Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Finkoo:

для наших апп?

У меня DX3S , если у тебя 3канальная то 4канал всё равно не включишь ни чем .
Лучше килсвич поставь на 3й канал , а фары доп выключатель на машинке сделай .

Finkoo

Аппаратура перепрошита на 6 каналов, програмируется любая свободная кнопка. Вот rcopen.com/forum/f71/topic263238, теперь нужен приемник, тк подойдет или нет?

Neptun623

так получается что самодельный килл свич при разряде аккумулятора не заглушит движок? это не хорошо же(((

baf
Вадим_080:

наверное такой ответ тебе ни кто не даст, так как практически сразу меняют на 6000

Спасибо! Гуру)(без обид)
Но с такими ответами я точно скоро буду в бане) да я тут полный нуб, и не знаю принцип работы мембранного карбюратора и сколько ходит сцепление на 8 и 6 , но знаю разницу между моно впрыском, распределенным впрыском, EEPROM и FLASH.Неужели так сложно подсказать? Тыпо на 6к ты проедешь не 15 литров бенза-как ты мудень катающий телегу из коробки, а 40. И да вопрос))-разобрал телегу в ноль кроме бц и гбц, на стенках цилиндра до сих пор видна хонинговка.Это нормально? СПС

InvestAnton:

Мужики, где еще можно купить баджу не от хпи? Можно ссылки?

брал на ебей где-то месяц полтора назад-www.ebay.com/itm/…/291000958646 не реклама

РоманБ
Neptun623:

так получается что самодельный килл свич при разряде аккумулятора не заглушит движок

Есть два варианта сборки самопала.Если собрать на разомкнутом контакте реле,заглушит.
Почему у всех мнение что килл от киллер-рс лучше и умнее самопала?Разницу знаю,пояснять нет необходимости.

baf:

разобрал телегу в ноль кроме бц и гбц, на стенках цилиндра до сих пор видна хонинговка.Это нормально?

Это нормально,процесс обкатки придумали для озеркаливания поверхности(полировки рабочей поверхности),в дальнеёшем снижение коэффициента трения,увеличение КПД ДВС.

baf:

знаю разницу между моно впрыском, распределенным впрыском, EEPROM и FLASH

Диагност?что ли?

baf

Это нормально,процесс обкатки придумали для озеркаливания поверхности(полировки рабочей поверхности),в дальнеёшем снижение коэффициента трения,увеличение КПД ДВС.

Да). Но удивило, что она там вообще есть и еще есть после 15 литров.
Диагност?что ли?[/QUOTE] Нет, ковырял свой эбу (лодырем).

РоманБ
baf:

есть после 15 литров

Так это же хорошо,значит покрытие цилиндра в норме.
Это маленький пробег для двигателя.Да и в общем не будет полного озеркаливания поверхности как это происходит в двигателях с гильзой и без покрытия.

baf
РоманБ:

Так это же хорошо,значит покрытие цилиндра в норме.
Это маленький пробег для двигателя.Да и в общем не будет полного озеркаливания поверхности как это происходит в двигателях с гильзой и без покрытия.

Большое Cпасибо! И то уже хотел кольцо пошевелить

Вадим_080

А по поводу у кого сколько проходит, так тут все как у больших машин, кто-то через 1000 укатает, а кто-то 200000 проведет. Ну а если в среднем то литров 40 должно отходить до нуля.

Arif

в очередной раз убедился, что рован г,о! перешол на ддм!

покатушка на 10 минут 1 переворот и конец ступице из алюма. плюс порвонное колесо!

n1trog3n
Arif:

в очередной раз убедился, что рован г,о! перешол на ддм!

покатушка на 10 минут 1 переворот и конец ступице из алюма. плюс порвонное колесо!


что я слышу

ДОЖДАЛИСЬ!!!

Arif

плюс передние чашки тоже на мусорку места для шаровой треснулись. Заказал с ддм рпм

Arif

Нет чашки передние от РПМ. Ступицу я выровнил)))

ALEXSEI

Разрешите похвалиться новой мощёй 😎
Наконец то привезли , всю душу вымотали . И сразу расстроился , оказывается он идёт без картера сцепы 😦, где побыстрее взять купить не знаю ? www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.2457/.f
Может у кого новый есть , готов купить либо на что нибудь для бахи махнуться ?
Не месяц же ждать опять . Выручайте !!!

n1trog3n
ALEXSEI:

Разрешите похвалиться новой мощёй 😎
Наконец то привезли , всю душу вымотали . И сразу расстроился , оказывается он идёт без картера сцепы 😦, где побыстрее взять купить не знаю ? www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.2457/.f
Может у кого новый есть , готов купить либо на что нибудь для бахи махнуться ?
Не месяц же ждать опять . Выручайте !!!

переставь со своего

ALEXSEI
n1trog3n:

переставь со своего

Так я его продал .
Мужики , а чё у зены нет сальника со стороны сцепы ?
Только два подшипника . Один открытый в нутри стоит , другой закрытый с одной стороны ? Как же там воздух не сосёт без сальника ?