Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Rasmus:

Ищите тут

Максим спасибо всё посмотрел , смотрю у тебя все что есть наконечники на машине отремонтированы по этой технологии .

Rasmus

Ну они не то что отремонтированы, там конструкцией это предусмотрено. А вот 4 рулевых наконечника пришлось самому прорезать

meliamd
ALEXSEI:

Парни подсказали и я купил вот такую недорогую , пока работает .banned link

спасибо большое… но вот у тебя на фото видно что она сгорела ая свою разобрал и она как новая нет никаких признаков что тото могло замкнуть или сгореть

ALEXSEI
meliamd:

как новая нет

Тогда попробуй в другой канал приёмника воткнуть и проверить , а рулевая работает .

Rasmus:

там конструкцией это предусмотрено

Значит и у меня можно попробовать подшаманить .

meliamd
ALEXSEI:

Тогда попробуй в другой канал приёмника воткнуть и проверить , а рулевая работает .

да я пробовал менять местами результат ноль… а рулевая работает во всех каналах

кстати еще не совсем пойму в какую сторону газ а в какую тормаз както от нитры все иначе )) стыдно но чтож подскажите.

ALEXSEI
meliamd:

сторону газ а в какую тормаз

Газ когда машинка против часовой стрелки и тяга идёт в зад , а тормоз по часовой и тяга идёт в перёд .

extra555
ALEXSEI:

Все советуют 40мл на 1 литр бензина . Я приобрёл такое масло разбавлю завтра 40 мл на 1л , попробую как будет дымить .40 мне что то кажется многовато , вобщем попробую .

Да это самое правильное масло, большинство народа его использует как раз. Лить 40мл на литр и не меньше

ALEXSEI
meliamd:

результат ноль.

Посмотри провода в штекере и самой машинке , может и в плате машинки что сгорело , не обязательно чтоб всё чёрное было .

meliamd
extra555:

Лить 40мл на литр и не меньше

почему так много ? насколько я знаю на форуме пишут что 1к25 да если не ошибаюсь и в интрукциях тоже… а если даже и лить 40мл на литр это всегда или при обкатке. и при обкатке сколько лить?

ALEXSEI

Если у тебя есть бутылочка для смешивания топлива то с одной стороны написано 30-1 это летом и с другой стороны 35-1 это зимой , а 5 Мл до 40-1 это хуже не будет , лишь бы не дымил как паровоз .

Rasmus
meliamd:

почему так много ? насколько я знаю на форуме пишут что 1к25 да если не ошибаюсь и в интрукциях тоже… а если даже и лить 40мл на литр это всегда или при обкатке. и при обкатке сколько лить?

1к25 - ты один литр на 25 долей подели- 1000/25 вот и получишь 40мл

meliamd
Rasmus:

1к25 - ты один литр на 25 долей подели- 1000/25 вот и получишь 40мл

Верно верно чет я совсем уже заработался … 40 мл нужно ))

Vitalik1986

Всем привет! Баха у меня в первые и поэтому сразу вопрос… Завел, нажимаю газ обороты набирает двигатель, но машина не едит… Может что на пульте или где-то еще надо вклдючить (настоить?) Извеняюсь за глупые вопросы, но такая штука у меня в первые…

Alniro
Vitalik1986:

Завел, нажимаю газ обороты набирает двигатель, но машина не едит

дело скорее всего в сцеплении. Может заклинило кулаки ?

Vitalik1986
Alniro:

дело скорее всего в сцеплении. Может заклинило кулаки ?

А это разбирать надо? Я просто вообще не разбираюсь… эээх надо учиться:)

Alniro
Vitalik1986:

эээх надо учиться

учиться, учиться и ещё раз учиться

koss
Vitalik1986:

А это разбирать надо? Я просто вообще не разбираюсь… эээх надо учиться:)

Блин вы все пытаетесь разобраться на форуме в чем проблема, хотя говорите что даже не знаете как это делать, что мешает приехать на трассу и спросить у ребят!!! Ведь ни кому ни когда не отказывали и помогали!!! В вашем случае минут 15 и вы на коне!

Vitalik1986
koss:

Блин вы все пытаетесь разобраться на форуме в чем проблема, хотя говорите что даже не знаете как это делать, что мешает приехать на трассу и спросить у ребят!!! Ведь ни кому ни когда не отказывали и помогали!!! В вашем случае минут 15 и вы на коне!

Думал об этом, просто не хотелось людей напрягать своими проблемами когда они приезжают отдохнуть…

koss

Так мы же не люди, нам дай тока че поковырять, а покататься мы всегда успеем!!!

Vitalik1986
koss:

Так мы же не люди, нам дай тока че поковырять, а покататься мы всегда успеем!!!

Ой спасибо, маленькая машина есть осталось найти 1к1 чтобы доехать до вас…