Baja 5B не от HPI

ALEXSEI

Зимой это не поможет , водичка замёрзет по любому . Либо собирать и резину к диску проклеивать герметиком , кто то так делал ? У тебя видимо снег в нутро попадает как то и дома тает ?

РоманБ

Я свои вставки заматывал в упаковочную пленку.

baf

Всем добрый … Стал (счастливым) обладателем KM T 1000,пересев с 1 к 10 XSTR)) И сразу вопросы 1)-по использованию при низких температурах- ткнулся сугроб(льда там не было)) и минус 5ть деталей с передка(от бампера и тд)пластик как стекло разлетелся.Жидкость в амортизаторах при -15 по моему превращается в лед.Что ждать? -5 +20. 2) сломался маятник рулевой тяги (85414)т.к был слишком длинный болт с верху, это типо детские болячки?
И даже допивая горькую доволен как слон))нет за 50 к точно расстрел)) а за 25 к с доставкой ток ссылка ну и возглавлять колонну…

Gigabyte
baf:

Жидкость в амортизаторах при -15 по моему превращается в лед.Что ждать? -5 +20.

Силиконовое масло решит проблему. Стоковое густеет на холоде.

baf:

т.к был слишком длинный болт с верху, это типо детские болячки?

Эх, это ж KM+мороз… Можно поломанные детали сразу от оригинала поставить.

Finkoo
baf:

Всем добрый … Стал (счастливым) обладателем KM T 1000,пересев с 1 к 10 XSTR)) И сразу вопросы 1)-по использованию при низких температурах- ткнулся сугроб(льда там не было)) и минус 5ть деталей с передка(от бампера и тд)пластик как стекло разлетелся.Жидкость в амортизаторах при -15 по моему превращается в лед.Что ждать? -5 +20. 2) сломался маятник рулевой тяги (85414)т.к был слишком длинный болт с верху, это типо детские болячки?
И даже допивая горькую доволен как слон))нет за 50 к точно расстрел)) а за 25 к с доставкой ток ссылка ну и возглавлять колонну…

Поздравляю. Интересно, мой КМ как ни странно в плане пластика удивляет, баш, булыжники, бордюры, ловил много и сильно, боком и лбом, и ВСЕ ЦЕЛО, с забоинами порезами, но живое… до сих пор лежат в запасе ХПИ рычаги нетронутые… Единственное это корпус, разлетелся быстро. Сейчас полный передел, от КМ остается только чунга и колеса, собственно с оригиналом проделал бы те же самые аппгрейды, так что покупку китайчи считаю оправданной.

ALEXSEI

Пробная наклейка картинки перед покраской 😃
Художественные способности храмают , покрашу в два цвета .

РоманБ

Алексей,а то что замутил перед наклейкой вырезок,я так понял клей скрадывает шагрень от зачистки.

ALEXSEI
РоманБ:

я так понял клей скрадывает шагрень от зачистки.

Да конечно , ничего не видно вообще .

ALEXSEI

Ну вот , по верх ещё чёньт наклею .

ALEXSEI
Вадим_080:

на шасске давай фотки.

Угу , дома освещение не очень , с фотоспышкой отблески получаются .
Жена облупила плёнку и обалдела , как всё классно получилось , наклейки ваще супер .
По контуру надо ещё резиновый кантик пустить , для завершения .

Сколько за тачку дадите 😁

Neptun623

а наклейки под краской остались или сверху приклеины? что-то не понял я

baf
Gigabyte:

Силиконовое масло решит проблему. Стоковое густеет на холоде.

Эх, это ж KM+мороз… Можно поломанные детали сразу от оригинала поставить.

Сликона пока нет,залил аж-12т. А как узнать оригинал или нет? Заказал www.ebay.com/itm/…/310860577168 не реклама. Спс за ответ!

Gigabyte
baf:

Сликона пока нет,залил аж-12т. А как узнать оригинал или нет? Заказал www.ebay.com/itm/…/310860577168 не реклама. Спс за ответ!

Ну это по всей видимости оригинал, а вообще если конкретно зацепит, или как тюнинг на будущее, можно заморочиться и от ФГ сервосейвер поставить. Управление будет в разы лучше, пару страниц назад есть обсуждение 😃

baf
Finkoo:

Поздравляю. Интересно, мой КМ как ни странно в плане пластика удивляет, баш, булыжники, бордюры, ловил много и сильно, боком и лбом, и ВСЕ ЦЕЛО, с забоинами порезами, но живое… до сих пор лежат в запасе ХПИ рычаги нетронутые… Единственное это корпус, разлетелся быстро. Сейчас полный передел, от КМ остается только чунга и колеса, собственно с оригиналом проделал бы те же самые аппгрейды, так что покупку китайчи считаю оправданной.

Спс)) Пока на своей так не гонял у нас всё в снегу.Но на на мороз больше носа не высуну)))

ALEXSEI:

А это зачем ? У тебя что нет такого на машинке ?
Надо вот что покупать .
www.davesmotors.com/ss915.html
И это
davesmotors.com/fg-10022-wishbone-thread-rod-103mm…

У мну пробег 3ри лира мы китасосток)))

ALEXSEI
baf:

У мну пробег 3ри лира мы китасосток)))

??? Лучше не чего не будет .

Gigabyte
ALEXSEI:

А это зачем ? У тебя что нет такого на машинке ?
Надо вот что покупать .
www.davesmotors.com/ss915.html
И это
davesmotors.com/fg-10022-wishbone-thread-rod-103mm…

А пластина, а серва хорошая? Пока пусть так гоняет, может ему не надо это будет. И пластину для передней части рамы надо сразу брать, иначе если в планету мордой ткнется, ее загнет