает кузова из какого то говно материала у всех такая история

Arif

Неужели и ддм продает г…о ))) покраска полюбому надо, что тот, что другой! Алексей я еще не примерял корпус. Его надо резать иззо сервы или нет?

ALEXSEI
Arif:

еще не примерял корпус

Какой у тебя корпус ?

Arif

Родной 5Б. Кстати заметил недавно, что На чашках от Рпм нет маленких фтулок которые меняют градус наклона передних колес при повароте! Интерестно зачем они без них сделали и нужны ли они вообше? Я на писке менял таковую разницу не почуствовал! А как вы тестировали?

Времени совсем мало остается а в торопясь не хочу ничего делать, вдруг испорчу))))

ALEXSEI

Повозившись малость , сделал защитку из брызговичков "спарко "😎

max160878

А я все думаю, из чего защитку замутить
спасибо тебе Алексей
а по подробней и по ближе как крепил можно
расмотрел, но раму сверлить не хочу вообще

ALEXSEI
max160878:

а по подробней и по ближе как крепил можно расмотрел, но раму сверлить не хочу вообще

Что именно сфотать ? А чё мне не жалко раму , как то ведь надо крепить . Заклёпочником щёлк и готово , клёпки 3,2мм .

Neptun623




не реклама!
что успел сегодня! кстати посылка пришла с ДДМ! завтра начну уже ФГ устанавливать!